Гость
Статьи
Жена брата не хочет …

Жена брата не хочет рожать второго ребенка, хотя обещала

Брат женат уже три года. Его жена хорошая девушка, мы с ней дружим. С братом моим они живут душа в душу, знаю потому, что оба делятся со мной. Они правда прекрасная пара. У неё есть ребёнок, отца мы …

Автор
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Голубой цветок

И нафига вообще вцепляться в свободного мужика без детей при таком раскладе? Тут вообще форум разведенок, они только и ищут, куда бы пристроить своё чадо потеплее, поэтому столько поддержки. А если по честному - вот предположим вы растите сына или дочь, и в будущем вы захотите, чтобы они связались с детным? Ответ будет нет в 100 % случаев. Так откуда столько лицемерок, объясните мне?

Женщина ,да вы первая поскакали бы искать себе хорошего мужа ,если бы рано стали вдовой или разведенкой. Разве не так?

Гость
#304

Насчёт разведённых женщин, отписавшихся на форуме. Если вы разведены - ничего плохо в том, что вы ищете счастья, но если ваши намерения - паразитировать на человеке, то это мерзко. Если вы любите только своего ребёнка и стремитесь пристроить его на шею вашего мужчины, без желания создать семью, а семья - это общие дети, (ибо смысл тогда жениться?), то вот такое поведение - гадко. Вы можете думать про себя все, что угодно, что вы молодец, вы хорошая мать и т.д., но на самом деле вы просто паразит, живущий инстинктом и слово «семья» и слово «любовь» для вас пустой звук. Были бы честными, то сразу бы сказали это мужчине, мол, прости, но рожать не хочу и не буду, а хочу, чтобы ты обеспечивал моего ребёнка. И если мужчина при таком раскладе будет согласен - все отлично. Но если вы врете, манипулируете - вы отвратительны.
Тут кто-то Библию помянул, так там-то вообще-то про плодитесь и размножайтесь и жене положено слушаться мужа.

Гость
#305
Гость

Насчёт разведённых женщин, отписавшихся на форуме. Если вы разведены - ничего плохо в том, что вы ищете счастья, но если ваши намерения - паразитировать на человеке, то это мерзко. Если вы любите только своего ребёнка и стремитесь пристроить его на шею вашего мужчины, без желания создать семью, а семья - это общие дети, (ибо смысл тогда жениться?), то вот такое поведение - гадко. Вы можете думать про себя все, что угодно, что вы молодец, вы хорошая мать и т.д., но на самом деле вы просто паразит, живущий инстинктом и слово «семья» и слово «любовь» для вас пустой звук. Были бы честными, то сразу бы сказали это мужчине, мол, прости, но рожать не хочу и не буду, а хочу, чтобы ты обеспечивал моего ребёнка. И если мужчина при таком раскладе будет согласен - все отлично. Но если вы врете, манипулируете - вы отвратительны. Тут кто-то Библию помянул, так там-то вообще-то про плодитесь и размножайтесь и жене положено слушаться мужа.

У вас теория какая-то однобокая , многие мужчины уходят и бросают родных детей, не удержат дети ,если мужчина не хочет с женщиной быть ,не удержат.

Голубой цветок
#306
Гость

Насчёт разведённых женщин, отписавшихся на форуме. Если вы разведены - ничего плохо в том, что вы ищете счастья, но если ваши намерения - паразитировать на человеке, то это мерзко. Если вы любите только своего ребёнка и стремитесь пристроить его на шею вашего мужчины, без желания создать семью, а семья - это общие дети, (ибо смысл тогда жениться?), то вот такое поведение - гадко. Вы можете думать про себя все, что угодно, что вы молодец, вы хорошая мать и т.д., но на самом деле вы просто паразит, живущий инстинктом и слово «семья» и слово «любовь» для вас пустой звук. Были бы честными, то сразу бы сказали это мужчине, мол, прости, но рожать не хочу и не буду, а хочу, чтобы ты обеспечивал моего ребёнка. И если мужчина при таком раскладе будет согласен - все отлично. Но если вы врете, манипулируете - вы отвратительны. Тут кто-то Библию помянул, так там-то вообще-то про плодитесь и размножайтесь и жене положено слушаться мужа.

В Библии вообще много чего. Но цитаты выдергивают только те, которые им подходят) Я с вами согласна. Девушка просто паразитирует, любовью там и не пахнет. Боятся она видите ли.

Гость
#307
Гость

У вас теория какая-то однобокая , многие мужчины уходят и бросают родных детей, не удержат дети ,если мужчина не хочет с женщиной быть ,не удержат.

А как моя теория с Вашими высказываниями конфликтует?

Гость
#308
Голубой цветок

В Библии вообще много чего. Но цитаты выдергивают только те, которые им подходят) Я с вами согласна. Девушка просто паразитирует, любовью там и не пахнет. Боятся она видите ли.

Значит она ему нравится ,раз он с ней живет и все к ее ногам. Завидуйте молча.

Гость
#309
Гость

Значит она ему нравится ,раз он с ней живет и все к ее ногам. Завидуйте молча.

Мне так это нравится) те, кто выдают советы в императивах «завидуй молча», «не лезь в семью» сами не осознают, что другим указывают, но только ещё в грубой форме

Голубой цветок
#310
Гость

Значит она ему нравится ,раз он с ней живет и все к ее ногам. Завидуйте молча.

Ага, обзавидовалась. Просто знаете, что тут происходит? Мужики к детям созревают позже. В 99 процентах случаев инициатор детей - женщина. То есть нашему герою ещё пока не надо, а барышне уже не надо. Но - рано или поздно до него дойдет, что происходит и детей он захочет. И тут уже ситуация будет зависеть от поведения бырышни. Автор и ее Мама повлиять могут мало, но процесс созревания мозга парня ускорить могут))

Гость
#311
Гость

А как моя теория с Вашими высказываниями конфликтует?

Вообще для вас слово "любовь" просто между мужчиной и женщиной что-то значит?без обязятельст и без условий ?Может вы слышали или читали ,что самая настояшая любовь -это без условий. Здесь весь конфликт в том ,что брат автора женился по любви ,а авторица воспринимает женитьбу брата как контракт .Не выполняет невестка ожидания золовки ,вот авторицу поэтому и плющит не по-детски.

Гость
#312

Г овно вопрос на самом деле. Никто цепями не приковывает супругов. Ей мозг будут родами выносить, уйдет. Он детей захочет - разведется.

Гость
#313
Гость

Г овно вопрос на самом деле. Никто цепями не приковывает супругов. Ей мозг будут родами выносить, уйдет. Он детей захочет - разведется.

Все правильно сказали ,не хотел бы давно бросил и уже бы детей с другой родил, а раз с ней, значит она -его любовь

Чарли
#314

Мда...тошно читать, как недалекие люди с пеной у рта, пытаются доказать, что у автора невестка плохая. Угомонитесь уже. Она не один раз говорила, что в семье всё хорошо. Неужели у вас всех, так хренова всё в семье, что никто не с кем не советуется, не делиться и не помогает, что вы думаете, что у всех так. А если у кого то и всё хорошо, то это ложь и провокация?
Одни лицемерки. Собрались тут карьеристки, все работают и никто дома не сидит. Сказали же уже, что невестка не рожает, не потому что не хочет, а потому что страшно. У неё с баблом всё окей, и счет свой и собственность есть. В случае развода еще и половину совместно нажитого получит. Речь о том, что она боится, что родив "общего" ребенка, отношение к "неродному" ребенку измениться. Сейчас его холят и лелеют как родного. А вот, что будет когда и появиться СВОЙ РОДНОЙ.

Гость
#315
Гость

Вообще для вас слово "любовь" просто между мужчиной и женщиной что-то значит?без обязятельст и без условий ?Может вы слышали или читали ,что самая настояшая любовь -это без условий. Здесь весь конфликт в том ,что брат автора женился по любви ,а авторица воспринимает женитьбу брата как контракт .Не выполняет невестка ожидания золовки ,вот авторицу поэтому и плющит не по-детски.

Так вы любовь и брак не путайте. Любовь существовать может и без брака, а брак может без любви быть. Любовь она вообще зла, полюбить можно и кoзла и в этом нет ничего страшного, а вот когда муж кoзел, совсем другая история.

Гость
#316
Гость

Так вы любовь и брак не путайте. Любовь существовать может и без брака, а брак может без любви быть. Любовь она вообще зла, полюбить можно и кoзла и в этом нет ничего страшного, а вот когда муж кoзел, совсем другая история.

Вы случайно не первоклассница?

Гость
#317

Насчёт брака - соглашусь. Брак - это обязательства, если не готовы к обязательствам, то можно и просто так друг друга любить.

Гость
#318
Гость

Вы случайно не первоклассница?

Да, ваша одноклассница. С мыслями, что с "любовями" обязательно брак нужно стоить, со всеми причем.

Гость
#319
Гость

Да, ваша одноклассница. С мыслями, что с "любовями" обязательно брак нужно стоить, со всеми причем.

У меня не было одноклассниц ,только одноклассники.

Гость
#320
Гость

Насчёт брака - соглашусь. Брак - это обязательства, если не готовы к обязательствам, то можно и просто так друг друга любить.

Вам ,однозначно, рабовладельческий строй нравится.

Гость
#321
Гость

Вам ,однозначно, рабовладельческий строй нравится.

А для вас, видно, норма, когда один супруг обманывает другого, не берет никаких обязательств на себя. Разное, конечно, в жизни случается, но возводить это в качестве нормы ни к чему. Брак подразумевает серьезность и ответственность, не всегда может получается, это одно. Искать компромиссы и т.п. и т.д.

Гость
#322

Вы себе свою семью заведите и делайте что хотите!!

Гость
#323
Гость

В новостях постоянно пишут что планета перенаселена а тут вы со своим вторым ребёнком , одного достаточно!

Новости вам мозги промывают, а вы как стадо баранов!

Гость
#324
Гость

А для вас, видно, норма, когда один супруг обманывает другого, не берет никаких обязательств на себя. Разное, конечно, в жизни случается, но возводить это в качестве нормы ни к чему. Брак подразумевает серьезность и ответственность, не всегда может получается, это одно. Искать компромиссы и т.п. и т.д.

Вы еще забыли написать ,что обязательно надо вести семейную тетрадь и фиксировать галочками все выполненные семейные обязательства .

Гость
#325
Гость

Вы еще забыли написать ,что обязательно надо вести семейную тетрадь и фиксировать галочками все выполненные семейные обязательства .

Если бы мужик что-то пообещал, а потом передумал, то его бы тут с грязью смешали)

Гость
#326
Гость

Если бы мужик что-то пообещал, а потом передумал, то его бы тут с грязью смешали)

Да масса таких тем и чего их обсуждать? Когда одна особо умная, нашла универсальную "уважительную" причину - передумал.

Гость
#327
Гость

Если бы мужик что-то пообещал, а потом передумал, то его бы тут с грязью смешали)

Да даже обсуждаемые отношения взять в примеру, женщина, наверное, согласилась выйти замуж, видя определенное отношение мужчины к ее ребенку. Содержание, общение. И тут мужик передумал и будет говорить, мальчик ты кто? А вспомнил.... Ребенка игнорировать, денег никаких не давать. Это будет нормально? Для одних людей да, для других нет, для одних, ну передумал, подумаешь. Такие вопросы являются принципиальными и лучше пожить вместе, или повстречаться, чтобы принять окончательное решение.

Автор
#328
Чарли

Мда...тошно читать, как недалекие люди с пеной у рта, пытаются доказать, что у автора невестка плохая. Угомонитесь уже. Она не один раз говорила, что в семье всё хорошо. Неужели у вас всех, так хренова всё в семье, что никто не с кем не советуется, не делиться и не помогает, что вы думаете, что у всех так. А если у кого то и всё хорошо, то это ложь и провокация?
Одни лицемерки. Собрались тут карьеристки, все работают и никто дома не сидит. Сказали же уже, что невестка не рожает, не потому что не хочет, а потому что страшно. У неё с баблом всё окей, и счет свой и собственность есть. В случае развода еще и половину совместно нажитого получит. Речь о том, что она боится, что родив "общего" ребенка, отношение к "неродному" ребенку измениться. Сейчас его холят и лелеют как родного. А вот, что будет когда и появиться СВОЙ РОДНОЙ.

Так про это и говорят. Всем все понятно, чего она боится. И небезосновательно боится. Вот я могу за себя сказать - я бы не смогла чужого ребенка полюбить как родного. Относиться нормально смогла бы, а прямо любить.. Вряд ли. Но - в этом случае нечестно лезть к свободным мужикам. Не-чест-но!!!Он же не говорил, что он убежденный чф. Если вышла за свободного, будь готова и ему рожать, а там уж как пойдет.

Чарли
#329
Автор

Так про это и говорят. Всем все понятно, чего она боится. И небезосновательно боится. Вот я могу за себя сказать - я бы не смогла чужого ребенка полюбить как родного. Относиться нормально смогла бы, а прямо любить.. Вряд ли. Но - в этом случае нечестно лезть к свободным мужикам. Не-чест-но!!!Он же не говорил, что он убежденный чф. Если вышла за свободного, будь готова и ему рожать, а там уж как пойдет.

Так и невестка же сказала, ПОСМОТРИМ поживем пару лет и решим. Она не говорила, вот что сто пудово рожу, только женись. Даже не имея ребенка, когда люди женятся, они могут передумать иметь детей или наоборот убежденные чф решают продолжить род. Правильно автор слилась отсюда, задолбалась она уже одно и тоже повторять.

Гость
#330

Помнится в "Докторе Хаусе" была серия, где тетка была готова с риском для жизни на операцию, лишь бы муж не узнал, что она предохраняется. По той же причине, не хотела общего второго ребенка.
Мне понятны причины такого поведения как матери. Но будь я свекровью, то ситуация приобрела бы другую окраску. Вообще все это разруливать должен ваш брат, не вы.
Тетки разные бывают. Знаю одну, выходила с ребенком за свою первую любовь. Точнее она у него была любовью, та больше стабильной жизни хотела. Нашла прекрасную отговорку, ты участвовал в тушении Чернобыля, дети мутантами родятся. А мужику сейчас за 60, здоров как бык, до сих пор содержит взрослую дочку жены.

Гость
#331
Голубой цветок

И нафига вообще вцепляться в свободного мужика без детей при таком раскладе? Тут вообще форум разведенок, они только и ищут, куда бы пристроить своё чадо потеплее, поэтому столько поддержки. А если по честному - вот предположим вы растите сына или дочь, и в будущем вы захотите, чтобы они связались с детным? Ответ будет нет в 100 % случаев. Так откуда столько лицемерок, объясните мне?

Вам объясняли, вы не понимаете, что чужая семья не ваше дело. Мало ли что вы хотите или не хотите? Мужчина сделал свой выбор независимо от ваших хочу. Так что нет никакого лицемерия, есть жизнь, в котороый вы не можете распоряжаться чувствами других людей.
Кстати, а вы эту женщину знаете, о которой уже столько гадостей написали? Не знаете, но оклеветали., потому что судите по себе.

Гость
#332

С одной стороны, действительно, странно. Не убежденная чф, от одного мужчины хочет детей, от другого хочет, чтобы воспитывал этого ребенка. Но! Кто везет, на том и едут. Тут нечего обижаться. Брат автора здоровый лось, то есть, вполне себе дееспособный мужчина, имеющий средства, достаточно взрослый, чтобы расставить приоритеты в своей жизни. А если он ходит по родственникам и плачется, нужно объяснить, что решения он должен принимать сам, ни один человек хоть с какой то извилиной в мозгах, не будет напрямую давать советы в личной жизни. На то она и личная и больше ничья.

#333

da slozhno

Голубой цветок
#334
Гость

Вам объясняли, вы не понимаете, что чужая семья не ваше дело. Мало ли что вы хотите или не хотите? Мужчина сделал свой выбор независимо от ваших хочу. Так что нет никакого лицемерия, есть жизнь, в котороый вы не можете распоряжаться чувствами других людей. Кстати, а вы эту женщину знаете, о которой уже столько гадостей написали? Не знаете, но оклеветали., потому что судите по себе.

Я гадости не пишу, просто пишу как есть. Какая клевета, вы о чем вообще? Просто надо уметь на себя разные роли примерить, мысленно хотя бы. Защищаете девицу, потому что смотрите на ситуацию с позиции жены. А мы в жизни много ролей играем, попробуйте прикинуть, что вы вырастили ребёнка (неважно даже, парня или девушку), тот выбрал себе партнера с ребёнком, который рожать ещё отказывается. Нравится ли вам такая ситуация? Не надо много писать - просто да или нет?

Гость
#335
Голубой цветок

Я гадости не пишу, просто пишу как есть. Какая клевета, вы о чем вообще? Просто надо уметь на себя разные роли примерить, мысленно хотя бы. Защищаете девицу, потому что смотрите на ситуацию с позиции жены. А мы в жизни много ролей играем, попробуйте прикинуть, что вы вырастили ребёнка (неважно даже, парня или девушку), тот выбрал себе партнера с ребёнком, который рожать ещё отказывается. Нравится ли вам такая ситуация? Не надо много писать - просто да или нет?

Ну очень тонкий момент. В том то и дело, что выбирал ребенок, который вырос и является взрослым человеком. Это его выбор, может он неправильный, сам разберется со временем и опытом, и сделает так, как ему нужно. Ну а если другие люди помыкают, то это скорее вопросы к воспитанию, хочет одно, а делает совсем другое, потому что другие люди говорят, что делать и как жить.

Гость
#336
Гость

Да просто Ваш брат конченный ***. Он должен настоять, шоб ребенок от первого брака исчез из их жизни, неважно куда, к ее маме или в интернат/детдом, а она родила ему ЕГО детей. Если нет - на выход.

А если он не настаивает, значит его все устраивает! Мужикам дети не нужны, а то бы они от родных отпрысков не сруливали ради новой пи/зды

Гость
#337

Так в чем проблема, автор, пускай разводится с ней, раз решила ради сына лишить вашего брата родных детей. Оба в своём праве, просто им н5 по пути.

Гость
#338

Автор, а автор.. а я свою золовку победила, не видела ее уже 17 лет, вы не представляете, как я рада, что эта нечисть сошла с моего жизненного пути. Это я к чему говорю, автор, не лезьте настырно в семью брата, чтобы и вас не проклинали и видеть вас не желали.

Автор
#339
Гость

Автор, а автор.. а я свою золовку победила, не видела ее уже 17 лет, вы не представляете, как я рада, что эта нечисть сошла с моего жизненного пути. Это я к чему говорю, автор, не лезьте настырно в семью брата, чтобы и вас не проклинали и видеть вас не желали.

Ахахаха) нет, Вы мне это к тому, чтобы подчеркнуть, что кого-то там «победили». Ну «победите» ещё детей своих, родителей.
В семье не «побеждают», а советуются и договариваются.

Гость
#340
Автор

Ахахаха) нет, Вы мне это к тому, чтобы подчеркнуть, что кого-то там «победили». Ну «победите» ещё детей своих, родителей. В семье не «побеждают», а советуются и договариваются.

Нет, дорогая, родители и дети, тети и дяди, племянники .никогда мне палки в колеса не ставили, и жизнь мою не ломали, у нас дружная родня .. просто к моему большому несчастью в моей молодсти встретилась одна тв@рина ,золовкой зовется ,в жизни не подумала бы ,что эта нечисть так жизнь может своему брату и его жене коверкать.Автор, если достанете невестку ,она ведь может и прозреть, вот тогда вам мало не покажется

Автор
#341
Гость

Нет, дорогая, родители и дети, тети и дяди, племянники .никогда мне палки в колеса не ставили, и жизнь мою не ломали, у нас дружная родня .. просто к моему большому несчастью в моей молодсти встретилась одна тв@рина ,золовкой зовется ,в жизни не подумала бы ,что эта нечисть так жизнь может своему брату и его жене коверкать.Автор, если достанете невестку ,она ведь может и прозреть, вот тогда вам мало не покажется

Но мне ведь совсем не интересна Ваша история, видите, я Вас даже не спрашиваю - а Вы все извергаете детали своей жизни

Гость
#342
Автор

Но мне ведь совсем не интересна Ваша история, видите, я Вас даже не спрашиваю - а Вы все извергаете детали своей жизни

Ну что я вам скажу... Налицо поведение типичной золовки. Даа...чистую правду народная мудрость говорит:" Лучше девять деверей ,чем одна золовка".

Гость
#343

Раз испугалась -значит были причины. Скорее всего она боится попасть в финансовую зависимость от мужа. Сейчас она в состоянии заработать на содержание мальчика,а в декрете? А если в декрете муж ее начнет упрекать, что тратит деньги на ее ребенка. Ей деваться уже будет некуда. Одного еще можно прокормить,а двоих,да в декрете- вряд ли. Ей нужны какие-то финансовые гарантии, как мне кажется

Автор
#344
Гость

Ну что я вам скажу... Налицо поведение типичной золовки. Даа...чистую правду народная мудрость говорит:" Лучше девять деверей ,чем одна золовка".

У вас сверхценная идея на счёт золовок, серьёзно. Вы мне не правду говорите, а свои обиды вываливаете.

Голубой цветок
#345
Гость

Ну очень тонкий момент. В том то и дело, что выбирал ребенок, который вырос и является взрослым человеком. Это его выбор, может он неправильный, сам разберется со временем и опытом, и сделает так, как ему нужно. Ну а если другие люди помыкают, то это скорее вопросы к воспитанию, хочет одно, а делает совсем другое, потому что другие люди говорят, что делать и как жить.

Я просила просто да или нет...

#346
Леди Яга

Нужно было с этой обманщицы расписку взять)) ишь какая! наобещела она!

Шикарный ник!!!

Автор
#347
Гость

Раз испугалась -значит были причины. Скорее всего она боится попасть в финансовую зависимость от мужа. Сейчас она в состоянии заработать на содержание мальчика,а в декрете? А если в декрете муж ее начнет упрекать, что тратит деньги на ее ребенка. Ей деваться уже будет некуда. Одного еще можно прокормить,а двоих,да в декрете- вряд ли. Ей нужны какие-то финансовые гарантии, как мне кажется

Вы тему не читали. Она не работает, как родила. Потом вышла замуж за моего брата, он всем обеспечивает, она не работает по собственному желанию

Гость
#348
Гость

Раз испугалась -значит были причины. Скорее всего она боится попасть в финансовую зависимость от мужа. Сейчас она в состоянии заработать на содержание мальчика,а в декрете? А если в декрете муж ее начнет упрекать, что тратит деньги на ее ребенка. Ей деваться уже будет некуда. Одного еще можно прокормить,а двоих,да в декрете- вряд ли. Ей нужны какие-то финансовые гарантии, как мне кажется

У моей подруги -коллеги так и получилось, она долго тянула со вторым ребенком, но родня второго мужа дожала ее, и она родила в 39 лет, разница в возрасте между детьми 16 лет. В этом году ее первый ребенок поступил в вуз и не хватило несколько баллов, чтобы учиться бесплатно ,так отчим отказался платить за пасынка и к тому же выставил его из своего дома, пасынок этот теперь мотается по Европе ,зарабатывает деньги на учебу, а моя коллега вернулась на работу и после долгого перерыва ей предложили самую низкую должность ,получает она копейки, но терпит, хочет восстановить былую карьеру ,подняться выше. Когда она вернулась на работу ,мы все были в шоке, ибо муж ее занимает очень высокую должность ,очень богат, недвижимости побольше, чем у брата автора, которая записана на свекровь и золовку .Никогда бы не поверила ,что так бывает если бы не увидела это все сама.

Гость
#349
Автор

У вас сверхценная идея на счёт золовок, серьёзно. Вы мне не правду говорите, а свои обиды вываливаете.

Истинную правду говорю, что золовка -это диагноз.

Автор
#350
Гость

Истинную правду говорю, что золовка -это диагноз.

🤷🏼‍♀️ против паранойи не попрешь

Гость
#351
Гость

У моей подруги -коллеги так и получилось, она долго тянула со вторым ребенком, но родня второго мужа дожала ее, и она родила в 39 лет, разница в возрасте между детьми 16 лет. В этом году ее первый ребенок поступил в вуз и не хватило несколько баллов, чтобы учиться бесплатно ,так отчим отказался платить за пасынка и к тому же выставил его из своего дома, пасынок этот теперь мотается по Европе ,зарабатывает деньги на учебу, а моя коллега вернулась на работу и после долгого перерыва ей предложили самую низкую должность ,получает она копейки, но терпит, хочет восстановить былую карьеру ,подняться выше. Когда она вернулась на работу ,мы все были в шоке, ибо муж ее занимает очень высокую должность ,очень богат, недвижимости побольше, чем у брата автора, которая записана на свекровь и золовку .Никогда бы не поверила ,что так бывает если бы не увидела это все сама.

А она что, за все эти годы копейку не поимела, чем она занималась? Отец мальчика бомж, не платил алименты или не помог, или наследства не оставил, если умер?

Гость
#352
Автор

🤷🏼‍♀️ против паранойи не попрешь

Почему вы не любите слово "правда" ,бежите от него как черт от ладана?