Гость
Статьи
Расчитывала на …

Расчитывала на девочку, а родиться мальчик. Расстроена

Первое узи в 12 недель показало, что будет девочка, но не точно... я так уже обрадовалась, настроилась, сделала в 14 недель в платной клинике в 14 недель, хотела проверить плаценту и шов, и узистка сказала 100% мальчик... у меня уже есть сын, так хотела дочь... муж счастлив, а я расстроена...

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беда-беда. А ребенок здоров? Или это обстоятельство вас уже как-то не слишком интересует по сравнению с ужасающей новостью о поле ребенка?

Гость
#2

Радуйтесь! Мальчикам легче писать в парке за скамейкой.

Eva
#3

Это пройдет, все глупости, главное, чтобы был здоров.

Гость
#4

Ждите третьего узи..может еще девочку покажет. Знаю много случаев, когда узисты ошибались.

Гость
#5

Я до самых родов не знала, кто у меня родится. Ни на одном УЗИ не видели. Я не страдала от этого совсем. Вынашивала ребенка, окружила себя позитивом, книги читала, гуляла. Родила здоровую девочку. Люблю ее очень.
Автор, почитайте тему, которая была на днях о том, что женщина раздавлена известием о поле ребенка. Там есть дельные комментарии.

Гость
#6

Ребенок полностью здоров и я об жтом знаю, чего об этом думать и переживать....

Автор
#7
Гость

Ждите третьего узи..может еще девочку покажет. Знаю много случаев, когда узисты ошибались.

Ну тут она была прям уверена и даже показала причинное место...

Фаза
#8

Автор, слишком толсто

Автор
#9
Фаза

Автор, слишком толсто

Что это значит?

Гость
#10

Это частое явление. По 2 мальчика или по 2 девочки в семье. Дело сделано. Чего уж расстраиваться теперь....

Гость
#11

В 12 недель так чётко пол ребенка рассмотрели? Ну-ну)) Насколько я помню, пол возможно определить уже где-то с 16-й недели. Но не в 2 с половиной месяца беременности. Так что незачет вам, автор, за разводку.

Гость
#12

Я бы плакала если бы дочь.

Гость
#13
Гость

В 12 недель так чётко пол ребенка рассмотрели? Ну-ну)) Насколько я помню, пол возможно определить уже где-то с 16-й недели. Но не в 2 с половиной месяца беременности. Так что незачет вам, автор, за разводку.

чего незачет, меня вот "обрадовали" девачкой на 12, так все разы, бл, подтверждалось, теперь дикая апатия, как бы я мечтала об ошибке. а с младшим сыном тоже на 12 четко узистка сказала, я радовалась.эхх. сейчас аппаратура стала точнее и врачи "руку набили"

Лена
#14

Насчет разводки - вполне может быть правда. Мне в первую б. в 12 недель пол и близко даже смотреть не стали, сказали только во второе узи в 20 с лишним недель.
А вот во вторую б. уже в 12 недель на первом скрининге сказали пол. Приблизительно, не слишком уверенно, но сказали, причем сами, я не спрашивала.
Первый тоже мальчик, я хочу девочку, сказали, будет девочка. Но мы все равно с мужем готовы, что моет быть и мальчик.
Мне почти все равно, главное, чтоб здоровый был. Автор, третьего родите)

Гость
#15

Это ещё что,вот сестре два раза на узи сказали девочка,она уже имя выбрала,хорошо вещей много не покупала,а в роддоме врач,который ее вёл,говорит-"Ну мамаша,потерпи немножко,сынок уже на подходе"Какой сынок?Да,родился мальчик.Не расстроилась,но в шоке была,отец тоже.

Автор
#16
Гость

Это ещё что,вот сестре два раза на узи сказали девочка,она уже имя выбрала,хорошо вещей много не покупала,а в роддоме врач,который ее вёл,говорит-"Ну мамаша,потерпи немножко,сынок уже на подходе"Какой сынок?Да,родился мальчик.Не расстроилась,но в шоке была,отец тоже.

а она на хорошем аппарате делала?

Автор
#17
Гость

Это ещё что,вот сестре два раза на узи сказали девочка,она уже имя выбрала,хорошо вещей много не покупала,а в роддоме врач,который ее вёл,говорит-"Ну мамаша,потерпи немножко,сынок уже на подходе"Какой сынок?Да,родился мальчик.Не расстроилась,но в шоке была,отец тоже.

а она на хорошем аппарате делала?

Rainy_town
#18

Мой гинеколог сказала, что пол определить можно с 9 недели. Но в нашей стране законодательно запрещено говорить его до 14 недели, что б женщина не сделала аборт если ребенок нежелательного пола. Потому она говорит, что еще рано и пол не видно, и говорит пол только на 16 неделе.

Ляля
#19

[quote="Лена"]
Глупая, это же намного удобнее, пацаны будут дружить, вещи старшего перейдут младшему.
Я тоже хотела девочку, все вокруг говорили вторую девочку родишь, по всем приметам, итд... хрен там.
А теперь рада, что сын.
А вообще я уже в одной теме писала про то какого пола обычно второй ребёнок от одного мужа ( не у всех конечно).
В основном у всех знакомых так :
если 1 мальчик , то и второй мальчик - 10 человек( знаю семью где 2 мальчика и 3 ребёнок девочка).
Если 1 девочка , то и вторая девочка 6 человек( знаю семью с 3 девочками подряд , потом сын, потом дочь;
И ещё одну семью с 2 девочками + родились близнецы девочки.)
Ну и последнее это 1 мальчик/ девочка, а второй ребёнок противоположного пола - 3 человека.

Гость
#20

девочка вырастит, будет болеть месячными, жиреть, делать аборты, рожать, ее будут бросать мужики, бить, насиловать,пихать ей в рот свой немытый стручок. какое счастье же это счастье!

Гость
#21

потом муж будет заставлять ее худеть и отказывать ей в сексе. Это из соседней темы.

Гость
#22
Гость

В 12 недель так чётко пол ребенка рассмотрели? Ну-ну)) Насколько я помню, пол возможно определить уже где-то с 16-й недели. Но не в 2 с половиной месяца беременности. Так что незачет вам, автор, за разводку.

ты в каком году Рожала?В 57?Сейчас уже на 1 скрининге можно определить с точностью до 90% пол ребёнка.

Гость
#23

Лучше б ты расстроилась, что в голове твоей опилки, как у винни пуха, раз такой фигней маешься. Ребенок здоровый любого пола - это счастье для тех кто хочет быть матерью, а не обладать атрибутом типа 'бабьей успешности'

Гость
#24

Автор, не переживайте, дождитесь, посмотрите, кто реально родится, если мальчик- всегда можно лишнее отрезать до девочки, а вот девочку в мальчика- уже проблематичней.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: