Гость
Статьи
что подарить дочке на …

что подарить дочке на 15 лет?? помогите!!

Всем привет! Через неделю у дочери др, телефон есть, планшет есть, косметики навалом. Не знаю, что дарить. Оставить совсем без подарка - неудобно, а что дарить не знаю... подскажите?)

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Сумку новую.. Хорошую, дорогую...
Парфюм, вот прям дать денег и в Рив Гош направить. Лишним для 15-ти летней девочки не будет(им всё время мало).

Гость
#2

Красивое белье
Карту в СПА салон
Экскурсию в один из городов России

нео
#3

Наушники, рюкзак, кросовки модные, духи.

Брандашмыг
#4

Вибратор - отличный подарок. И зпппшку не подхватит, и не залетит, и удовольствие получит!

Гость
#5
автор

Всем привет! Через неделю у дочери др, телефон есть, планшет есть, косметики навалом. Не знаю, что дарить. Оставить совсем без подарка - неудобно, а что дарить не знаю... подскажите?)

1) Отведите на шопинг, подарите ей условно сумму денег и пусть сама на свой вкус обновит гардероб.
2) свозите на выходные в путешествие с подружкой
3) отведите к ювелиру, пусть по ее эскизу сделает украшение.

Осенняя
#6

Можно еще абонемент в фитнес-зал если она следит за фигурой)) ювелирные украшения

Гость
#7

красивое боди подарите,том форд парфюм)

Гость
#8

Красивое белье, парфюм

Лето
#9

Деньги, ювелирные украшения, духи. Вообще что дочка любит? Мне на 15-летие родители подарили планшет, золотой кулон, деньги, и по мелочи - духи, фарфоровую куклу)

Гость
#10

Брендовые кроссовки.

Я тут
#11

Серьги,кроссы,рюкзак,кошелек,билет на концерт,эпилятор,платье,игрушку,

#12

Деньги мамуля, или спросите что хочет. В таком возрасте желаний куча, а угадат их невозможно. Рискну предположить, что понравится дорогая одежда/обувь/аксесуар, выбранный вместе, который в обычной жизни семья бы себе не позволила.

Гость
#14

мужика с членом до колена! сегодняшние шурыгины только этим и интересуются (((( еще литрашку спиртяги, гу так, совсем чуть-чуть

Гость
#16

Шмотки,сумка,деньги,абонимент на массаж

Гость
#17
Брандашмыг

Вибратор - отличный подарок. И зпппшку не подхватит, и не залетит, и удовольствие получит!

*** ты гнойный

Гость
#18

подарите пеньюар и чулки

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы