Гость
Статьи
Дочка 16 лет не хочет …

Дочка 16 лет не хочет помогать

Младшей дочке 5 лет. Оставлять ее одну не могу. Говорю старшей - это твоя сестра родная, ты должна мне с ней помогать. Она не хочет, в приоритете у нее друзья, учеба, спорт, прогулки, развлечения и телефон, но никак не семья. Я ей говорю - на тебя 16 лет жизни потратила, из-за тебя считай жизни не видела, могла бы всего добиться, стать звездой эстрады или супер моделью, но тобой занималась. Сейчас свою личную жизнь хочу построить, встречаюсь с идеальным мужчиной, аж коленки дрожат от его присутствия, думаю третьего от него родить, а там бы и съехались, ипотеку бы взяли. Опять же, рассчитывала на помощь дочки, что она после 18 работать пойдет, свой вклад в бюджет вносить будет, а по вечерам с младшими помогать, а она планирует учиться и ещё про другой город сказала. Говорю ей только через мой труп! Предашь ради своих амбиций семью - ты мне не дочь! Опять истерика. Как наладить отношения с сложным подростком и увидеть благодарность? #отношениясдочерью

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жирная разводка

Гость
#2

Она не должна вам помогать. Откройте свидетельство о рождении вашего ребёнка и увидите кто ДОЛЖЕН им заниматься.
Рожать, что одного ребёнка, что другого это ваш выбор. И не нужно упрекать этим дочь! Это был ваш выбор её родить и воспитывать, а не стать звездой.
Третьего зачем вам рожать если с двумя не справляетесь? На дочь повесить снова?
Она не сложный подросток и ей не за что вам быть благодарной.
У неё своя жизнь есть и будет. Тем более когда исполнится 18 лет она не обязана поступать как скажете вы и сидеть около вашей юбки. У неё свои мечты и планы.
ВЫ СВОИ МЕЧТЫ НЕ ОСУЩЕСТВИЛИ, ПОТОМУ ЧТО РОДИЛИ, ТЕПЕРЬ И ЕЙ ЖИЗНЬ ХОТИТЕ УГРОБИТЬ!

Гость
#3

Ты весь день сегодня разводки строчишь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: