Гость
Статьи
Считаю, что дочь не …

Считаю, что дочь не уделяет время ребёнку

Дочке 29. У неё дочь 4 года. С мужем они разошлись когда ребёнку и года не было. Дочь пришла жить ко мне. Она безразлична к ребёнку, поел попмл, одет и ладно. Все с раздражением. Отношение к внучке …

А.Ф
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я вот тоже ненавижу гулять по детским площадкам, мне неинтересно делать поделки и другую лабудень, и есть я не заставляю. Но при этом ребенка я обожаю. Кстати не помню чтобы мать моя проводила со мной время в детстве, а сейчас она любит меня попрекать, что я мало внимания ребенку уделяю. Смешно)) все умные задним умом и никто не помнит какими были сами. Наверно и я такой бабулей буду))

Гость
#102

Автор, мне вот интерсно, Вы на общественных началах троллите или за зарплату? Если за зарплату, то какой идиот платит за такую откровенную халтуру? А если в качестве хобби, то что ж у Вас за психические отклонения в анамнезе, чтобы от подобного получать удовлетворение? Или просто поболтать хочется, а не с кем?

Не Гость
#103
Амалия

А что такого ужасного делает Ваша дочь? Она что, ребёнка бросила, не кормит, не ухаживает? Ребёнок сыт, одет, в сад ходит, я так понимаю? Не в подвале живёт и игрушки думается есть? Почему взрослая и молодая женщина не должна строить свою личную жизнь? Ей теперь что, всею себя положить на дитятю, а потом ей моск есть за это? Бесят такие мамаши, лезут в жизнь, со своими дурацкими правилами. Вам небось хочется, чтобы дочь стала монашкой и целыми днями с дочкой рисовала да раскрашивала

Такие Амалии сейчас сплошь и рядом.
Они считают, что вот засунула сраный пирожок в рот ребенку и все, ура, я супер мать.
А кто должен заботиться о здоровье р5бегка, о его воспитании, обучении и т.д.
Читай,Амалия семейный кодекс, может поумнеешь.

Гость
#103
А.Ф

Ну во первых, бабушки уже ничего не обязаны. И не у всех есть возможность сидеть. Я сижу по возможности, гуляю, рисую с ней, сама работаю в библиотеке пр пол дня, то есть у меня тоже иногда времени нет. Я согласна отпускать дочь к врачу, по делу. Но не когда она собралась в кабак.

А насчёт тех, кто пишет нет криминала.. Ну видимо, не всем это понятно. Ребёнку нужно не только есть-пить. С ним и разговаривать нужно. И прививать какие то понятия. Радовать. Общаться. А у неё все разговоры - это дай, уйди, отстань, ешь, сядь, не мешай.

Согласна полностью.
Та же история.
Видимо надо сердце в узел завязать или окаменеть.
Я даже домой возвращаться не хотела.
И воспитывали нормально.Целовали,миловали,наряжали,потакали ...Однако.
Моя еще и второго родила.
У меня онкология.Особо помочь не могу.Люблю внуков.А дочь стала тихо ненавидеть.

Гость
#104
Оля

Самой для начала стать нормальной матерью.
Не хотите помогать с внучкой - отвалите от дочки. Она пытается наладить жизнь и правильно делает.

Пусть дочь отвплит от мамы.

Гость
#106
Гость

Бабуль, купи себя словарь орфографический.

Хамка!!

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы