Гость
Статьи
Двойное имя для …

Двойное имя для девочки

Хочу назвать дочь двойным именем.Ну например Анна Мария(это просто пример).Как вы считаете в детском саду,в школе ребенка так и будут называть двойным именем или сократят?А вы знаете людей с двойными именами?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, знаю. Знакомая Мария-Антуанетта. Кладовщик в Магните.

Гость
#2

Моя бабушка имела, но на татарка и родилась еще до Революции. Тогда у татар было принято , много таких имен, а на советском паспорте только первое, а второе и не называли вовсе.И у турков у некоторых так, и на паспорте только первое .. У англичан как на паспорте не знаю, но ведь Шарлотту вон называют только первым, и Кейт тоже (Кетрин Элизабет) и ее сестру (Филиппа Шарлотта) . А вам автор не нужно в русских традициях такого нет . Нельзя дурью маяться

Гость
#3
Гость

Да, знаю. Знакомая Мария-Антуанетта. Кладовщик в Магните.

чего бы ееродителям не назвать еще более полным " Мария Антония Йозефа Иоганна" коим была Мария Антуанетта, и тем более ей голову отрубили.. Тоже мне выбрали имя для дочери..)))

Гость
#4

Или назвать: Алина-Полина; Марина-Дарина-Сабрина; много можно придумать)))))))))

Гость
#5

Лукерья - Аксинья Луша Аксюта, красиво!

#6

Вы думаете, к ребенку будут обращаться "Анна Мария? Анька или Машка будет. или другая пара имён, соответственно

гостья
#8

Анна Мария на кассуууу

Асти
#10

В детстве фильм был Рижской киностудии, там девочку звали Ева-Лотта, мне так было обидно что меня родители так не назвали

#11

Не муЧайте ребёнка своими фантазиями!

Гость
#12
Асти

В детстве фильм был Рижской киностудии, там девочку звали Ева-Лотта, мне так было обидно что меня родители так не назвали

вот вот детям нравятся необычные имена. у тут жужжат

Гость
#13

Да нахрена это нужно

маня
#14

у нас в классе у девочки двойное имя. Все называют первым.

Гость
#15

Выберите одно,не мучайте ребёнка

Гость
#16

Много красивых,созвучных имён,почитайте про характеры и какие буквы должны быть в имени,это куда интересней.Чем двойное,Анна-Мария будут обращаться Анька или Машка!Не выдумывайте.Это очень глупо.В жизни длинные имена всегда сокращают,Аня,Маша

Гость
#18

Алла Виктория :) По-моему везде её только так и величают ))))

Гость
#19

Да с чего бы?Как скажете так и будут и обязаны называть!!!У меня дочь Диана-Доротея,у сестры дочь Наталья-Валерия,у подруги дочь Фредерика-Фелиция...Больше пока не знаю...(((Так и называем.У самой проблема такая больше не могу таких детей найти с 2ными именами.это так красиво и забавно!!!

Inzucht93
#20

Вот прикол!Я тож Диана-Доротея!!!Полная тёзка!)))

Аленка метренка
#21

Я прям тащусь от анна-стефания ,алла-виктория, белла-иванна, инесса-агния, агата-галина,инна-славяна, мария-любовь,. Алиса-мария, ольга-елизавета, нина- Богдана , алла-каталина, лолита-надежда.