Гость
Статьи
Помогите выбрать имя)

Помогите выбрать имя)

Скажите,как на ваш взгляд красивее назвать дочку:Мира или Мирослава?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Каррр
#1

Мика Мауси

Гость
#2

Мира. Мирослава мужское имя, будут Славой звать.

#3
Гость

Мира. Мирослава мужское имя, будут Славой звать.

красивое мужское имя Мирослава.

Гость
#5
Барабашка

красивое мужское имя Мирослава.

Мне оно только в мужском варианте нравится.

Женя
#6

Мирослава
Просто мне нравится Ярослава) Мирослава тоже классное. Красивые имена у нас были на Руси))

kz
#7

Так можно же назвать Мирославой и с детства приучать что в сокращенном варианте не Слава, а Мира! Красивое имя

Гость
#8

Полное Мирослава, кратко Мира. Лучше всего так.

#9

Согласна с комментаторов выше. Мирослава полное, в сокращении Мира, Мируся. Про Славу вообще не слышала и не думала что можно так называть

Гость
#10

мирослава точно

Гость
#11

Маргарита, Анжелика лучше чем слава

Гость
#12
Мирослава

Согласна с комментаторов выше. Мирослава полное, в сокращении Мира, Мируся. Про Славу вообще не слышала и не думала что можно так называть

Вас тоже зовут Мирослава?Имя очень красивое!А вам самой нравится?Я вот просто думаю,будет ли доче комфортно с этим именем,так как оно достаточно редкое на мой взгляд.И переживаю вдруг будут Славой называть,хотя это абсолютно другое имя на мой взгляд!Мира,Мирочка,Мирок,Мируся

Гость
#13
Гость

Маргарита, Анжелика лучше чем слава

Мирослава это ни Слава!Мирослава это Мира..Слава-это Вячеслава либо просто полное Слава..

Гость
#14
Гость

Мирослава это ни Слава!Мирослава это Мира..Слава-это Вячеслава либо просто полное Слава..

Какая ещё Вячеслава? Все имена на - слав, - слава могут сокращаться как Слава, поэтому девочку лучше так не называть, замучаетесь объяснять, что она не Слава, а Мира.

Mari
#15
Гость

Какая ещё Вячеслава? Все имена на - слав, - слава могут сокращаться как Слава, поэтому девочку лучше так не называть, замучаетесь объяснять, что она не Слава, а Мира.

Как родители изначально будут называть дочку,так и будут называть все окружающие..Я впервые слышу чтобы девочку Мирославу Славой сокращали.В моем окружении всех Мирослав Мирами зовут.И да,это имя набирает популярность!На мой взгляд красивое имя!

Гость
#16
Гость

Какая ещё Вячеслава? Все имена на - слав, - слава могут сокращаться как Слава, поэтому девочку лучше так не называть, замучаетесь объяснять, что она не Слава, а Мира.

Да, верно. Ярослав, Вячеслав, Владислав, Святослав, Мирослава, Ярослава это всё Слава.

Гость
#17

В классе моей дочки учатся Две Мирославы. Но дети и учителя их зовут Слава.
Они сами так хотят.

Гость
#18

Мирося

#19

Мирослава, красивое имя

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема