Гость
Статьи
Забываем какими были …

Забываем какими были наши дети

Есть грудной ребенок, у меня страх забыть как он выглядел, ведь он будет расти и меняться, а я уже плохо помню как привезли домой, а прошел только месяц. Фотки все ведь не передают как в живую есть. Вам не страшно, что дети растут и мы забываем как они выглядели раньше и как раньше они уже не будут? Раньше до родов об этом не думала, а щас страшно, что мы живём и забываем нашу жизнь, только события помним фрагментами. Первое купание уже не помню. Что же будет через несколько лет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Все забыла. Сыну 9.
Грустно, а что делать...

Гость
#2

Да, забывается. Поэтому надо наслаждаться моментом

Гость
#3

Я жду не дождусь, когда 2 года будет. Не люблю грудничковый возраст.

Гость
#4

Послеродовой ад помню фрагментарно и вспоминать не хочу. Не смотрю фото. Нет, мне по кайфу, когда взрослый. К младенцам отвращение.

Гость
#5

Записывайте видео почаще, если так боитесь всё забыть.

Гость
#6
Гость

Послеродовой ад помню фрагментарно и вспоминать не хочу. Не смотрю фото. Нет, мне по кайфу, когда взрослый. К младенцам отвращение.

Тоже грудников терпеть не могу!! Своему 5 месяцев- перевариваю всё это с трудом! БЕСИТ!!!!!! И внешне грудники для меня отвратительны. Было кс под общим,и слава Богу. Теперь живу так: месяц прошёл-хорошо,ещё месяц- хорошо. И поскорее бы забыть. Первый год жизни ребёнка буду вспоминать исключительно как страшный сон. И то,как можно реже.... Даже альбом не заводила типа "Нашему малышу первый год". Фото не смотрю. Воспринимаю детей старше.

мыра
#7

одной темы мало???

Следующая тема