Гость
Статьи
Сын мучается с …

Сын мучается с невесткой

Невестка допекает сына. С виду улыбчивая тихоня, но чуть что не по ней... Приведу всего лишь одну ситуацию.
Вчера приезжала к ним в гости со своей дочкой. Сидим в комнате со старшим ребенком, а они с сыном в соседней, с младшим. И она его так отчитывала, нас не стесняясь, за то что он соску дал ребенку пыльную, не обдал кипятком. Всего лишь! Будто ребенок под машину попал или отравы наелся. Они собирались как раз обедать. И она ему облизала ложку и начала водить по одеялу, чтобы волокна, что были на соске, прилипли к ложке. И эту ложку дала сыну! Чтобы он, как она сказала, на себе ощутил, каково это для ребенка. Я еле сдержалась. И сын как послушный ягненок, взял и облизал ложку. Больно мне, как матери, смотреть на то, что 33-летний мужчина ведет себя как провинившийся школьник. Как на невестку повлиять, чтоб стала мягче, или на сына, чтобы отпор ей давал?

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже никак. Как вы смогли вырастить такого рохлю тоже понятно. Такие сыновья бывают у мам, которые никак не воспитывали их в детстве. А в 33 года....ну разве что только высмеивать.

Мила Чергинец
#2

А вы бы были в восторге от того,что ваш муж дал бы ребенку соску с пола?Или вам можно бдеть сыночку-кровиночку,а вашей невестке нельзя?Виноваты в данной ситуации вы,потому что именно вы воспитали безответсвенного м.у.д.а.к.а.Вы молиться обязаны на свою невестке.Ваш сыночка ***.р.е.н никому не сдался.Это ваша невестка мучается с вашим д.е.б.и.л.ь.н.ы.м сыночкой.

Гость
#3

Ахххаха, теперь он у неё под каблуком, а не у вас. Смиряйтесь.

Гость
#4

Автор, виноваты вы и в большей степени отец вашего сына. Не от того родили... Поздно жаловаться.

Гость
#5

Невестка молодец а вы плохо воспитали сына , т.к. ему как дибилу всё нужно показывать на деле в 33 года , самому не понять никак , я бы ещё и вам высказала - ноги раздвигать научились а воспитывать нет !!!!!!!

Гость
#6

Автор, Вашему сыну это нравится. Если бы не нравилось, он бы изменил ситуацию. Попробовала бы моя мать отцу так сделать! Осталась бы и без зубов и без мужа. Садист и мазохист - самая крепкая сцепка по жизни. Есть женщины, которым мужья рубят руки, а они терпят и любят, а есть такие же мужчины. С нормальными, добрыми, не орущими, не оскорбляющими им пресно и скучно. Почему у Вас сын - мазохист, это уж Вам самой надо думать. Возможно, Вы сами его очень строго воспитывали, и он впитал, что тирания - норма?

Гость
#7

комменты дегенератов

Гость
#8

Обе хороши. Как мать, Вас можно понять, переживаете за сына, да и невестка стерва еще та, очень некрасивый поступок. Но Ваш сын взрослый человек и не может прекратить такое поведение жены, почему? Ответ кроется в Вашем воспитании, тюфяка Вы из него воспитали, как бы не обидно это звучало.

ave
#9

Невестка не права, т. к. при гостях скандалы не нужны.
Но и вы только сейчас за голову взялись, когда мамин сынок попал под каблук. Раньше надо было влиять, а не в 33.

ave
#10

Невестка не права, т. к. при гостях скандалы не нужны.
Но и вы только сейчас за голову взялись, когда мамин сынок попал под каблук. Раньше надо было влиять, а не в 33.

ave
#11

Невестка не права, т. к. при гостях скандалы не нужны.
Но и вы только сейчас за голову взялись, когда мамин сынок попал под каблук. Раньше надо было влиять, а не в 33.

Гость
#12

Фу, терпеть не могу людей, которые на бытовой почве могут скандал закатить или отругать, да еще и при других людях. Психопаты неуравновешенные, можно подумать и без этой ерунды мало в жизни стресса. Но есть мазохисты, которым это нравится терпеть - ваш сын один из них. Интересно сколько он продержится, прежде чем сбежит от нее. А потом еще бабы пишут : "муж оставил одну с ребенком"... Конечно оставит, если за каждую ерунду пилить

Гость
#13

Ну покажите мне свекруху, которой бы невестка нравилась!
Моя на днях сказала, что я - мегера. Хотя все коллеги, друзья и близкие считают, что у меня очень хороший, покладистый характер. И с мужем ссор не бывает. Ну очень редко и на полчасика максимум. Женаты 14 лет.

гость.
#14

а он вам сказал,что он мучается?вот прямо,сказал?

гость.
#15
Гость

Ну покажите мне свекруху, которой бы невестка нравилась!
Моя на днях сказала, что я - мегера. Хотя все коллеги, друзья и близкие считают, что у меня очень хороший, покладистый характер. И с мужем ссор не бывает. Ну очень редко и на полчасика максимум. Женаты 14 лет.

а мне бывшая свекра сказала,что я аферистка.хочу у мужа кв.забрать.хотя кв.у него своей нет.он у мамки жил.и там просто прописан.аферистка я страшная.

Гость
#16

нет,но невестка и правду у автора дегенератка. я б своего сына настроила против её,пусть бы одна помаялась,сразу бы зауважала.

Уве Болт
#17
гость.

а мне бывшая свекра сказала,что я аферистка.хочу у мужа кв.забрать.хотя кв.у него своей нет.он у мамки жил.и там просто прописан.аферистка я страшная.

А разве не так?

#18

То есть тот факт, что младенцу сын дает грязную соску, Вас не колышит, а вот грязная ложка для сына - это фу. Л - логика!

Гость
#19

Похоже, что тут есть одна Елена, которая периодически выдает какие-то Разводки, эта Елена и есть Автор данной Разводки! Стиль один.

Мила Чергинец
#20
Гость

Ну покажите мне свекруху, которой бы невестка нравилась! Моя на днях сказала, что я - мегера. Хотя все коллеги, друзья и близкие считают, что у меня очень хороший, покладистый характер. И с мужем ссор не бывает. Ну очень редко и на полчасика максимум. Женаты 14 лет.

А моя бывшая свекруха отправила меня на аборт после 9 лет брака с ее сыночком-д.е.г.е.н.е.р.а.т.о.м. Срок был 3,5 месяца и она сама гинеколог.Все 9 лет мне в глаза улыбалась и настраивала своего сынка против меня.После развода такими смачными помоями меня облила.Еще и сказала,что я хочу у ее сыночка квартиру отсудить и не важно,что у него своей квартиры нет,а жили мы в моей собственной квартире и бывшая свекровь все намекала,что я должна ее сыночка прописать в своей квартире.М.р.а.з.и эти свекрови.

Мила Чергинец
#21
Зануда

То есть тот факт, что младенцу сын дает грязную соску, Вас не колышит, а вот грязная ложка для сына - это фу. Л - логика!

Так это же ее бедненького 33-х летку обижает злобная невестка.Плевать этой свекрови на внука,главное чтобы сыночка был в порядке. С.у.ч.а.р.а та еще эта м.а.н.д.а старая.

гость.
#22
Уве Болт

а мне бывшая свекра сказала,что я аферистка.хочу у мужа кв.забрать.хотя кв.у него своей нет.он у мамки жил.и там просто прописан.аферистка я страшная.

А разве не так? где я аферистка?в том,что жили у меня?а у него нет собственного жилья?вы ди...билко?

Гость
#23
Мила Чергинец

А моя бывшая свекруха отправила меня на аборт после 9 лет брака с ее сыночком-д.е.г.е.н.е.р.а.т.о.м. Срок был 3,5 месяца и она сама гинеколог.Все 9 лет мне в глаза улыбалась и настраивала своего сынка против меня.После развода такими смачными помоями меня облила.Еще и сказала,что я хочу у ее сыночка квартиру отсудить и не важно,что у него своей квартиры нет,а жили мы в моей собственной квартире и бывшая свекровь все намекала,что я должна ее сыночка прописать в своей квартире.М.р.а.з.и эти свекрови.

Вы - ума палата. Сыночек дегене.рат, а вы от него беременеете. Это как? и при это свекра виновата))))

Мила Чергинец
#24
Гость

Вы - ума палата. Сыночек дегене.рат, а вы от него беременеете. Это как? и при это свекра виновата))))

Так кто же знал,что он дегенерат.Был вполне нормальным.Когда забеременела-все и вылезло.Там как оказалось семейка вообще адище.Жаль,что раньше этого не замечала и не подозревала какие дебильные могут быть люди....

#25

А по-моему - в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Пришли в гости - так и ведите себя, как гости. Невестка отчитывала сына не при Вас, так что 5 копеек вставлять станете, если подобное случится в Вашей квартире. А то, что сын мучается - целиком Ваши придумки, надеюсь, он Вам на жену хоть не жаловался?

Гость
#26

От плохой жены сам муж сбежит, а если он "страдает" и не уходит, значит вовсе и не страдает и его всё устраивает. Поверьте, мужчины не будут терпеть то, что им не нравится. Для вас она плохая, а для него хорошая (другие плюсы в ней видит, которые вы не замечаете например), чем-то его зацепила. Знаю от своей мамы много примеров (ещё с советских времени) когда свекрови вмешивались в жизнь детей потому что думали что делают лучше, а в итоге сыновья потом спивались без этих жен, теряли смысл жизни и т.д., а их жены держали их в руках, на давали раскиснуть и расслабиться, многие пожалели о своём вмешательстве, сказали лучше бы не лезли. И такое бывает, что властная жена - это не всегда плохо. У меня есть подруга, ее мужа все жалеют, типа он бедный и несчастный, а она слишком сильно держит его в ежовых рукавицах, в итоге увидела его когда жена была в отпуске - неухожен, любит выпить, замашки бабника, вся статусность куда-то подевалась. И подработки сразу не нужны и прочее. Так что кто знает, может некоторым это и к лучшему. Но это не означает, что я поощряю и одобряю поведение стервозных женщин, скандалисток и т.д., я тоже противник такого поведения и стараюсь мужа своего не пилить. Возможно ваша невестка очень молодая и неопытная, ещё не хватает мудрости чтобы не делать этого на людях. Я лет в 18-20 тоже иногда в открытую делала (ругалась), что очень жалею об этом!!!

Гость
#27

ТьФу, не в отпуске, а в командировке.

Гость
#28

Авторша, сама бы поела пыльной ложкой! Если свекрухе в гостях не идеально чистую ложку дать ой сколько визгу будет! Будто отравить хотели. А когда твой криворукий сын сует маленькому грязное, ничего? Чтоб тебя каргу старую от поноса скрючило!

Гость
#29
Мила Чергинец

А вы бы были в восторге от того,что ваш муж дал бы ребенку соску с пола?Или вам можно бдеть сыночку-кровиночку,а вашей невестке нельзя?Виноваты в данной ситуации вы,потому что именно вы воспитали безответсвенного м.у.д.а.к.а.Вы молиться обязаны на свою невестке.Ваш сыночка ***.р.е.н никому не сдался.Это ваша невестка мучается с вашим д.е.б.и.л.ь.н.ы.м сыночкой.

Ужас.

Гость
#30

невестка-грязнуля , где соска лежит что её мыть нужно , ещё и истеричка , на пустом месте унижает, могла сказать : дорогой , у меня грязно везде, пожалуйста,ополаскийвай соску. А она как в гестапо , да при матери и при старшем ребёнке , типичнаяБыдлячка истеричка.

Гость
#31

с соской ваш сын все же виноват- типичный пофигист! вы же не знаете почему она взьелась, может он целыми днями после работы пиво пьет и в инете сидит...а на семью ему плевать! вот он и чувствует свою вину. у меня тоже муж потупливает взгляд когда сильно косячит - такой весь невинный...молчаливый ягненок

Форум: Дети
Всего: 48 963 темы
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 436 тем