Гость
Статьи
Ожидаем пополнения в …

Ожидаем пополнения в семействе

В скором времени ожидаем появления нового члена семьи) Сейчас заняты приятными хлопотами, я нахожусь в отпуске, делаем ремонт, все прекрасно... Но... мне кажется что существует какая то психологическая проблема с моей стороны по отношению к новой детской комнате, и к детям в целом. Мне категорически не хочется мультяшных обоев (и мы поклеили обои цвета шампанского с цветными компаньонами в виде мандалы), мне не хочется разноцветных бортиков в кроватку ( с кошечками, собачками, ежиками) только нежные цвета + белый горошек, (звездочки, полоски). Я не смотрю на пеленки с мелкими цветными, интересными картинками, (только пастельные тона, с незатейливым рисунком), не хочется мне ночника в виде мышки, или облачка (обращаю внимание только на классику), и категорически против цветных детских наклеек на предметы мебели, и прочее и тому подобное. Одним словом все мои действия направлены на то что бы сделать комнату лаконичной и приятной взору, но ведь маленькому ребенку будет скучно в такой "сдержанной" комнате, ведь им нужны краски, интересные рисунки, любимые герои на каждом углу, разнообразные игрушки, расставленные по всем шкафам. Я даже детскую одежду прикупила без медвежат и броских цветов. Мои действия и желания вообще нормальные? Хотелось бы услышать мнение других мамочек, и может на этом сайте есть еще такие странные люди как я?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в детстве не нравились мультяшные рисунки на стене. Мгоное зависит от того, каким у вас будет ребёнок по складу характера. Эта мания дизайнеров совать мультяшные принты куда ни попадя раздражает.

Анна
#2

Вы не одна такая. Я бы тоже не стала покупать такие вещи своему ребёнку. Тоже все лаконичное нравится. Просто у всех разные вкусы.

Гость
#3

Зачем вы покупаете одежду до его рождения?

Гость
#4

Накупите игрушек и мобиль на кровать. Этого будет достаточно

Угомонитесь
#5

Безразличны ваши цветовые предпочтения остальным людям
Если у тётки есть вкус-любые мишки будут мимимишки
Если вкуса нет, то звезды светить никому не станут
А так пофиг
И вам станет пофиг, поспать бы и помыть волосы
О том чтоб одной остаться будете мечтать
И звезды с мишками разглядите ближе к двум годам

Гость
#6

Автор,просто у Вас такой вкус.А малышу первое время вообще нельзя много яркого,глазки ещё не окрепли.И постелька-чем меньше красок,тем меньше аллергенов, краски токсичны.В идеале вообще белое нужно покупать.Так что все в порядке! Главное любить малыша и ласкать его,не ранить психику.А мультяшность ещё успеется)Лёгких Вам родов и здоровья!)

Форум: Дети
Всего: 48 573 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем