Гость
Статьи
Хочу пополнения …

Хочу пополнения семейства.

Всем привет!
С начала года начала замечать, что хочу пополнения семейства. Пока живем с мужем одни, без детей. Тема по поводу ребенка поднималась и обсуждалась. Идут разборки со здоровьем, поэтому пока более плотно, как хотелось бы, к теме не подходили.
Я из той категории людей, которые любят изначально обследоваться, насытить организм витаминами для благоприятного вынашивания и родов и , естественно, обсудить с будущим отцом все варианты и изменения, которые могут произойти с нами после рождения ребенка.
Понимаю и принимаю сторону каждого человека в этом вопросе, кто и как вел беременности или же подходил к этому, поэтому прошу в ответ не писать негативные комментарии, что это глупо иметь такой подход.
Это маленькая предыстория к большому вопросу.
Мамочки, которые планировали беременность, подскажите, пожалуйста, были ли у Вас эмоциональные качели в плане правильности принятого решения о ребенке? Потому что сейчас у меня просто разрыв эмоций: часть меня хочет несомненно пополнения в семействе, а другая часть противится из-за внешних факторов (экономика,ситуация в стране и т.д.)

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая есть история от коллеги. Ее семья и семья подруги решили обзавестись потомством практически одноврменнно. Всем чуть за 20 лет было. Коллега с мужем сразу приступили к делу и вот она родила, а ее подружка с мужем все обследуются... Ничего критического не находили, но то тут надо анализы подкорректировать, то там. Потом наши пути разошлись. Не могу сказать, дообследовалась ли до разрешения зачать подруга коллеги)

Гость
#2

Идеального аремени все равно не будет, то коронавирус, то кризис, то война, а рожать все равно надо раз уж хотите. К тому же жалеть будете что раньше не родили. Чем моложе, тем проще и физически и морально родить ребёнка, чем старше, тем тяжелее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Такая есть история от коллеги. Ее семья и семья подруги решили обзавестись потомством практически одноврменнно. Всем чуть за 20 лет было. Коллега с мужем сразу приступили к делу и вот она родила, а ее подружка с мужем все обследуются... Ничего критического не находили, но то тут надо анализы подкорректировать, то там. Потом наши пути разошлись. Не могу сказать, дообследовалась ли до разрешения зачать подруга коллеги)

Спасибо, что поделились информацией)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: