Гость
Статьи
читаете переписки …

читаете переписки детей-подростков?

что - нибудь интересное/шокируещее вы там находите? как вы это делаете?))) они вам сами дают читать или это скрыто?) .....о чем они общаются?))) какая их реакция ,когда они узнают,что вы читаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

У меня даже жена не читает. А уж у детей - это вообще за гранью добра и зла.
Просто разговаривайте с ними. Объясняйте что хорошо, а что плохо. И всё. Будут сложности - они сами к вам за советом придут.

Море
#2

Нет, не читаю. Считаю, что это оскорбительно для меня и дочки.

Гость
#3

Давал читать переписки. Да и в вк у меня есть в друзьях, так что стену и прочее вижу. Никакого лично для себя криминала не увидела,(кто-то уверена увидел бы), но местами узнала много нового о его друзьях и одноклассниках.

Гость
#4

Когда были подростками, читала в соц.сетях их опусы. От количества мата волосы дыбом вставали.

Гость
#5

Это низко - рыться в чужой переписке.

Гость
#6

Зачем ты такая, а? Тебе бы было приятно?

Гость
#7

Подруга в телефоне 13летнего сына сообщения видела от девочки. "Мне нужен мужчина, на которого я могу полностью положиться, а не сопливая тряпка". О как .!

Гость
#8

моя мама читала, никогда ей этого не прощу. теперь обижается, что я ей о своей жизни ничего не рассказываю. а у меня на это табу на подсознательном уровне. общаемся на уровне - привет, как дела. пока, раз в неделю. хотите таких отношений с детьми? дерзайте? желательно потом, ребенка как можно чаще ругайте, если вам что-то не понравится

#9

Брату 13. мама ни разу не читала его переписки. это мерзко, фу. это как надо не уважать себя и ребенка, чтобы лесть в его телефон.

Гость
#10
Гость

Когда были подростками, читала в соц.сетях их опусы. От количества мата волосы дыбом вставали.

Такая же история!) Читаю по возможности, на компе открыта ее страница. Дочь не знает, и не скажу, иначе станет закрывать. Но читаю исключительно для контроля, чтоб не "вляпалась" куда-нибудь, возраст жуткий (14 лет). Сплошные маты.Зато знаю ее интересы и людей, с которыми общается.

Гость
#11

Когда мне было 14 папа читал. Мне это ужасно не нравилось. И так как я знала что он читаете мои СМС, то ничего такого я никому не писала, и говорила всем чтобы мне не писали ничего кроме школы

Ве 🌴
#12
Гость

Подруга в телефоне 13летнего сына сообщения видела от девочки. "Мне нужен мужчина, на которого я могу полностью положиться, а не сопливая тряпка". О как .!

Мамины слова.)))

ДИ
#13

Родители, не смейте так делать.
Это очень обидно, сразу пропадает доверие к вам и желание что-то рассказывать, потому что ожидаешь сразу осуждения. И от этого плохо, ведь тебя не понимают самые близкие люди.
Если не доверяете своему ребёнку, то поговорить наверное стоит, и чтобы ваше чадо не натворило, нужно без особой агрессии разобраться в ситуации, а иначе только хуже будет.

Ве 🌴
#14
ДИ

Родители, не смейте так делать. Это очень обидно, сразу пропадает доверие к вам и желание что-то рассказывать, потому что ожидаешь сразу осуждения. И от этого плохо, ведь тебя не понимают самые близкие люди. Если не доверяете своему ребёнку, то поговорить наверное стоит, и чтобы ваше чадо не натворило, нужно без особой агрессии разобраться в ситуации, а иначе только хуже будет.

Так такие родители и себе то не доверяют. А уж детям и подавно.)

Гость
#15

Муж прочитал дочкину переписку. После чего мы ей всыпали ремня от души.

Мопс
#16

"Какая их реакцию,когда узнают"-смешно аж стало(представила реакцию)😂😂😂😂
Я думаю это низко, прямо как крыса, что-ли какая-то, человек отвернулся, так ты сразу в его телефон.
Детей, которые пишут что-то такое, за что им потом ремня дают, я тоже не понимаю.
Раз такое пишешь, то и телефон не бросай где попало, либо смс такие удаляй.

Гость
#17

Нет, не опускаюсь до такого.

Арина
#18
Ве 🌴

У меня даже жена не читает. А уж у детей - это вообще за гранью добра и зла.
Просто разговаривайте с ними. Объясняйте что хорошо, а что плохо. И всё. Будут сложности - они сами к вам за советом придут.

Вот это правильно. Автор, а этот вопрос вообще не обсуждается, нельзя и всё - вам бы понравилось, если бы ваши переписки читали, пусть даже и близкие люди?

гость
#19

Да мои родители рылись в моих сообщениях причем в них мы с подругой смеялись над мальчиками и в шутку на все их предложение отвечали твердым да.моя мама это восприняла как ряльную угрозу и потеряла ко мне доверие и я теперь к ней тоже.она не пыталась со мной беседовать на эту тему просто теперь пригласила бабушку и я под постоянным контролем. для себя я сама решила что подобными вещами ради шутку заниматься не буду и это не смешно.но как своей маме сказать о том что я не буду этим заниматься и у нее вернулось ко мне доверие я даже не знаю.причем узнала я об этом сегодня и честно сказать была в шоке.что все это время моя мама читала меня на сквозь.я не была придирчевой и оставляла телефон на видном месте а иногда и могла припрятать из за недоверия.теперь моя бабушка и мама ряльно думают что я хочу детей и подобное.меня это правда выводит из себя.
😬я попыталась им объяснить точнее бабушке ибо мне с ней диалог построить легче что это все рофл и я потом блокирую но бабушка не восприняла это никак.с мамой эта тема станет проблемной но хочется как то обсудить ее.Подскажите что делать.

Гость
#20
Гость

Муж прочитал дочкину переписку. После чего мы ей всыпали ремня от души.

Горите в аду, пожалуйста. Это низко.

Гость
#21
Гость

Муж прочитал дочкину переписку. После чего мы ей всыпали ремня от души.

это не норма.

Форум: Дети
Всего: 47 874 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 082 темы