Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство.

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 34 года. Решил обзавестись семьёй и стал изучать вопрос суррогатного материнства, так как всегда хотел своих детей. Годы идут, денег много, а тратить их не на …

Сергей
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

Ну что вам сказать… Я в целом за суррогатное материнство. Подводные камни могу возникнуть. Если вы не в специализированную клинику какую-то обратитесь. В маленькое агентство, например, которое пропадает во мгновение ока и все – ищи свищи. В Украине, например, много очень хороших и известных клиник. Но там тоже нужно много перебирать – у той же Артемиды, например, проблемы с роддомами. Та часто халатные сотрудники попадаются. Поэтому все несколько раз проверяйте!

#52

Сейчас очень сложно найти врача и клинику . У нас ЭКО+ Суррогатная мать. Мы объездили кучу клиник которые нам советовали . Ушло 5 лет.Ничего не получалось ...сейчас к сожалению везде только деньги ,деньги,деньги . Уже опускались руки ,как с агенством по подбору см,так и врачей. В итоге мы попали на Опарино ,там нам дали и агенство (которое работает внутри и они за него отвечают ) и врач хороший. Все сделали очень быстро и беременность наступила с первой попытки . Очень довольны и врачем и куратором суррогатной матери . Еще и в два раза дешевле ,чем в других агенствах . В общем ,очень рады этим центром! Скоро рожать ! Общаемся с суррогатной матерью ,все прозрачно и спокойно! Навещаю ее на их жилплощади в Москве .Агенство рекламу не дает ,т.к.при центре и клиентов у них достаточно . Может из за этого и стоимость такая маленькая . Единственное,стояли в очереди полторы недели на суррогатную мать ,но не жалеем . В личку могу рассказать более подробно lizako2020@yandex.ru. Подруга воспользовалась этим агенством ,взяла у них см но клинику предпочла другую. Перенос уже через пару дней. Сами не стали искать ,так как риски большие ,а агенство это возвращает деньги если вдруг неудачные попытки . И отвечает за каждый шаг суррогатной матери. Таких условий больше нет ни в каком агенстве ! И уж точно не 50 000$

#53

Московская клиника ищет СУРРОГАТНЫХ МАМ. Возраст от 20 до
33 лет, наличие ребенка от 11 месяцев, гинекологически и психически здоровую.Мы предлагаем 30 000 - 37 000 руб в месяц и 1 000 000 - 1 300 000 руб после рождения ребенка, компенсируем проезд (автобус и поезд плацкарт), обследование за наш счет, при необходимости предоставляется жилье. После обследования подписывается договор. После подписания договора вступаете в программу сразу. Ждем Вас!
Телефон ,Viber и WhatsApp:8-960-700-45-55

Гость
#54
Сергей

Да и вообще, хватит об этом, я пришёл за совсем другой информацией, а вы уже куда то не туда полезли. Может кто то о самой сути суррогатного материнства сказать? Кто то пользовался услугами?

Могу стать суррмамой,писать на WhatsApp +375 33 654-75-38. Так же могу оказать платную консультацию. Есть опыт.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема