Гость
Статьи
Дочь метиска

Дочь метиска

Переживаю.моя дочь метиска папа уйгур а мама я русская,у нее темнено-карие глазки и светло русые волосы.С отцом мы разошлись и не живем давно,дочери 3года,жили в Казахстане,а теперь переехали в Россию,я переживаю как моя дочь будет когда подростет,как к ней будут относиться с темненькими глазами.она очень общительная и любит друзей.а я переживаю,как вы считаете или думаете.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ушья
#1

Капец,можно подумать,больше кареглазый в России нет. Нормально будут относиться,если вы не будете заморачиваться.

Женечка
#2

Нормально будут относиться, не переживайте, поддерживайте её, поддерживайте её общительность)

Гость
#3

Не уйгур, а еврей скорее всего
Как Ургант, похожи сильно

То то было радости, когда я свою дочь Яной решила назвать(еврейское имя).

Я же писала, он уже москвичку окучивает🤷‍♀️
Он решил, что наш ребенок должен жить в Москве.

Гость
#4

Он причем не альфонс, а общается только с перспективными м и ж. С мужчинами сотрудничает, а теткам помимо всего прочего хочется любви😁😁 ну он видимо, умеет дать любви, если надо 😁😁😁

А я причем?🤷‍♀️

Гость
#5

Кого вы хотите удивить,когда на Руси татаро-монголькое иго около 300 лет было?все мы метисы

Гость
#6
Гость

Кого вы хотите удивить,когда на Руси татаро-монголькое иго около 300 лет было?все мы метисы

.
говорите за себя.

IreneAdler
#7

Вы странная. В каком таком городе россии вы живете, что все люди там светлоглазые?
В Москве так вообще, в каждом школьном классе есть Армен или Давид, а в каждой студенческой группе учится Мага. И ничего, живут, учатся-работают, общаются с друзьями.

Гость
#8
Гость

Кого вы хотите удивить,когда на Руси татаро-монголькое иго около 300 лет было?все мы метисы

Авторша- сероглазая блондинистая шалунья предпенсионного возраста, ее монголо-татарское иго не коснулось...ее коснулся кто-то из немцев

Гость
#9

Резкие Немецкие черты лица: челюсть, скулы , нос

Гость
#10

Вот брат получился красивый☻

Гость
#11

Такой весь...Типаж Бэкхема
Секс символ практически

Гость
#12
IreneAdler

Вы странная. В каком таком городе россии вы живете, что все люди там светлоглазые?
В Москве так вообще, в каждом школьном классе есть Армен или Давид, а в каждой студенческой группе учится Мага. И ничего, живут, учатся-работают, общаются с друзьями.

.
в сибири, не все, но большинство. и никаких метисов нет.

Гость
#13

Вы чего напридумывали? Уйгуры - это азиаты, народ тюркский, но живет на территории Китая. Жили в Казахстане - там вполне выглядели "по-местному", там таких же хватает. И вообще можно подумать, что в России все такие дикари, что азиатов не видели! А метисы вообще часто симпатичные. Так что еще вашу дочь будут сравнивать с няшными анимешными девочками, а не дразнить!
Максимум - в 1 классе один дурак попытается заявить "китаёза" и тут же получит в лоб. А в 12-13 девчонки еще и завидовать будут, как насмотрятся всяких японских аниме, корейских дорам и прочего азиатского кино, и мальчишки бегать будут!

Ушья
#14
Гость

.
в сибири, не все, но большинство. и никаких метисов нет.

В Сибири татар полно. И башкир

Гость
#15

У моей дочки папа молдаван, никогда не думала что она будет чувствовать себя неуютно.

#16

Автор, не переживайте, на глаза сейчас никто не обращает внимание, почти.
У меня тоже темные глаза, темно карие, особо внимание никто не обращает, кроме некоторых личностей , которых пугают мои глаза, а так, все относятся вполне спокойно.

Гость
#17

У меня карие глаза,хотя я русская(до 4 колена все русские,а дальше уж не знаю),да и много есть русских с темными глазами.Как-то написала здесь на форуме об этом,прицепился какой то обозленный мужик,написал что я чурка,мать или бабушка с чурками спала,и несколько раз смаковал это слово.А вот он якобы чисто русский с светлыми волосами и глазами и все русские такими же должны быть.Так неприятно стало.Свои же оскорбляют.Но в реальной жизни ни от кого подобного не слышала,в моём окружении нет националистов.

Гость
#18
Ушья

В Сибири татар полно. И башкир

не звездите.

Ушья
#19
Гость

не звездите.

В Западной Сибири полно! Когда нашли нефть,специалисты ехали из Башкирии.
Сама больше двадцати лет прожила в Урае. Татар очень много. И браков смешанных полно

Гость
#20
Ушья

В Западной Сибири полно! Когда нашли нефть,специалисты ехали из Башкирии. Сама больше двадцати лет прожила в Урае. Татар очень много. И браков смешанных полно

Не полно. и вообще, сибирь это не только нефтяные месторождения. А у нас нет никаких татар и башкир. если есть, то единицы, что не показатель.

Ушья
#21
Гость

Не полно. и вообще, сибирь это не только нефтяные месторождения. А у нас нет никаких татар и башкир. если есть, то единицы, что не показатель.

Я пишу о Западной Сибири. Это тюменская область, ХМАО

Гость
#22

В России ч yч мeки себя давно привольно чувствуют. На вашу будущую чeрнильницy никто даже внимания не обратит. Привыкли, смирились.

Господин
#23

Как бы вас, кто раздает на право и на лево кому попало, в эти уйгурстаны отправлять. Ну раз вам мы не милы, то зачем вы тут вообще нужны? Вы будете счастливее в турциях, афганистанах, буркина-фасо, зимбабве там много тех, в ком вы видите мужчин достойных себя. Вы сможете найти себе пару и счастливо жить.

Гость
#24
Гость

Не уйгур, а еврей скорее всего Как Ургант, похожи сильно То то было радости, когда я свою дочь Яной решила назвать(еврейское имя). Я же писала, он уже москвичку окучивает🤷‍♀️ Он решил, что наш ребенок должен жить в Москве.

тюркоязычный народ численностью более 10 миллионов человек, большинство из которых проживает в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая

Мать переживает, что дочка узкоглазая будет

Гость
#25
Гость

В России ч yч мeки себя давно привольно чувствуют. На вашу будущую чeрнильницy никто даже внимания не обратит. Привыкли, смирились.

Это написал моральный выродок, только вырожок может оскорбить ребенка! Выродок причем еще и тупой, даже не знает значения слов, которые пишет. Скорее всего ее дочь будет спать и выйдет замуж за светлоглазого светловолосого русского мужчину, раз они в Сибири живут, других там просто очень мало. Автор, это местные тролли раздувают колво комменнтов. Ни один нормальный человек в России вашу дочь не обидит, живите себе спокойно, развивайте ребенка, за учебой следите..

Гость
#26

Ваши расовые предрассудки это от обезьян предков, которые опасались обезьян других стай с черной шерстью на *** или желтой