Гость
Статьи
Если есть 2 двойки то …

Если есть 2 двойки то можно ли получить 5 за четверть?

Я отличница, всегда училась хорошо и отлично. Но у нас поменяли учителя по одному предмету, после чего я получила у неё 2 двойки и 3 пятёрки. Сейчас только начало четвёртой четверти, время исправить есть. Но смогу ли я ещё выйти из этого положения и получить 5 за четверть?

Юлёнок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, но если в других четвертях пятерки, то за год 5 получите. Но у сына в классе не поставят 5 за четверть, если была хоть одна двойка.

Шрек - анальный инквизитор
#2

Хреновая ты отличница!!!
(2*2 +3*5 + x*5 + y*4)/ (5+x+y) > 4.5
x>0
y>0
нарисуй на бумажке линию, выше это линии область сколько четверок и пятерок тебе надо получить!

Гость
#3

Забей на учебу, расслабься

Гость
#4

Ну если 10 пяторок получите, то 5 полюбому перекроют 2 и в четверти выйдет 5, если конечно училка на принцип не пойдет. Только оно вам надо??? Сейчас можно закончить школу на одни тройки и спокойно поступить в самый престижный вуз страны на бюджет. А все потому что сейчас имеет значение только результат ЕГЭ, в некоторых вузах еще вступительные экзамены есть помимо ЕГЭ (ну это вузы уровня МГУ), а вот ваши оценки в аттестате вообще ни на что не влияют. Так что не парьтесь из за всякой ерунды, главное к ЕГЭ хорошо готовьтесь и будет вам счастье!

Гость
#5

***.

Гость
#6
Гость

Забей на учебу, расслабься, вздрочни пи-зденку

***

Гость
#7
Гость

Ну если 10 пяторок получите, то 5 полюбому перекроют 2 и в четверти выйдет 5, если конечно училка на принцип не пойдет. Только оно вам надо??? Сейчас можно закончить школу на одни тройки и спокойно поступить в самый престижный вуз страны на бюджет. А все потому что сейчас имеет значение только результат ЕГЭ, в некоторых вузах еще вступительные экзамены есть помимо ЕГЭ (ну это вузы уровня МГУ), а вот ваши оценки в аттестате вообще ни на что не влияют. Так что не парьтесь из за всякой ерунды, главное к ЕГЭ хорошо готовьтесь и будет вам счастье!

К сожалению, многих за это сильно ругают родители, поэтому детям приходится учиться хорошо/отлично

Гость
#8
Гость

К сожалению, многих за это сильно ругают родители, поэтому детям приходится учиться хорошо/отлично

Иногда ругают за оценки под свист ремешка или скакалки по попе.

Гость
#9
Гость

Иногда ругают за оценки под свист ремешка или скакалки по попе.

Я своего наказываю раком на диване. Ставлю без штанов на четверньки и голову что бы на меня повернул. А когда секу ремешком то мой 6 клашка визжит.

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 270 тем
Предыдущая тема