Гость
Статьи
Стала мамой в 18)

Стала мамой в 18)

Хочу поделиться. Лишилась девственности через пару дней после 18-ти летия с первым, в моей жизни, парнем. Которому 4 года назад врачи поставили бесплодие. И с первого раза судьба попала в 10, я …

Irina_vino
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Юлия
#151
Лелька

Почитали бы как детей воспитывать без порки, ограниченная... Дети ваши будут забитые вами, замученные и несчастные по жизни.

Если всякие "психологи" пишут, что "детей надо воспитывать без наказаний", это не значит, что на самом деле это так. Все время их так воспитывали, и ничего, хорошими вырастали. А вот вы, похоже, доверчивая, начитались таких психологов и даже не умеете самостоятельно думать. По вашему, если что-то где-то опубликовано кем-то "со степенью" - то это непременно правда.

Юлия
#152
Лелька

Вот увидишь гaдина, детские слезы и то что ты малых обижаешь, тебе даром не пройдет... Наказание будет. Я тебе обещаю.

Детские слезы - легкие, дети часто капризничают из-за всяких мелочей, а потом успокаиваются и тут же забывают это. Если на это внимание обращать - то они совсем капризными вырастут. Ирочка из-за чего угодно может заныть и заплакать, неужто прислушиваться к этим капризам каждый раз?? Особенно если она не понимает, что ей это самой надо. Ну вот как например, меня тут за мыло в попу ругали, а я про клизмы вспомнила - она например может даже заныть из-за того, что ее смазываем внутри, "хватит уже пожалуйста смазывать, ставьте давайте". Потом ноет, что воды много, потом - что хочет бежать в туалет, а надо еще полежать в кровати и потерпеть. Что, все эти капризы слушать что ли??? Мы же все-таки лучше знаем, как для нее надо.

Гость
#153

А для чего такие жесткие клизмы использовать, когда есть микролакс?
Кстати, мне сегодня с утра пришлось делать двухлетней дочери. Мне. Я против, чтобы отец лишний раз делал такие манипуляции с дочерью. Кто его знает, какой финт с ней ее подсознание сотворит.
Задача матери уменьшить страдания ребёнка. Ей и так достанется в этом мире, зачем усугублять? А самое для меня непонятное, зачем ее учить терпеть?

Юлия
#154
Гость

А для чего такие жесткие клизмы использовать, когда есть микролакс?

Гость

Кстати, мне сегодня с утра пришлось делать двухлетней дочери. Мне.

Гость

Я против, чтобы отец лишний раз делал такие манипуляции с дочерью.

Гость

А самое для меня непонятное, зачем ее учить терпеть?

Ну, бывает нужда же. Можно и микролакс, можно и обычную. Обычной все-таки как-то больше доверяем, это же просто вода (обычно даже без мыла!), никакие не лекарства и не вещества.

Да и чего уж в клизме-то жесткого??? Это же даже не мыло, она не щиплет.

Надеюсь, все успешно прошло! Я помню, как нервничала, когда Ирочка еще совсем маленькая была. Все такое мелкое, боишься, как бы не навредить.

А в чем разница, мать, отец? По-моему, вы слишком сексуализируете это. Я боюсь, что такое может перерасти в то, что она будет даже врачей стесняться. Вот даже на вумане же можно найти, девочки стесняются к врачу сходить... это нормально?

А вы думаете, лучше, если она вырастет вот как в теплице, как тут похоже некоторые комментаторши выросли? "Меня ни разу в детстве не наказали, я никого наказывать не буду, это все жестокость и насилие!" Главное чтобы ей это физически не навредило -а мы никогда не избиваем ее, не делаем так, чтобы долговременно на ее организме сказалось. А остальное все -пройдет. Вот, на лоджию ту же выставить -это вообще почти закаливание)))

Юлия
#155
Гость

Я против, чтобы отец лишний раз делал такие манипуляции с дочерью.

Я подумала еще раз над вашими словами. Ну я не знаю, если со стороны посмотреть, то когда он это делает, а не я -это может действительно показаться как-то слишком "сексуально", именно когда смазывает у нее в попе вазелином. В отличие от мыла, там не просто минуты полторы он у Иры палец в попе держит, там именно старательно смазывает. Ну и он о ней заботится даже больше чем я, смазывает даже тщательнее -я по-быстрому за минуту могу смазать, а он старается.

Но эта вся "сексуализация" -она только именно со стороны! Когда посторонний человек об этом думал бы -он бы видел только часть картины, "даже не женщина это делает, а взрослый мужчина у маленькой девочки пальцем в попе 10 минут"... А на самом деле, Ире-то самой все равно, что я бы это делала, что он -мы же оба родные, нас можно не стесняться! Для нее разницы и нет, кто смазывает -главное, что именно смазывают, а не кто смазывает.
Посторонний человек -не должен такое с ней делать вообще, не важно кто, мужчина или женщина. А если это будет делать врач -то тоже непринципиально, мужчина он или женщина, он же врач! Так же и с нами, не так уж и важно кто делает, мы же родители.

Гость
#156

Дело не в сексуализации. А в том, что дети нас ассоциируют с внешним миром. Некоторые дети до определенного возрасте не разделяют себя с матерью. А вот отец, по крайней мере для девочки, именно и есть внешний мир. Отец ей причиняет боль и показывает, что любит. Значит, когда она вырастет, то будет себе искать в мужья тирана, чтобы он тоже то ударит, то приласкает. Если будет слишком часто наказывать мать, то ребенок будет заниматься регулярно самокопанием и поисками в себе недостатков, будет сам себя наказывать. Поэтому и не рекомендуют детей наказывать физически.
То что девочка стесняется обозначает лишь то, что она психически развита. Если ребёнок спокойно ходит годом и не стесняется, то есть проблемы в неврологии, психическое развитие запаздывает. Ломая ребёнка и заставляя его прекратить стесняться, родители провоцируют регресс в развитии личности.
Просто все возмущение, что Вы наказываете ребёнка из-за ерунды. Создаётся впечатление, что прям ищите к чему бы придраться.

Юлия
#157
Гость

Дело не в сексуализации. А в том, что дети нас ассоциируют с внешним миром. Некоторые дети до определенного возрасте не разделяют себя с матерью. А вот отец, по крайней мере для девочки, именно и есть внешний мир. Отец ей причиняет боль и показывает, что любит. Значит, когда она вырастет, то будет себе искать в мужья тирана, чтобы он тоже то ударит, то приласкает.

Гость

Если будет слишком часто наказывать мать, то ребенок будет заниматься регулярно самокопанием и поисками в себе недостатков, будет сам себя наказывать. Поэтому и не рекомендуют детей наказывать физически.

Вы знаете, это, как и про мать, выглядит очень похоже на фантазии всяких "диванных психологов" в интернете, в духе того как пишут на таких сайтах, "если у человека часто респираторные заболевания, то это потому что у него недостаточно свободы, ему не дают дышать". "Тиран, то ударит, то приласкает" -это же ничего общего с родителем, потому что тиран непредсказуемый, а родитель предсказуемый, если напроказила или плохую оценку получила -точно получишь наказание, а если все нормально -ничего не получишь.

Это выглядит как раз очень надуманными и "притянутыми за уши" объяснениями. Я не имею в виду, что вы это надумали -скорее, что это мифы и глупости, которые пишут на всяких сайтах, а по ним ходят доверчивые люди и распространяют эти мифы. "Гормональные ок очень вредят организму" (а "презерватив самое безопасное средство"), "лимон не кислый а щелочной", "у воды есть память", "детей нельзя наказывать и они от этого страдают всю жизнь"... такое впечатление, что все эти мифы придуманы каким-то одним человеком, который (или которая) вообще ни с кем не общалась, по сторонам не смотрела, а сидит взаперти и выдумывает глупости.

Юлия
#158
Гость

То что девочка стесняется обозначает лишь то, что она психически развита. Если ребёнок спокойно ходит годом и не стесняется, то есть проблемы в неврологии, психическое развитие запаздывает. Ломая ребёнка и заставляя его прекратить стесняться, родители провоцируют регресс в развитии личности.

Гость

Просто все возмущение, что Вы наказываете ребёнка из-за ерунды. Создаётся впечатление, что прям ищите к чему бы придраться.

Мы не заставляем ее прекратить стесняться, все-таки она девочка и у нее должно быть чувство интимности. И она обычно стесняется и меня и папу, причем стесняется нас обоих! Но если наказание или что-нибудь -тут не до стеснения, тут стыд -это тоже немаловажный фактор наказания. Мы, конечно, не доходим до того, чтобы наказывать ее при посторонних и даже при ее подружках или друзьях (максимум при бабушках-дедушках), так что это не должно ее "ломать", это просто обычный семейный стыд. Ну вот если, например, при наказании к ней неожиданно приходят в гости подружки, мы останавливаемся (даем ей время собраться или подготовиться), а подружек в дверях держим, чтобы они не увидели ничего лишнего и не застыдили ее.

Ну не из-за ерунды же. Если проблема большая -то наказание серьезное, если что-то мелкое -то слабое, просто чтобы ей запомнилось, но в любом случае из-за какой-то проблемы, а не "просто так".

Гость
#159

Ну, то что она забыла трусы сменить это за просто так. :)
А я рассуждаю не через психологов, а через свою призму.
Я была в отношениях с психом. С чего Вы взяли, что он внезапен? Не приготовила ужин к приходу с работы - обязательно как-то словесно унизит. Отказала в сексе - силой возьмёт.
Спасибо родному отцу, надеюсь, что умрет в мучениях, за то что я такое отношение мужчины к себе считала допустимым. К счастью, у меня есть адекватный отчим, которого я теперь папой зову. Мой единственный и самый любимый отец, которого я очень боюсь разочаровать. Хотя он на меня даже голоса никогда не повысил

Юлия
#160
Гость

Ну, то что она забыла трусы сменить это за просто так. :)

Ну нет) Вы видите нашу ситуацию только через призму того, что я рассказала, а я и то не все подробности рассказывала, хотя я и достаточно откровенна. Ну вот меня спрашивали (не вы как раз? я уже забыла), а почему просто не сказать, "сходи трусы смени и в душ"? Весь смысл-то в том, что говорили, долго говорили, потом уже стали предупреждать, Ира, ты уже взрослая, тебе пора самой это запоминать, давай ты сама будешь это помнить? Она "да, да, сама буду" и все забывает тут же, не считает важным)) Раз напомнили, два напомнили, предупредили, что обидимся и будем должны принять меры, если будет еще забывать -она "ладно-ладно, все буду делать сама" и опять забывает.

Ну вот и стали думать что делать по этому поводу, чтобы мимо ушей не пропускала, и не забывала. Сначала несколько раз, когда опять заметили, что она это игнорирует -принудительно подмыли ее (нет, не холодной водой, если у местных моралисток будут такие домыслы!) -чуть мозг включился, стала вспоминать и сама заботиться о гигиене, но иногда все равно забывала. Потом вспомнили про мыло)))

И знаете, после мыла -почти сразу как отрезало. Его всего-то пришлось вставлять раз 5 вроде бы, 1 раз я и 4 муж. И плюс предупредили, что каждый следующий раз мыла будет больше)) (В последний раз вообще была половинка туалетного). Теперь все прекрасно, сама все помнит, цель в общем-то достигнута.

Юлия
#161
Гость

А я рассуждаю не через психологов, а через свою призму. Я была в отношениях с психом. С чего Вы взяли, что он внезапен? Не приготовила ужин к приходу с работы - обязательно как-то словесно унизит. Отказала в сексе - силой возьмёт.

Гость

Спасибо родному отцу, надеюсь, что умрет в мучениях, за то что я такое отношение мужчины к себе считала допустимым.

Я сочувствую вам...

Вас тоже сильно наказывали? Сильно, или непредсказуемо, или и так и так? Мой родной отец хоть и наказывал меня, но очень редко, и я на него совершенно не в обиде, он сделал меня крепче и настойчивее...

Моё Имя
#162
Юлия

И изнасилование это могло бы быть, если это... ну не знаю, долго происходило бы. В изнасиловании страшно еще и то, что это не несколько секунд происходит, а долго (нет, не подумайте, меня не насиловали - но в детстве в школе был очень неприятный период в пятом классе, я тоже обсуждала на вумане в другой теме, но там никто не прокомментировал). А с мылом - это все быстро. Ира снимает трусишки (вот как раз скорее всего, причину наказания)) ), на кровать в позу (голову вниз, попу ввысь))) ), муж идет с кружкой, в которой в теплой воде мыло плавает и "плавится", раздвигает ее попу и бедра чуть пошире, если она сжимается, приставляет обмылок - и внутрь его. Ну и пальцем его на всю глубину пальца (я помню, что вы говорили, что "не надо глубоко", но почему? лучше же если оно глубже будет, чтобы оно случайно сразу не выскользнуло - специально ей тужиться и так нельзя, но она может случайно). Чуть придержать пальцем внутри, чтобы она привыкла и оно не выскальзывало, и все - палец вытаскивается, может лежать полчаса, терпеть. Я к тому это описываю, чтобы вы представляли (хотя я понимаю, есть риск, что кто-то из местных "моралисток" это будет "смаковать"((( ) - это очень быстрый процесс, а не "долгое изнасилование". "Раз и все", как я еще в прошлой теме сказала)) Ну вот сейчас по времени прикинула, как обычно это происходит... Может, секунд 10 на вставление мыла (просто чтобы резко и быстро его не вставлять, чтобы случайно не порвать что-нибудь), и после этого, ну может, минута-полторы подождать с пальцем на всю длину, чтобы там внутри привыкло и улеглось все и назад не просилось. Итого - ну максимум две минуты, и дальше только лежать одной и терпеть. Это - изнасилование)))?

Ты очень больная женщина. Скоро твой муж в попу твоей дочери будет совать кое-что другое, а не мыло. У(б)людочная семейка. Жаль форум анонимный, иначе бы я просто позвонила в нужную инстанцию, чтобы к вам в дверь постучали.

Юлия
#163
Моё Имя

Ты очень больная женщина. Скоро твой муж в попу твоей дочери будет совать кое-что другое, а не мыло. У(б)людочная семейка. Жаль форум анонимный, иначе бы я просто позвонила в нужную инстанцию, чтобы к вам в дверь постучали.

Ну а вы плохо воспитаны. Кстати, мы вроде с вами "на ты" не переходили.

гость
#164
Моё Имя

Ты очень больная женщина. Скоро твой муж в попу твоей дочери будет совать кое-что другое, а не мыло. У(б)людочная семейка. Жаль форум анонимный, иначе бы я просто позвонила в нужную инстанцию, чтобы к вам в дверь постучали.

Я в этом даже не сомневаюсь. Полез же он на 14 летнюю мамашу, значит и дочке такая судьба уготована. Нормальный парень не будет с 14 летней связываться, подождет хотя бы пару лет. А этот не побрегзовал. И к дочери подсознательный интерес есть это же видно. Сейчас в школах применяют методики выявления педофилов, поэтому думаю, что рано или поздно дочерью заинтересуется ювеналка, и папашку привлекут. А мамашка будет размазывать сопли по лицу и говорить, что ничего не знала, ибо в группе не захочет идти. Жаль только девочку, психику то ей уже поломали. Если это не видно уб..гой мамашке, то не значит, что не будет отложенных последствий во взрослой жизни. Отличная пропаганда не рожать рано. Хотя невсе рано рожающие долбанутые, но видимо попадаются и такие.

Юлия
#165
гость

Я в этом даже не сомневаюсь. Полез же он на 14 летнюю мамашу, значит и дочке такая судьба уготована.

гость

Нормальный парень не будет с 14 летней связываться, подождет хотя бы пару лет. А этот не побрегзовал.

гость

Жаль только девочку, психику то ей уже поломали.

Да, "аппарат же есть", как в анекдоте. Для таких как вы, все мужчины -одинаковые злые педофилы. Ах, с 13-летней девочкой встречается -педофил-педофил! Ну и что, что ему самому 15 -все равно педофил, нормальный бы не стал связываться!

Чувствуется, что вы не очень-то представляете мир 13-15 летних подростков, даже теоретически. Да-да, не будут связываться. Да-да, подождут. Вместо этого будут ходить в школу, читать Пушкина и посещать шахматный кружок или кружок вязания крючком (в зависимости от пола).

Психику ломать могут только такие диванные психологи, воплями "ах ты бедненькая, тебе же психику поломали, как ты теперь будешь жить"...

Гость
#166

Юлия, то что вы пишите это ужасно! Отвратительно! Очень надеюсь что вы действительно троль. И я просто не могу себе представить порядочную девочку из хорошей семьи, которая беременеет в 14, чтобы заставить кого-то на себе жениться. А то что вас отец порол, так правильно делал, вы же б***ь малолетняя, мало получается порол. А дочь ваша из дома свалит, и забудет вас как страшный сон.

Юлия
#167
Гость

И я просто не могу себе представить порядочную девочку из хорошей семьи, которая беременеет в 14, чтобы заставить кого-то на себе жениться.

Гость

А то что вас отец порол, так правильно делал, вы же б***ь малолетняя, мало получается порол.

Гость

А дочь ваша из дома свалит, и забудет вас как страшный сон.

Ну вот меня представьте. Думаете, для скромной девочки, которая захотела рано повзрослеть, это было просто? Пока другие девочки не разрешают своим парням совершенно ничего, разрешать ему ВСЁ?

Б***ь малолетняя, у которой за всю жизнь был только один мужчина?

Не думаю, она нас любит.

Гость
#168
Юлия

Ну вот меня представьте. Думаете, для скромной девочки, которая захотела рано повзрослеть, это было просто? Пока другие девочки не разрешают своим парням совершенно ничего, разрешать ему ВСЁ?

А то что вас отец порол, так правильно делал, вы же б***ь малолетняя, мало получается порол.

Гость

А дочь ваша из дома свалит, и забудет вас как страшный сон.

Б***ь малолетняя, у которой за всю жизнь был только один мужчина?

Не думаю, она нас любит.Моя мать была истеричка. Орала по любому поводу, даже по мелочи, как ненормальная. Лет до 12 я думала что это нормально и так у всех. В 12-14 пришло осознание, что это только моя психовавшая, у остальных по другому. И у нас с ней в отношениях начался полный декаданс. В мои 16 она мне сказала, что просто я сука неблагодарная, ей надо родить себе хорошего ребёнка, получила на это моё благословение, но не родила. В 19 я сбежала замуж. Сейчас мне 30 и с матерью не общаемся. Ваша дочь тоже рано или поздно поймёт, что не у всех такая жесть творится. Вот тогда проблемы и начнутся

Гость
#169

И да, я считаю вас малолетней б***ью из маргинальной семьи. Хотели рано повзрослеть, шли б деньги зарабатывать, обеспечивать себя сами. А *** по углам много ума не надо.

Юлия
#170
Гость

И да, я считаю вас малолетней б***ью из маргинальной семьи. Хотели рано повзрослеть, шли б деньги зарабатывать, обеспечивать себя сами. А *** по углам много ума не надо.

Я достаточно умная, чтобы знать, когда родить, а когда "идти зарабатывать деньги", чтобы в итоге и родить хорошо, вовремя, и карьерой заниматься -а не бросать карьеру на середине (а потом несколько лет с нуля все начинать), потому что "пора и о семье подумать".

Гость
#171

Вы считаете себя умной, но пишите глупости. «Я хотела стать взрослой, поэтому стала е****ся с 13 лет». Вы забеременели, чтобы заставить мальчика на вас жениться. А если он не хотел жениться? Если он не хотел досрочно взрослеть? Вы одна за всех всё решили

Юлия
#172
Гость

из маргинальной семьи

А из "маргинальной семьи", это простите потому что отец мог по большим поводам выдрать проводом даже в 14 лет? Так это называется не "маргинальная семья", это как раз обычная российская семья. Маргинальная семья, это где живут восторженные романтики, уверенные, что ребенок будет слушаться всегда, его надо только хвалить-опекать, и пальцем не трогать. И не знать, что иногда даже маленькая шестилетняя принцесса может заслужить, чтобы ее раздели догола, разложили и вытянули на кровати и выдрали скакалкой так, чтобы вопли были на всю квартиру, и чтобы маленькая попа была вся в фиолетовых петлях.

Юлия
#173
Гость

Вы считаете себя умной, но пишите глупости. «Я хотела стать взрослой, поэтому стала е****ся с 13 лет».

Гость

Вы забеременели, чтобы заставить мальчика на вас жениться. А если он не хотел жениться? Если он не хотел досрочно взрослеть? Вы одна за всех всё решили

Неправда. Сексом я занималась (кстати, если бы у вас было хорошее воспитание, то вы бы знали более приличные синонимы для "е****ся") с 14 лет. В 13 я только начала встречаться с ним, и секса у нас не было. Максимум петтинг, и разглядывали друг друга.

Да. Я оказалась взрослее)))

Гость
#174

Вам лучше знать, что такое маргинальная семья, меня ни проводом, ни скакалкой, ни даже ремнём никогда не били, и я своих детей тоже. Для моей дочери самое страшное наказание не смотреть мультики, или не пойти в кино, кафе. Но она и не делает ничего такого за что можно так ужасно избить ребёнка

Юлия
#175
Гость

Вам лучше знать, что такое маргинальная семья, меня ни проводом, ни скакалкой, ни даже ремнём никогда не били, и я своих детей тоже. Для моей дочери самое страшное наказание не смотреть мультики, или не пойти в кино, кафе.

Гость

Но она и не делает ничего такого за что можно так ужасно избить ребёнка

Это не такой уж и повод для гордости, что вы воспитываете ее романтично и оторванно от жизни. Такие дети, выросшие как в теплице, могут оказаться даже более жестокими, чем обычные, потому что не видят границ.

Никто ее не "избивает", это обычная порка, по попе и бедрам (которые к этому привычны).

Гость
#176

Ну я же как то живу, не битая проводом, и они думаю выживут

Юлия
#177
Гость

Ну я же как то живу, не битая проводом, и они думаю выживут

Наверное, выживут. Некоторые и на велосипеде не умеют кататься, и живут так. Но обычный ребенок скорее всего по попе за свою жизнь получал.

Гость
#178
Юлия

Наверное, выживут. Некоторые и на велосипеде не умеют кататься, и живут так. Но обычный ребенок скорее всего по попе за свою жизнь получал.

Моя ладонью тоже получает периодически, я говорю именно про подручные средства

Юлия
#179
Гость

Моя ладонью тоже получает периодически, я говорю именно про подручные средства

Не говорите так, что она тоже "получает ладонью", а то местные моралистки и вас будут считать, что "вы ребенка жестоко избиваете"))) Сколько вашей?
И это еще вопрос, что лучше, ладонью или ремнем-скакалкой. Ремнем всегда было принято, потому что он "обжигает кожу" (ну и под кожей, мышцы бедра и попы), делает больно, но при этом не тяжелый и слишком не навредит. А рука -тяжелая, от нее сотрясение по всему телу и до костей, рукой бить -это как дубинкой. От руки может быть даже больше вреда.

Гость
#180
Юлия

Не говорите так, что она тоже "получает ладонью", а то местные моралистки и вас будут считать, что "вы ребенка жестоко избиваете"))) Сколько вашей?
И это еще вопрос, что лучше, ладонью или ремнем-скакалкой. Ремнем всегда было принято, потому что он "обжигает кожу" (ну и под кожей, мышцы бедра и попы), делает больно, но при этом не тяжелый и слишком не навредит. А рука -тяжелая, от нее сотрясение по всему телу и до костей, рукой бить -это как дубинкой. От руки может быть даже больше вреда.

Ей 7. Господи, да вы за кого меня принимаете? Я вешу 50 килограмм, я физически не могу ударить так, чтобы всё сотрясалось. Моя цель не сделать ребёнку больно, а показать недовольство её действиями

Юлия
#181
Гость

Ей 7. Господи, да вы за кого меня принимаете? Я вешу 50 килограмм, я физически не могу ударить так, чтобы всё сотрясалось.

Гость

Моя цель не сделать ребёнку больно, а показать недовольство её действиями

Ваша рука в любом случае тяжелее, чем ремень или скакалка. Не надо так, лучше на самом деле ремнем (причем не тяжелым, вот как на форумах пишут, "армейским", а именно каким-нибудь тонким и легким).

Вообще вы подрываете суть наказания, ребенок не боится их, а может даже считать, что "это такое развлечение". Ну, если это не больно, то это должно хотя бы быть стыдно для нее. Как вы ее стыдите?

Гость
#182
Юлия

Ваша рука в любом случае тяжелее, чем ремень или скакалка. Не надо так, лучше на самом деле ремнем (причем не тяжелым, вот как на форумах пишут, "армейским", а именно каким-нибудь тонким и легким).

Моя цель не сделать ребёнку больно, а показать недовольство её действиями

Вообще вы подрываете суть наказания, ребенок не боится их, а может даже считать, что "это такое развлечение". Ну, если это не больно, то это должно хотя бы быть стыдно для нее. Как вы ее стыдите?Никак, я объясняю ей почему нельзя поступать так, и обычно это работает

Юлия
#183
Гость

Никак, я объясняю ей почему нельзя поступать так, и обычно это работает

Странно как-то у вас с наказаниями. "Ладонью получает", но и не больно, и не стыдно... Мы же тоже не изверги, чтобы Ире хотеть "нестерпимо больно" сделать, иногда должно быть просто "нестерпимо стыдно". Ну вот как те же клизмы, например. Если она, например, после клизмы должна не одеваясь не лежать, а стоять в углу, причем лицом к нам. Ну или сам процесс подготовки к этой процедуре)))

Эля
#184
Гость

Не поняла, вы в феврале родили и сча май и срок 6 недель? или запутались что врать? А поженились когда?

Первая дочка, а второй сынишка. Она снова беременна

Юлия
#185
Юлия

Теперь все прекрасно, сама все помнит, цель в общем-то достигнута.

Я забежала вперед, и цель оказалась недостигнута((( Вчера опять пришлось мылом воспользоваться. Ну на этот раз ей досталось больше, так, что она уже через 5 минут плакать начала. Посмотрим, как теперь будет за гигиеной следить.

Гость
#186
Юлия

Я забежала вперед, и цель оказалась недостигнута((( Вчера опять пришлось мылом воспользоваться. Ну на этот раз ей досталось больше, так, что она уже через 5 минут плакать начала. Посмотрим, как теперь будет за гигиеной следить.

Юль. Зачем????

Юлия
#187
Гость

Юль. Зачем????

Ну чтобы сама о гигиене думала, свинюшка маленькая. Может, муж и "пожестил" немножко с мылом позавчера, Ира до сих пор жалуется, когда в туалет ходит (даже сегодня). Но теперь уж точно запомнит надолго.

Гость
#188
Юлия

Ну чтобы сама о гигиене думала, свинюшка маленькая. Может, муж и "пожестил" немножко с мылом позавчера, Ира до сих пор жалуется, когда в туалет ходит (даже сегодня). Но теперь уж точно запомнит надолго.

Так а зачем так зацикливаться на гигиене???? Тем более интимной? Она не так важна такой маленькой девочке. Станет взрослой, сама о ней будет беспокоиться

Юлия
#189
Гость

Так а зачем так зацикливаться на гигиене???? Тем более интимной? Она не так важна такой маленькой девочке. Станет взрослой, сама о ней будет беспокоиться

На наш взгляд, важна! Именно потому, что она девочка, чтобы не подхватила какую-нибудь заразу из-за грязи и выделений. И речь не столько о "интимной гигиене", про передние места, сколько про чистое белье и про задние места. Вот поэтому и мыло туда)) Ну позавчера просто мыла было особенно много, и плюс муж не просто после этого минутку палец внутри подержал (а потом полчаса терпеть), а все полчаса намыливал ее внутри (ну вот как когда клизму делает, 5-10 минут смазывает). Ире это явно не понравилось)))

Гость
#190
Юлия

На наш взгляд, важна! Именно потому, что она девочка, чтобы не подхватила какую-нибудь заразу из-за грязи и выделений. И речь не столько о "интимной гигиене", про передние места, сколько про чистое белье и про задние места. Вот поэтому и мыло туда)) Ну позавчера просто мыла было особенно много, и плюс муж не просто после этого минутку палец внутри подержал (а потом полчаса терпеть), а все полчаса намыливал ее внутри (ну вот как когда клизму делает, 5-10 минут смазывает). Ире это явно не понравилось)))

Если у ребёнка в этом возрасте грязное белье из-за заднего места, то это неврология. За это не наказывают, это лечат. У Вас есть деньги, сводите девочку к невропатологу, пусть посмотрит, может у неё неврастения развивается.
Вы же кашель, температуру не наказаниями лечите? Так и тут.
У подруги так у сына было. Прошёл курс лечения, все теперь в порядке.
Сводите у невропатологу, скажите, что вот такая проблема - регулярно грязные трусы. Два варианта развития событий: у неё неврология, и после пары недель массажей все придёт в норму. У неё нет неврологии- ей станет стыдно, что Вы это рассказали чужому человеку и она внимательней начнёт следить за гигиеной.

Юлия
#191
Гость

Если у ребёнка в этом возрасте грязное белье из-за заднего места, то это неврология. За это не наказывают, это лечат.

Гость

Два варианта развития событий: у неё неврология, и после пары недель массажей все придёт в норму.

Гость

У неё нет неврологии- ей станет стыдно, что Вы это рассказали чужому человеку и она внимательней начнёт следить за гигиеной.

Не настолько грязные, чтобы из-за этого волноваться - как у всех. Просто все меняют трусы, а она, свинюшка, забывает.

Какая связь между массажами и гигиеной (и внимательностью, что о гигиене надо заботиться))))? Врачам тут лишь бы лишние деньги за бесполезные "массажи" вытянуть.

Вот это более вероятно (и у сына вашей подруги тоже). А стыд мы и так ей обеспечиваем)) Позавчера я уверена ей было очень стыдно перед папой))) Но я подумаю, спасибо -скажу ей, что "если ты даже после наших подсказок запомнить не можешь, может ты больная, пойдем к врачу тогда, если так и будешь забывать". Спасибо!

Гость
#192

Связь между массажами и нервной системой прямая. Она не свининка. Была бы свинушкой проблемы бы были не только с трусами, те же самые зубы бы чистить забывала.
Вы не просто напугайте, а сводите. Порой серьёзные заболевания имеют странную симптоматику.
Все дети забывают в этом возрасте менять трусы. Но так как Вы видите, что они настолько грязные, что может развиться зараза, то это серьёзно. Это не просто забытая смена трусов.

Юлия
#193
Гость

Связь между массажами и нервной системой прямая.

Гость

Она не свининка. Была бы свинушкой проблемы бы были не только с трусами, те же самые зубы бы чистить забывала.

Гость

Но так как Вы видите, что они настолько грязные, что может развиться зараза, то это серьёзно. Это не просто забытая смена трусов.

Ну вот и хорошо. Позавчера ее получается, помассажировали, правда не всю))) Полчаса массажа с мылом)))))

Я думаю, ей просто лень в ванную лезть, или за трусами идти. Зубы почистила, а за трусами надо сходить, переодеть... Ну вот напомним.

Зараза может развиться, даже если "не видим". Любой даже запах - это из-за бактерий. Зачем нам оно?

Гость
#194
Юлия

На наш взгляд, важна! Именно потому, что она девочка, чтобы не подхватила какую-нибудь заразу из-за грязи и выделений. И речь не столько о "интимной гигиене", про передние места, сколько про чистое белье и про задние места. Вот поэтому и мыло туда)) Ну позавчера просто мыла было особенно много, и плюс муж не просто после этого минутку палец внутри подержал (а потом полчаса терпеть), а все полчаса намыливал ее внутри (ну вот как когда клизму делает, 5-10 минут смазывает). Ире это явно не понравилось)))

Мужу-то понравилось, кончил?

Гость
#195
Гость

Если у ребёнка в этом возрасте грязное белье из-за заднего места, то это неврология. За это не наказывают, это лечат. У Вас есть деньги, сводите девочку к невропатологу, пусть посмотрит, может у неё неврастения развивается. Вы же кашель, температуру не наказаниями лечите? Так и тут. У подруги так у сына было. Прошёл курс лечения, все теперь в порядке. Сводите у невропатологу, скажите, что вот такая проблема - регулярно грязные трусы. Два варианта развития событий: у неё неврология, и после пары недель массажей все придёт в норму. У неё нет неврологии- ей станет стыдно, что Вы это рассказали чужому человеку и она внимательней начнёт следить за гигиеной.

А самое главное, нужно рассказать психологу, что папа дочку трахает пальцем в попу. А скоро будет и не только пальцем. Психолог в полицию сообщит и вопрос будет решён очень быстро. Папа в тюрьму, а ребёнок какаться перестанет.

Гость
#196
Юлия

На наш взгляд, важна! Именно потому, что она девочка, чтобы не подхватила какую-нибудь заразу из-за грязи и выделений. И речь не столько о "интимной гигиене", про передние места, сколько про чистое белье и про задние места. Вот поэтому и мыло туда)) Ну позавчера просто мыла было особенно много, и плюс муж не просто после этого минутку палец внутри подержал (а потом полчаса терпеть), а все полчаса намыливал ее внутри (ну вот как когда клизму делает, 5-10 минут смазывает). Ире это явно не понравилось)))

С какой целью вы делаете ребёнку клизму регулярно? У меня взрослая дочь, не делала ни разу. Если ребёнок страдает запорами, нужно к врачу. Если это редко - есть слабительное.
Зачем непременно клизма на постоянной основе? Мне и самой за всю жизнь делали её один раз - в роддоме. Похоже, что ваш муж просто разнообразит таким образом свою сексуальную жизнь.
Не были бы вы троллем дрочером, я бы написала, что безумно жаль вашу дочь. Но, к счастью, это всего лишь ваши фантазии.

Юлия
#197
Гость

С какой целью вы делаете ребёнку клизму регулярно? У меня взрослая дочь, не делала ни разу. Если ребёнок страдает запорами, нужно к врачу. Если это редко - есть слабительное. Зачем непременно клизма на постоянной основе?

Гость

Мне и самой за всю жизнь делали её один раз - в роддоме. Похоже, что ваш муж просто разнообразит таким образом свою сексуальную жизнь.

Гость

Не были бы вы троллем дрочером, я бы написала, что безумно жаль вашу дочь. Но, к счастью, это всего лишь ваши фантазии.

Ну нечасто и вовсе не на регулярной основе. Да слабительное - это лекарства, они еще и вредные. То ли дело просто поллитра воды.

Сексуальная жизнь у него со мной, при чем тут дочь)))

Как меня только не называли... А я одного не могу понять, при чем тут "дрочерство"? Кто-то от моих рассказов возбуждается, что ли? По-моему, это ненормально, если от такого возбуждаются -это к врачу надо.

Гость
#198
Юлия

Ну нечасто и вовсе не на регулярной основе. Да слабительное - это лекарства, они еще и вредные. То ли дело просто поллитра воды. Сексуальная жизнь у него со мной, при чем тут дочь))) Как меня только не называли... А я одного не могу понять, при чем тут "дрочерство"? Кто-то от моих рассказов возбуждается, что ли? По-моему, это ненормально, если от такого возбуждаются -это к врачу надо.

От ваших рассказов возбуждаетесь вы. Со смаком описывая, как отец пихает дочери палец в попу.
Читающие не возбуждаются, а возмущаются.

Юлия
#199
Гость

От ваших рассказов возбуждаетесь вы. Со смаком описывая, как отец пихает дочери палец в попу. Читающие не возбуждаются, а возмущаются.

А, я не заметила, это вы, с номером 3999)) Похоже, вам очень не понравилось, когда я написала про вас, что "вам надо отобрать и посмаковать "страшилки"". Вы даже слово запомнили)))

ЮГ
#200
инженер

всего же год прошел... где-то на сайте росстата видел, что большинство браков распадается в период до 4х лет

Да врёт она всё