Гость
Статьи
Не люблю детей, а они …

Не люблю детей, а они меня да

Как я не люблю детей,только представить я могу такое.Все уже привыкли,я никогда не беру на руки,не нянчусь,не разговариваю с ними,тем более ни кто о них со мной не разговаривает.
Но эти дети подруг,родных почему-то меня достают больше всего.Ползут ко мне,бегают за мной,обниматься идут,целоваться.Однажды мне пришлось кормить ребёнка сестры,потому что он у неё не ел и попросил меня и главное ел и улыбался.Моя подруга постоянно укладывала ребёнка на руках,когда она отошла за старшим на улицу,я усыпила его в коляске и он даже не заплакал.
На нашем дачном участке много соседских детей,можете догадаться куда они приходят,когда я грядками занимаюсь.И ведь не выгонишь.
И я ещё ведь жадная,всегда прячу вкусняшки,когда кто-то идёт ко мне с детьми.Обойдутся.
Интересно-это такой Божий промысел?Почему дети любят меня,злую тётю?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот не понимаю о чем с ними говорить, я же им не мать, не могу говорить правду, что думаю, мало ли это идёт в разрез с воспитанием, а сюсюкаться я не умею и противно это. И вот как назло именно ко мне они и лезут со своими вопросами и разговорами, а я как дура прокручиваю в голове ответы и тупо молчу и смотрю в глаза🤣🤣🤣так что я вас автор понимаю

Гость
#2

Дети не понимают злая вы или добрая, их притягивает ваша внешность. Если вы красивая, то все логично, все дети тянутся к красивым людям. Если страшная - тогда действительно мистика.

Гость
#3
Гость

Дети не понимают злая вы или добрая, их притягивает ваша внешность. Если вы красивая, то все логично, все дети тянутся к красивым людям. Если страшная - тогда действительно мистика.

Детям покер на внешность, старые люди в основном некрасивые и плохо пахнут, но дети любят своих бабушек и дедушек. И мода на красивый/некрасивый им пока незнакома. Так что шаткая теория

Гость
#4

Автор,не любите детей,так не общайтесь с детными,если вам не приятны их дети.

Гость
#5

У детей психология бабы. Чем больше любишь их, тем меньше они тебя и наоборот. Я от детей без ума, а они меня боятся, очень больно.

Гость
#6
Гость

У детей психология бабы. Чем больше любишь их, тем меньше они тебя и наоборот. Я от детей без ума, а они меня боятся, очень больно.

Заведите своих, они точно будут любить, по крайней мере в детстве

Гость
#7
Гость

Автор,не любите детей,так не общайтесь с детными,если вам не приятны их дети.

Если не общаться,то вообще общаться не с кем будет.Как назло вокруг меня одни дети.

Гость
#8

Раньше,когда мне оставляли племянников я даже их лупила.Но они вечно просились ко мне у своих родителей.Вспоминаю и думаю,что перебарщивала конечно,но они мне так надоедали,что прям по попе и иногда по лицу,но всё равно орали пойду к тёте.Мистика!

Гость
#9

Бывает такое, брат мой таким же магнетизмом обладает, дети к нему тянутся везде, при чем он тоже неловко себя чувствует, особенно когда чужие дети пристают)) Но он внешне очень красивый,добрый человек, к нему и взрослые незнакомые люди всегда хорошо относятся. А вы как с взрослыми людьми дадите?

Гость
#10
Гость

Бывает такое, брат мой таким же магнетизмом обладает, дети к нему тянутся везде, при чем он тоже неловко себя чувствует, особенно когда чужие дети пристают)) Но он внешне очень красивый,добрый человек, к нему и взрослые незнакомые люди всегда хорошо относятся. А вы как с взрослыми людьми дадите?

Кстати да,и взрослые ко мне тянутся.Иногда просто не могу разорваться между кем-то,если зовут на праздник или в гости и не приду,могут даже обидеться.
Крёстной детям своим постоянно меня просят.Но я не сказала бы,что я вот добрая,обычное поведение обычного человека.Иногда бесит,когда ко мне припрутся гости,но они прям тянутся и звонят и даже если поругаюсь с кем-то пытаются возобновить отношения.
Вот Вы немного меня заставили задуматься об этом.Ведь не только дети тянутся.Интересно это всё.

Гость
#11
Гость

Кстати да,и взрослые ко мне тянутся.Иногда просто не могу разорваться между кем-то,если зовут на праздник или в гости и не приду,могут даже обидеться.
Крёстной детям своим постоянно меня просят.Но я не сказала бы,что я вот добрая,обычное поведение обычного человека.Иногда бесит,когда ко мне припрутся гости,но они прям тянутся и звонят и даже если поругаюсь с кем-то пытаются возобновить отношения.
Вот Вы немного меня заставили задуматься об этом.Ведь не только дети тянутся.Интересно это всё.

Тоже самое

Гость
#12
Гость

Детям покер на внешность, старые люди в основном некрасивые и плохо пахнут, но дети любят своих бабушек и дедушек. И мода на красивый/некрасивый им пока незнакома. Так что шаткая теория

Детям не все равно на внешность, это для них единственный критерий оценки человека. Иначе как вы обьясните, что маленькие дети боятся крупных бородатых мужчин, старых бабушек (реально старых и страшных, а не своих 50-летних "бабушек")???

Гость
#13

Автор, так вы ответьте хоть, вы красивая внешне?

Гость
#14

Это прям про меня, ко мне и соседские дети льнут.

Гость
#15
Гость

Автор, так вы ответьте хоть, вы красивая внешне?

У меня посредственная внешность.Но я не уродина и не страшная.Моя свекровь говорит "Не красавица,но что-то в тебе есть".Может это что-то и причина липучести маленьких и взрослых ко мне.Красавицей сама себя не считаю.

Гость
#16
Гость

У меня посредственная внешность.Но я не уродина и не страшная.Моя свекровь говорит "Не красавица,но что-то в тебе есть".Может это что-то и причина липучести маленьких и взрослых ко мне.Красавицей сама себя не считаю.

Вот и причина найдена, можно больше не гадать.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: