Гость
Статьи
если в самолете делают …

если в самолете делают замечание

Как реагировать если в самолете делают замечание, что ваш ребенок орет?Ну извините блин, отдельных салонов для детей до определенного возраста не придумали, а лететь мне надо. Не могу я на него …

Ира
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Уважаемый автор! Никого никогда не слушайте! Правильно пишите, что не намордник одевать же ребёнку. А тем, кто пишет, сто надо успокоить, вы виноваты что не можете ребёнка успокоить, сидите дома с детьми. Ещё что там писали эти авторы не помню. Так вот, обращаюсь к вам! Вы уроды! Уродам не место в обществе. Бог не дал вам детей и вы не знаете что это за счастье. Летайте, ездите на своих самолётах машинах. Не х... я в общественных транспортах места занимать! Пошли вы na xyi!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#52
Гангастаил

Вообще не знаю как к этому готовиться и что делать, но не понимаю на кой черт везут годовалок самолетом на курорт? У них там может уши закладывает они и орут. А дать им нельзя ничего. Почему все 2 часа полета надо слушать этот ор?
Ну посидите еще с год-два дома, пусть подрастет и езжайте. Нет блин, везут к черту на куличики.
А остальные 295 пассажиров должны с пониманием относится к 2-3 деткам.

Конечно должны и с пониманием относится к таким пассажирам. Вы летите общественным транспортом, где дети такие же пассажиры. Пока не придумали еще рейсы Child free. А бывает попутчики еще по хлеще детей попадаются, с запахами, соплями, слюнями и т.д.
А проще берите бизнес класс и никто не будет нарушать Ваш покой.

Гость
#53
Гость

Можете дать успокоительное и развлекать нон-стоп весь полет, если ребенку будет интересно, он не станет орать. Ну, а как вы хотели. Вы же мать.

Беруши предлагаю с собой брать и самим пить успокоительное. В своем уме детям успокоительное давать????
Что развлекать надо согласна, отвлекать, мультики включить, книжку почитать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: