Гость
Статьи
11 людей в квартире, …

11 людей в квартире, съехать никуда

Мне 17 лет и в моей жизни все наперекосяк. У нас есть квартира на 3 комнаты 90 метров. В квартире живу я, мама, папа, дедушка, бабушка, младший брат 16 лет, старшая сестра 21 год, её муж 22 года, их …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сколько стоит в вашем городе комнату снимать? Вдвоем с братом сможете потянуть?

Гость
#52

11 человек а не людей в квартире
ищите себе квартирного мужа и учите русский язык

Гость
#53
Гость

Так понимаю,что квартира ваших бабушки и дедушки и мамы.
Мама вышла замуж и папа переехал к ней
Вопрос : где жил.площадь папы, он же жил где то до свадьбы?
Где ж / площадь брата папы и сестры деда
и почему они все у вас тусуются?

Папа тогда жил со своими родителями, дедушкой, бабушкой и двумя братьями. Жил площади не имел и не насобирал, в 18 лет уже родилась моя сестра и он переехал к моей маме. Брат папы женился на девушке с квартирой, но пять лет назад они развелись, а квартира та была ещё до свадьбы, короче та жена нашла себе другого а брата моего папы выгнала. Ему не было куда пойти и папа пустил его к нам пожить, как оказалось, надолго. Предполагали что через пару месяцев тот свалит но на квартиру ещё не насобирал. Сестра деда не могла иметь детей, в разводе, жил площади своей нет, не выгнать же ещё, вот живёт у нас. Она ещё не старая, 50 лет. К своим родителям сестра деда пойти не может, их в семье было семеро, и та хата досталась другой сестре

Гость
#54
Дашка А.

Автор, дак вы учитесь или нет?

В колледже

Дашка А.
#55

Судя по возрасту родственников, все рожали в 18-19 лет. Автор, я надеюсь, Вы сделали вывод, что пока не встанете на ноги, никаких детей.

Гость
#56
Дашка А.

Судя по возрасту родственников, все рожали в 18-19 лет. Автор, я надеюсь, Вы сделали вывод, что пока не встанете на ноги, никаких детей.

Ни родители, ни сестра, не планировали так рано детей. Так получилось

#57

Сняли бы с братом однушку и все. Вдвоём то потянете

Гость
#58
Bay♥️

Сняли бы с братом однушку и все. Вдвоём то потянете

Работаем только полдня, потому что несовершеннолетние. Не потянем однушку даже

Дашка А.
#59
Гость

В колледже

Тогда надо набраться терпения. Будет профессия, какое-никакое среднее образование, уже будете совершеннолетними, будет больше времени, т.к. не будет учебы. Устроитесь на более-менее нормальную работу и снимайте с братом квартиру, даже двушку реально. Либо однушку и откладывайте на квартиру. Берите подработки, экономьте, как можете.

Гость
#60

Ехать в Москву, идти работать на мусоросжигательный завод, сортировка мусора. Работникам завода за вредные условия труда предоставляют служебные квартиры. Или работать на стройку, иногородним предоставляется общежитие, зарплаты высокие, будет возможность взять ипотеку. В Московской области в Котельниках есть предприятие по выпуску хим.масел для автомобилей - работникам предоставляется место в общежитие и трех разовое питание. Можно уехать в любой другой город и поступить в колледж, но там где есть общежитие.

Гость
#61

У вас не квартира, а площадь трех вокзалов, и не удивительно, что не высокие оценки в аттестате, при таких условиях учиться просто не реально. Но рассуждаете по взрослому, попытайтесь устроиться на каком нибудь предприятии где есть общага, и проявите себя.

Валентин
#62

Тут смотря какие у вас стремления. Если сьехать побыстрее, то вам скоро 18, можно будет подумать о женском методе, а именно найти приличного жениха к которому можно будет съехать. Правильнее конечно самой начать нормально зарабатывать.

Гость
#63

Можно устроится работать в богатые дома - с проживанием. Няня, кухарка, уборщица, садовник, охранник, водитель.

Гость
#64

бывает что бабушки сдают врямянку в частном доме на окраине города или в пригороде либо недорого совсем, либо вовсе бесплатно за помощь по хозяйству, правда условий там не будет, скорей всего-баня и туалет во дворе, хотя проблему душа может решить абонемент в спортзал по акции. я бы лучше так жила, чем в шалмане вашем. попробуйте объявление на сайтах разместить.
а на кого с братом учитесь?

Гость
#65

Не пес#ди.
Какой кассир в 16 лет и продавщица в 17.
Это материально ответственная работа

Гость
#66
Гость

бывает что бабушки сдают врямянку в частном доме на окраине города или в пригороде либо недорого совсем, либо вовсе бесплатно за помощь по хозяйству, правда условий там не будет, скорей всего-баня и туалет во дворе, хотя проблему душа может решить абонемент в спортзал по акции. я бы лучше так жила, чем в шалмане вашем. попробуйте объявление на сайтах разместить.
а на кого с братом учитесь?

Я на экономике, брат на автослесаря

Гость
#67

Делайте перегородками из 3-х комнат 5-ть...в 8-10 метрах можно поставить кровать, шкаф, тумбу и воткнуть комп, и какое никакое но своё помещение

Эльза
#68

Для меня это звучит как ад. Мне даже соседи сверху мешают, на мой взгляд ходят слишком громко, а я люблю тишину! А тут такое.. я бы свихнулась на месте Автора.
Ну что, кто ещё поспорит что не фиг плодиться нищете? Не можешь ничего дать ребёнку, хотя бы блин отдельную комнату (а в идеале квартиру) - ну не плодись ты... это эгоизм и преступление

Гость
#69
Эльза

Для меня это звучит как ад. Мне даже соседи сверху мешают, на мой взгляд ходят слишком громко, а я люблю тишину! А тут такое.. я бы свихнулась на месте Автора.
Ну что, кто ещё поспорит что не фиг плодиться нищете? Не можешь ничего дать ребёнку, хотя бы блин отдельную комнату (а в идеале квартиру) - ну не плодись ты... это эгоизм и преступление

Так получилось

Заокеанский гость
#70
Гость

Папа тогда жил со своими родителями, дедушкой, бабушкой и двумя братьями. Жил площади не имел и не насобирал, в 18 лет уже родилась моя сестра и он переехал к моей маме. Брат папы женился на девушке с квартирой, но пять лет назад они развелись, а квартира та была ещё до свадьбы, короче та жена нашла себе другого а брата моего папы выгнала. Ему не было куда пойти и папа пустил его к нам пожить, как оказалось, надолго. Предполагали что через пару месяцев тот свалит но на квартиру ещё не насобирал. Сестра деда не могла иметь детей, в разводе, жил площади своей нет, не выгнать же ещё, вот живёт у нас. Она ещё не старая, 50 лет. К своим родителям сестра деда пойти не может, их в семье было семеро, и та хата досталась другой сестре

Вот они , минусы бездумного размножения несостоятельных слоёв населения.

Эльза
#71
Гость

Так получилось

Это совершенно не ваша вина, милая. Работайте, откладывайте на съем хотя бы комнаты напополам с подругой, что вам ещё остаётся

Заокеанский гость
#72
Гость

Так получилось

Не умеют предохраняться?

Гость
#73
Гость

Ни родители, ни сестра, не планировали так рано детей. Так получилось

Интересный народ. Я с завтрашнего дня решу не принимать таблетки ОК и тоже залетать начну. За 5 лет 4 детей рожу. Так получилось. Голова на плечах должна быть у женщины. За 10 лет брака у меня ни одного аборта и нет внезапных беременностей. Потому что думаю о последствиях. Единственного ребенка планировали заранее.

Гость
#74
Эльза

Для меня это звучит как ад. Мне даже соседи сверху мешают, на мой взгляд ходят слишком громко, а я люблю тишину! А тут такое.. я бы свихнулась на месте Автора.
Ну что, кто ещё поспорит что не фиг плодиться нищете? Не можешь ничего дать ребёнку, хотя бы блин отдельную комнату (а в идеале квартиру) - ну не плодись ты... это эгоизм и преступление

Я жила все детство и юность в однушке с бабушкой. Мне дали ясно понять, что до получения диплома о высшем образовании я не имею право секситься и беременеть. И я сама головой понимала, что в нищету не имею право ребенка пускать. И не встречалась с парнями в то время. Чтоб не залететь. И не жалею. Вышла замуж довольно рано, муж хороший, работящий. Не стоит в нищите плодиться. Детей пожалейте своих.

Гость
#75

В таких условиях жить невозможно, только существовать. Ну ладно у вас родители при СССР рожали, надеялись квартиру дадут, но сестра ваша совсем безмозглая, муж нищий, бездомная, но плодится по малолетке. Уверена еще двоих/троих туда же родит, чтоб квартиру за собой застолбить. Я б перекантовалась до 18 лет, потом бы уехала на вахты, пофиг куда и что делать, лишь бы платили и общагу дали. Лет за 10 реально заработать на плохонькую квартиру. с родственниками бы не общалась, шибко они ***. Еще как вариант замуж за квартирного выйти, но тут есть вероятность под *** лет опять без жилплощади остаться, поэтому вариант с вахтами всяко лучше. автор терпи до 18 лет и вали из этого гадюшника

Гость
#76

Автор, как же Вам повезло! Ведь именно при таких условиях, как у Вас, почти каждая форумчанка за два года по удаленке себе зарабатывает на хату. Вобщем стройте карьеру.

Гость
#77

Какая-то совсем тухная разводка. Но народу понравилось, на вумене любят чужие квартиры делить😁

Гость
#78
Гость

Автор, как же Вам повезло! Ведь именно при таких условиях, как у Вас, почти каждая форумчанка за два года по удаленке себе зарабатывает на хату. Вобщем стройте карьеру.

5!😁

Гость
#79

Бросай этого нищего парня, и ищи с квартирой.
Любой парень, живущий с родителями в трешке, подойдет

Гость
#80
Гость

Ни родители, ни сестра, не планировали так рано детей. Так получилось

Мама, живя в таких условиях, дала жизнь аж трем детям, не имея возможности их обеспечить.
А сестра, глядя на весь этот цыганский табор в квартире, могла бы и дойти до аптеки за презервативами.

Гость
#81

Если конфликтов нет, то в чем проблема? Наоборот весело жить такой большой разновозрастной семьей.

Гость
#82
Гость

Я на экономике, брат на автослесаря

у брата отличная специальность, а ваша кхмм.. я сомневаюсь что работу сможете потом найти, послушаем что люди думают по этому поводу. я бы вам посоветовала тоже рабочую специальность пока приобрести, чтобы побыстрее вырваться и обрести независимость. а потом уже можно будет учиться на кого хотите на вечернем или заочном. проще всего быстрае курсы сейчас закончить-маникюрши, наращивать ресницы и т.п в сфере красоты. а потом в город-миллионник уехать, точно зарабатывать хорошо будете сразу, а для начала комнату можно будет снять там

Гость
#83
Гость

Интересный народ. Я с завтрашнего дня решу не принимать таблетки ОК и тоже залетать начну. За 5 лет 4 детей рожу. Так получилось. Голова на плечах должна быть у женщины. За 10 лет брака у меня ни одного аборта и нет внезапных беременностей. Потому что думаю о последствиях. Единственного ребенка планировали заранее.

а автор тут при чем? она расплодилась, что ли? будьте добрее, за советом девчонка пришла, не надо ее во всех грехах обвинять, и так ей тошно

Гость
#84
Гость

В таких условиях жить невозможно, только существовать. Ну ладно у вас родители при СССР рожали, надеялись квартиру дадут, но сестра ваша совсем безмозглая, муж нищий, бездомная, но плодится по малолетке. Уверена еще двоих/троих туда же родит, чтоб квартиру за собой застолбить. Я б перекантовалась до 18 лет, потом бы уехала на вахты, пофиг куда и что делать, лишь бы платили и общагу дали. Лет за 10 реально заработать на плохонькую квартиру. с родственниками бы не общалась, шибко они ***. Еще как вариант замуж за квартирного выйти, но тут есть вероятность под *** лет опять без жилплощади остаться, поэтому вариант с вахтами всяко лучше. автор терпи до 18 лет и вали из этого гадюшника

ой не, вы правильно пишите-прослужит так 20 лет в положении рабыни проживя, а потом пинка под зад есть вероятность получить. поэтому лучше хоть на студию заработать сначала, пусть и в ипотеку, а потом уже о замужестве думать. выйти замуж рано и с голой ж* лишь бы свалить-это очень глупо, не стоит жизнь губить так свою

Гость
#85
Гость

ой не, вы правильно пишите-прослужит так 20 лет в положении рабыни проживя, а потом пинка под зад есть вероятность получить. поэтому лучше хоть на студию заработать сначала, пусть и в ипотеку, а потом уже о замужестве думать. выйти замуж рано и с голой ж* лишь бы свалить-это очень глупо, не стоит жизнь губить так свою

Она пока на квартиру копить будет, успеет залететь от нищего МЧ, аборт - грех, зайка-лужайка, а дальше все по старому сценарию.
В ее случае лучше и деньги копить, и квартирного парня найти, одно другому не помешает.

Гость
#86
Гость

Она пока на квартиру копить будет, успеет залететь от нищего МЧ, аборт - грех, зайка-лужайка, а дальше все по старому сценарию. В ее случае лучше и деньги копить, и квартирного парня найти, одно другому не помешает.

единицы женщин в браке могут накопить на квартиру. да и совместно нажитая собственность это будет считаться. будет предохраняться--не залетит

Гость
#87

Автор вас 11 человек в квартире и все работают или получают пенсию. Покупайте в складчину сначала одному потом другому. Так делают все южане. Писали как то про русскую семью приехавшую на ПМЖ в Россию. Семья и четверо взрослых детей. Все нашли работу, сначала купили старшему жилье потом другим братьям а потом и родителям дом. Все вместе работали и купили по очереди всем.И никто не возмущался.

#88

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк

v k. c o m/t a r o l o v e 27 (убрать пробелы)

Вбейте в поиске tarolove27
Или в гугл "Марина Клинова гадание"

Форум: Дети
Всего: 48 834 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 388 тем