Гость
Статьи
Рожать или нет

Рожать или нет

Здравствуйте, девочки! Вот и я решила обратиться к вам за советом. Ситуация такая. Мне 35 лет, была замужем, есть ребенок от первого брака. Почти два года состою в отношениях с молодом человеком, ему 27. Но отношения наши не совсем обычные. Он музыкант, работает в Штатах, играет в клубе для русских эмигрантов. Сюда приезжает в среднем раз в полгода на месяц. Это время мы живем вместе, ездим отдыхать, остальное время каждый день созваниваемся с ним по скайпу. Материально он тоже мне хорошо помогает, постоянно присылает деньги. Я работаю, но зарплата небольшая. Так получилось, что он не знает, сколько мне лет, думает, что 31. Выгляжу я хорошо, невысокая, худенькая, за собой слежу, а при знакомстве приуменьшила свой возраст. Но проблема сейчас не в этом. Недавно он приезжал и так получилось, что я забеременела. Сразу скажу, предохранялись. Сообщила ему, он говорит, что хочет ребенка. Что любит меня. Предложил пожениться. А я вот в растерянности. С одной стороны, тоже хочется родить. А с другой, как то страшно.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Со вкусом малины
#1

Рожать конечно . Если сами хотите. Тем более отношение к вам человеческое и помогает хорошо . Даже если расстанетесь думаю ребёнка не бросит. Тем более вам он тоже нравится вроде как мужчина.

Гость
#2

Автор, я вам завидую... Мне кажется, вот идеальные условия. Мужик не надоедает, мозги не выносит, обслуживать не требует, а деньги присылает... Мечта просто многих женщин. Я бы родила!

#3

Конечно же рожать

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, девочки! Вот и я решила обратиться к вам за советом. Ситуация такая. Мне 35 лет, была замужем, есть ребенок от первого брака. Почти два года состою в отношениях с молодом человеком, ему 27. Но отношения наши не совсем обычные. Он музыкант, работает в Штатах, играет в клубе для русских эмигрантов. Сюда приезжает в среднем раз в полгода на месяц. Это время мы живем вместе, ездим отдыхать, остальное время каждый день созваниваемся с ним по скайпу. Материально он тоже мне хорошо помогает, постоянно присылает деньги. Я работаю, но зарплата небольшая. Так получилось, что он не знает, сколько мне лет, думает, что 31. Выгляжу я хорошо, невысокая, худенькая, за собой слежу, а при знакомстве приуменьшила свой возраст. Но проблема сейчас не в этом. Недавно он приезжал и так получилось, что я забеременела. Сразу скажу, предохранялись. Сообщила ему, он говорит, что хочет ребенка. Что любит меня. Предложил пожениться. А я вот в растерянности. С одной стороны, тоже хочется родить. А с другой, как то страшно.

не темни))) предохранялась она... )))) кто предохраняется те не залетает и про штаты ты напистела! обычный у тебя вася

Гость
#5

Я бы не стала рожать, тем более вы пишете что ваш доход не самый большой. На словах он сейчас так говорит, а потом не понятно как будет. Всегда надо только на себя расчитывать. И потом вам 35, можно полной грудью дышать жить для себя, а вы опять в этих пеленках, школах итд застрянете

Гость
#6
Гость

не темни))) предохранялась она... )))) кто предохраняется те не залетает и про штаты ты напистела! обычный у тебя вася

А я и не говорю, что необычный. Он обычный парень, просто работает в Штатах и все. Можно подумать, если человек работает в другой стране, то он обязательно олигарх или принц. Я про Штаты написала, лишь, чтобы объяснить ситуацию, что отношения у нас по большей части на расстоянии. А насчет предохранения...Вы инструкции к контрацептивов прочитайте, ни один сто процентную гарантию не дает.

Гость
#7

Рожайте

Ольга
#8

Конечно рожайте Бог дает детей не просто так значит и силы вам будут даны и возможности и все возможно поменяется к лучшему.

Гость
#9

Спасибо!