Гость
Статьи
Почему не пустить …

Почему не пустить детей отдыхать с отцом

По какой бы причине вы бы не отпустили с бывшим мужем своих детей на их каникулы в отпуск при условии, что отец умеет хорошо за ними ухаживать, всячески рвётся к общению с детьми. Его новая жена детям нравится сильно, нашли общий язык и дружат. Новая жена положительная во всем : со вкусом, красива, не имеет вредных привычек. Дети (девочки) ей подражают и хотят вырасти похожими на неё, это уже благоприятно сказалось на их поведении.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо то, что её дочери хотят вырасти похожими на новую бабу бывшего мужа, должно дополнительно мотивировать))).

Гость
#2

Слава богу, хоть отдохнете спокойно,подумаешь, девчонки подражают той бабе, они в таком возрасте как обезьянки

Влада
#3

Хоть у меня такой ситуации и не возникало, но я бы отказала по причине того, что не хочу, чтобы ответственность за дочерей даже частично сидела на его барышне, она чужой человек. Отвлекутся, боже упаси, друг на друга, а случись чего. Тем более, я бы не хотела, чтобы посторонние для меня люди, не имеющие отношения к детям, занимались их воспитанием. Хочет быть хорошим отцом - да пожалуйста, но вовлекать посторонних людей в это я не собираюсь. У подруги моей, когда ей было 16 лет, отец тоже ушел к более молодой и красивой, и она за отцом потянулась. Тоже боготворила его новую пассию, прям восхищалась ей, а потом повзрослела и осознала, почему. Была хорошей только потому что все разрешала: шляться по курортным городам ночью одной с новоиспеченными подругами и друзьями, пить в барах и прочее, чего бы родная мать в жизни не допустила.

Гость
#4

По любой бы пустила, пусть папашка поймет, почем фунт лиха. Да и женушка его новая тоже, небось, после недели-другой взвоет. Так что надо отпускать, надо! Мстить бывшему, так мстить!

Гость
#5

Причин может быть масса.
От ненависти и ревности до простых переживаний "как дети без мамы?".
Большую значимость этих причин играет то как расстались супруги. Какая причина?
Может быть, муж изменял своей жене с этой шмарой, естественно жена не захочет, дабы она даже прикасалось к детям. А на мужа обиду держит.
Если же, разошлись полюбовно, то возможно банальная осторожность, и чувства беспокойства за детей может стать причиной.

Гость
#6
Гость

Слава богу, хоть отдохнете спокойно,подумаешь, девчонки подражают той бабе, они в таком возрасте как обезьянки

Это же не мама детей писала,а новая жена,неужели не понятно по тексту?!

Гость
#7
Гость

Это же не мама детей писала,а новая жена,неужели не понятно по тексту?!

А на кой новой жене возиться с чужими детьми? Да еще и на отдыхе? Она совсем ку-ку?

Гость
#8

Только из вредности или ревность )))

Гость
#9
Гость

Это же не мама детей писала,а новая жена,неужели не понятно по тексту?!

Вы так надрываетесь, как будто у вас корову украли, ну пишет и пишет, мать девочек пусть за это время отоспится, приведет себя в порядок и времени на глупые мысли не будет

Гость
#10
Гость

По какой бы причине вы бы не отпустили с бывшим мужем своих детей на их каникулы в отпуск при условии, что отец умеет хорошо за ними ухаживать, всячески рвётся к общению с детьми. Его новая жена детям нравится сильно, нашли общий язык и дружат. Новая жена положительная во всем : со вкусом, красива, не имеет вредных привычек. Дети (девочки) ей подражают и хотят вырасти похожими на неё, это уже благоприятно сказалось на их поведении.

Ни по какой, радовалась бы. Пусть общаются на здоровье, мне тоже надо своими делами заниматься.

Гость
#11
Гость

А на кой новой жене возиться с чужими детьми? Да еще и на отдыхе? Она совсем ку-ку?

В Европе все так делают. Если отец хочет общаться с детьми, новая жена должна его поддерживать и помогать, потому что быстрее он ее выгонит, чем перестанет общаться с детьми. Поэтому, кто хочет замуж за иностранца, учтите это: дети будут у вас дома много, часто и в период отпуска.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: