Гость
Статьи
Как не остаться одной …

Как не остаться одной с ребенком

Хочется полноценную семью мама и папа ,если уже рожать .мужчина могут уходить изменять ,когда появл дети или вообще .или отношения становятся не такими как были ...жить и терпеть все как наши баб и дедушки ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз, автор, я своему бывшему сказала (когда он с масляными глазками просил "ребёночка"), что пропишу у него, на счёт загса подумаю, если развод - он остаётся с ребёнком, даже декрет готова была поделить с ним....как видите нынче он - бывший)) а уж так просил! а потом заявил, что дети - это женское Щастье

Гость
#2

Откуда ты знаешь, как жили наши(!) бабушки и дедушки?

Гость
#3
Гость

Хочется полноценную семью мама и папа ,если уже рожать .мужчина могут уходить изменять ,когда появл дети или вообще .или отношения становятся не такими как были ...жить и терпеть все как наши баб и дедушки ?

да не рожать вот и все, особенно до 40 лет, с мужем может все что угодно произойти, то без детей ты быстро другого найдешь, а в случае с дитем, он будет помеха ибо мужчины первым делом при знакомстве спрашивают есть ли у тебя дети, и это нормально

Гость
#4
Гость

Хочется полноценную семью мама и папа ,если уже рожать .мужчина могут уходить изменять ,когда появл дети или вообще .или отношения становятся не такими как были ...жить и терпеть все как наши баб и дедушки ?

че вам все разродиться то не терпиться???? живите вы для себя, это как хорошо легко и без забот

Зима
#5

ну тут вроде давали рецепт - муж должен положить на счет жены лям. После чего она беременеет и рожает. Лям - страховка на случай ухода мужчины.
Одна девушка так и сделала - муж ушел - лям ушел на ребенка, нянек, массажи, приведение фигуры в порядок.

Гость
#6
Зима

ну тут вроде давали рецепт - муж должен положить на счет жены лям. После чего она беременеет и рожает. Лям - страховка на случай ухода мужчины.
Одна девушка так и сделала - муж ушел - лям ушел на ребенка, нянек, массажи, приведение фигуры в порядок.

А где страховка от ухода жены?)

Зима
#7
Гость

А где страховка от ухода жены?)

какая именно? Что жена оставит ребенка мужу? Или уйдет от мужа-кабеля-игрока в танчики-пьяницы - не хотящего работать (нужное подставить).

Гость
#8
Зима

ну тут вроде давали рецепт - муж должен положить на счет жены лям. После чего она беременеет и рожает. Лям - страховка на случай ухода мужчины. Одна девушка так и сделала - муж ушел - лям ушел на ребенка, нянек, массажи, приведение фигуры в порядок.

Лям и жилье

Гость
#9

Легко быть мамой, если рядом хороший папа, выбирать на берегу положительного героя, а не чудака на букву м, какиправило, все видно сразу, никого потом не переделаешь, устраивает-живи, нет, не выноси ему мозг, лбди не меняются,смотри трезво на берегу, хороших парней видно соазу и проблем с ними не бывает

Гость
#10
Гость

Лям и жилье

После чего мужа можно послать нах и искать другого на второй лям и вторую квартиру.

Гость
#11

Я моему мужу сказала,что если он мне изменит, не будет заниматься ребенком,взвалит всё на меня,а сам будет жить в свое удовольствие, то я уйду, брошу ребенка ему, буду уклоняться от алиментов и вообще он меня не найдет и не увидит. Это я ему сказала ещё до беременности. И он знает,что это- не простые угрозы и что так и будет. Ребенка он любит, занимается, всё и по дому сделать может. И он говорит,что кроме него ребенок никому не нужен. Ну, короче, в нашей семье мой муж ребёнку мать, а я-отец)))

Гость
#12
Гость

Я моему мужу сказала,что если он мне изменит, не будет заниматься ребенком,взвалит всё на меня,а сам будет жить в свое удовольствие, то я уйду, брошу ребенка ему, буду уклоняться от алиментов и вообще он меня не найдет и не увидит. Это я ему сказала ещё до беременности. И он знает,что это- не простые угрозы и что так и будет. Ребенка он любит, занимается, всё и по дому сделать может. И он говорит,что кроме него ребенок никому не нужен. Ну, короче, в нашей семье мой муж ребёнку мать, а я-отец)))

Уж лучше сразу ребенка в детдом или засунь его себе обратно раз никому он не нужен

Гость
#13
Гость

После чего мужа можно послать нах и искать другого на второй лям и вторую квартиру.

Мечты нищих РСПшек

Гость
#14
Гость

А где страховка от ухода жены?)

Она должна 2 ляма положить

Гость
#15

Очень просто. Не рожать. Это единственная стопроцентная гарантия.

Гость
#16
Гость

он говорит,что кроме него ребенок никому не нужен. Ну, короче, в нашей семье мой муж ребёнку мать, а я-отец)))

Нормальному отцу ребенок нужен. Так что твой муж ему отец и мать, а ты вообще никто.

Форум: Дети
Всего: 48 479 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 277 тем