Гость
Статьи
Будущий рост ребёнка

Будущий рост ребёнка

Здравствуйте,у моего сына рост 169.5 см в 13 лет,мой рост 165,мужа 178, может ли он вырости до 190 см?(сама знаю маловероятно,но всё-таки).

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз сама знаешь, зачем спрашиваешь

Гость
#2

Может. Если ребенок не от мужа, а от 2м соседа .

Гость
#3
Гость

Ну раз сама знаешь, зачем спрашиваешь

Там не указано, от кого у неё ребёнок

Гостья
#4
Гость

Может. Если ребенок не от мужа, а от 2м соседа .

От мужа,а не от соседа.

Гостья
#5

Можно ответы типа:"да" или "нет".Просто чтоьы было понятнее

Гость
#6

Это не возможно предугадать. У меня есть подруга, она выше своего отца и матери. Ее рост 185 см. Родители где-то 170-175. Брат у нее тоже высокий 190 см.

Гость
#7
Гостья

Можно ответы типа:"да" или "нет".Просто чтоьы было понятнее

Нет, не может он вырАсти, если две кошки е..ся у них рождаются котята, а если е..ся два гнома то у них и родятся гномы.

Гость
#8
Гость

Нет, не может он вырАсти, если две кошки е..ся у них рождаются котята, а если е..ся два гнома то у них и родятся гномы.

Она ту-пица, что ей объяснять. Только е-бстись в этой жизни и научилась

#9

Автор, генетика в разделе биологии мимо Вас в школе прошла?
Вполне возможно, если "глубже" были высокие родственники.

Гость
#10

В принципе возможно, но это зависит от некоторых факторов.
1. Знает ли он слово "писька"?
2. Какает ли он?
3. Пахнут ли у него ноги?

Гость
#11

Есть какая-то формула, по которой можно высчитать рост ребенка, поищите в интернете. Хотите чтобы был выше, кормите хорошо, больше овощей, белка.

Гость.
#12

Если нет высоких родственников, нет. У меня 175, у мужа 185. А сыночек, маленький, 192 . Потому, что мой отец такой. Но, честно, это перебор. Эта дылда в транспорте не помещается. В автобусе сядет, ноги девать некуда.

Гость
#13

Очень маловероятно. И дело не только в том, что вы с мужем оба среднего роста, а ещё и в том, что ваш сын для своих 13 лет невысокий.
Мой в 13 был около 180 см, вырос буквально сантиметра на 3 С того времени.

Гость
#14
Гость

Очень маловероятно. И дело не только в том, что вы с мужем оба среднего роста, а ещё и в том, что ваш сын для своих 13 лет невысокий.
Мой в 13 был около 180 см, вырос буквально сантиметра на 3 С того времени.

180 см это достаточно высокий рост для 13 лет. 170 - нормальный, но не низкий

Гость
#15
Гость

180 см это достаточно высокий рост для 13 лет. 170 - нормальный, но не низкий

Ему сейчас 19. Мало что изменилось с того времени.
В 13 лет был 178-179 см, сейчас --- 182-183 см примерно.
Уже не вырастет.

Рита
#16
Гостья

Здравствуйте,у моего сына рост 169.5 см в 13 лет,мой рост 165,мужа 178, может ли он вырости до 190 см?(сама знаю маловероятно,но всё-таки).

Раскудахтались,знатоки.Мама 156,папа-174.Брат 187.Генетика не только мать и отец,но дедя,дед,все короче.Никакие формулы.Еще пример .Соседи .Трое детей.Сами родители мать 160,отец 165.Дочки мелкие.Сын в деда пошел -190.Глупых шуток ,насчет соседа не надо

Рита
#17

У самой 167,муж 178,сын-185.А младший пока мелкий 145 в 12 лет.Но фигура в моего брата.Ноги длинные.Думаю что вырастет.Кстати брат на 20 см вырос в 10 классе.А так предпоследний стоял

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: