Гость
Статьи
Мамаши с планшетом на …

Мамаши с планшетом на площадке

Гуляли с дочерью на площадке. Компания детей носятся им весело.
Одна из компании подходит к маме :"Дай планшет, нам надо кое-что показать."
Мама достает планшет. Игра прекращается, все пялятся ибо там в планшете смотреть не пересмотреть.
Мама с планшетом -моя подруга, покинуть компанию вроде как неудобно, договорились встретились. Но чтобы ребенок смотрел планшет на прогулке, в мои планы не входило.
Следующий случай мы в детском кафе. Дети прекрасно играют. Дочка подруги :"Мама, мультики!"
Снова достается заветный планшет. Моя тоже рвется смотреть мульты, идет ссора за злощасный гаджет. Я встаю ее развлекать.
Случай третий, мы на отдыхе. Их дочь ест только под мультики. Нам брать отдельный столик в кафе

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1

Ну сказать подруге не носи планшет на улицу как-то так.
Можно попробовать конечно, смотря насколько вы близки. Сказать что улица как раз для того чтоб гулять а планшеты дома.
Если не поймет, или промгнорирует то все просто-не гуляйте вместе.

Гость
#2

вы живете с подругой? Что так часто бываете вместе?

#3

какое бл..ть глубокое жизненное наблюдение
я потрясен

Гость
#4

Вы плохая подруга раз обсуждаете ее и плохая мать, раз допускаете, то, что по вашему мировоззрению не подходит дочери.
Гуляйте отдельно от подруги, а ребенка на прогулке приучите гулять без гаджетов итд.

Гость
#5

Не поняла претензий автора. У нашей с двух лет планшет есть и она сама смотрит мультики на нем. У автора нет денег на планшет, или что?

Не благодарите
#6
Гость

Не поняла претензий автора. У нашей с двух лет планшет есть и она сама смотрит мультики на нем. У автора нет денег на планшет, или что?

Автор среди новых мамаш, которые считают, что планшет ее ребенка очень испортит. Это поколение такое, мультики не смотри, сладкое не ешь. Из крайности в крайность, короче. Как правило, у таких мамаш дети, как раз таки дикие и как с цепи срываются при первой возможности. Чего прикидываться, что планшеты или телефоны не интересны детям и их можно заменить доисторическими развлечениями? Это очень интересно и познавательно. И мы сами в детстве не играли, только потому что их не было.

Анна
#7

Была уже эта тема,придумывай новую!

Не благодарите
#8
Анна

Была уже эта тема,придумывай новую!

Ага, дополнили только тем, что подруга эта. Остальное слово в слово

Автор
#9

тебе че жалко планшет ? так пис дуй на другую площадку к мамашам которые против девайсов! бесят такие курицы это нельзя, конфеты нельзя, смеси и подгузники нельзя. телефон нельзя. да пошла ты

Гость
#10

Найдите подругу без планшета.

Гость
#11
Гость

Не поняла претензий автора. У нашей с двух лет планшет есть и она сама смотрит мультики на нем. У автора нет денег на планшет, или что?

Ваша смотрит мультики, а я свою вывела гулять на свежем воздухе.
Планшет у нас тоже есть, онтсейчас у всех есть, не нужно этим бахвалиться

Гость
#12
Кобеллино

какое бл..ть глубокое жизненное наблюдение я потрясен

самый классный коммент

Гость
#13
Гость

Планшет у нас тоже есть, онтсейчас у всех есть, не нужно этим бахвалиться

с чего вы решили, что она бахвалится?

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 256 тем
Предыдущая тема