Гость
Статьи
Мамы с мальчиками в …

Мамы с мальчиками в мужских раздевалках!

Вопрос мужчинам: Мамы с мальчиками в мужских раздевалках! Я знаю, что вас тут много и хочу спросить, как вы относитесь к мамам мальчиков, что приводят переодеваться и мыться маленьких детей в мужские …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Я - мужчина, я выскажусь, что лично я не буду против, не буду скандалить и не буду жаловаться. Что касается остальных - не знаю.
Но вообще, вопрос интересный. А папе с дочерью куда идти?

В женскую раздевалку

Гость
#157

Когда с дочкой в девчачью раздевалку заходил, там бывали девченки лет по 12, уж и титьки растут и письки колосится начинают,но они почему то в детскую шли, а не во взрослую женскую.

Гость
#158
Гость

вот сейчас скрины сделаю, и если будет дочька пойду ее переодевать в женскую роздевалку. если что не так буду им скрины показивать и говорить что все норм. а вообще если мальчик еще сам переодется не может, зачем его кудато водить. Ты мать, значит то что он не может сам переодется это твой косяк.

Лучше грамоту выучи, потом и дочку приводи..

Гость
#159
AVD

Вы врёте. Женщину из мужской раздевалки выпрут на хрен - ей там нечего делать.

желательно еще ей и навешать, чтобы запомнила на всю жизнь, или - раздеть до гола и в коридор.

Гость
#160

Вот ктгда на школьной медкомиссии мальчивов и девочек проверяют одновременно. В спортзале. Но мальчики полностью голые а девочки по желанию. И это в приписнос для парней годе. В 9 классе. Вот это перебор. 20 лет вспоминаю девчачьи взгдяды на ч

Алексей
#161
Гость

Вот ктгда на школьной медкомиссии мальчивов и девочек проверяют одновременно. В спортзале. Но мальчики полностью голые а девочки по желанию. И это в приписнос для парней годе. В 9 классе. Вот это перебор. 20 лет вспоминаю девчачьи взгдяды на ч

А мне запомнился случай в душевой бассейна. Было мне лет 10. Стою один голышом моюсь и заходит тётенька с ребенком лет 7 и начинает его купать. Ну я думаю прикрываться нет смысла, а она то и дело поглядывает на меня и моего дружка. У меня от этих взглядов так встал, что аж до пупка доставал. Её это не смутило она всё также до конца промывки смотрела на мой стручок

Гость
#162
Алексей

А мне запомнился случай в душевой бассейна. Было мне лет 10. Стою один голышом моюсь и заходит тётенька с ребенком лет 7 и начинает его купать. Ну я думаю прикрываться нет смысла, а она то и дело поглядывает на меня и моего дружка. У меня от этих взглядов так встал, что аж до пупка доставал. Её это не смутило она всё также до конца промывки смотрела на мой стручок

О, тетеньки в мужских душевых и раздевалках любят на мальчишек поглазеть, по себе знаю. Но мы сами специально подольше голышом шастали, перед ними, даже разговаривали)

Гость
#163
Гость

О, тетеньки в мужских душевых и раздевалках любят на мальчишек поглазеть, по себе знаю. Но мы сами специально подольше голышом шастали, перед ними, даже разговаривали)

По сколько лет вам было когда вы голышом с женщинами в мужской раздевалке разговаривали? У кого-то помнишь эрекцию, которую наблюдали мамаши?

Гость
#164
Гость

"тоже СТЕСНЯЮТСЯ." - я не пытаюсь сказать, что "не стесняются". "Папа с девочкой" и "мама с мальчиком" - априори дискомфортная ситуация. Просто по опросу, получается, стесняются 50% женщин и только 25% мужчин. Вот чисто арифметически, меньшее количество дискомфорта будет доставлено, если женщина пойдет в мужскую раздевалку, а не в женскую, если вот нет другого выбора, если нет семейной, инвалидной, детской и т.п. Мы же должны минизировать дискомфорт другим людям, не так ли?

Просто больше женщин чем мужчин на этом форуме, нашли конечно вы место для опроса

Гость
#165
Гость

По сколько лет вам было когда вы голышом с женщинами в мужской раздевалке разговаривали? У кого-то помнишь эрекцию, которую наблюдали мамаши?

По 14 15, до стояка не доводили конечно)

Гость
#167

Я когда была маленькой то папа ходил и переодевал меня в мужской раздевалке. С возростом я стала стесняься голых дядек и сама не могла переодется. Со мной стала ходить мама уже в жескую раздевалку. При мне видила пару раз мам которые маленьки детей мальчиков приводиди с собой переодеваться.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: