Гость
Статьи
Как не потерять себя в …

Как не потерять себя в декрете?

Я девушка 27 лет, у которой ребёнку годик. Если вы рьяные чайлдфри, то вам не сюда)
Я не знаю,что случилось и когда, но я чувствую, что потеряла свою сексуальность. Я худенькая, фигура точь в точь как до родов, ни тебе растяжечки ни обвислостей. Казалось бы, живи да радуйся) так нет.... Муж очень много и тяжело работает, секс у нас на последнем месте. Когда в доме появляется ребенок, то ты уже не можешь в любой момент приодется ( или наоборот) и наброситься на своего мужика) а нужно ждать когда уснёт ребенок, а когда он уснет, то уже и того секса не нужно. Короче, раз-два в неделю стабильно есть, и то хорошо.
Но, я чувствую, что нету во мне сексуальности... Вот уже весна на носу, девушки разденутся, каблучки, юбочки а ты и каблук одеть не можешь, бо коляску не снесёшь,, и в юбке к ребенку не наклониться...
Записалась недавно на poldanse, очень красиво танцуют. Купила абонемент, сходила два раза, кроме синяков и крепатуры ничего... Буду ещё ходить, может откроется во мне ещё что-то)
Мамочки в декрете, я одна такая или это просто усталость и всё пройдёт?
Просто, и вправду, каждый день что "день сурка"(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лукавьте про фигуру и растяжки)

Гость
#2
Гость

не лукавьте про фигуру и растяжки)

Та правда) муж говорит, что зря боялась рожать, только хочу немного веса "правильного" набрать, но, не выходит(

Гость
#3

Сексуальность не в юбке.)))

Гость
#4
Гость

Сексуальность не в юбке.)))

Так и я об этом(

Гость
#5

П/uз/дe/ц! "....как не потерять себя..." - я думала тема о личности, развитии, карьере, хобби, может о депрессии, выборе, дружбе. А нет, опять о мужской пucьке и растяжках((

Гость
#6
Гость

П/uз/дe/ц! "....как не потерять себя..." - я думала тема о личности, развитии, карьере, хобби, может о депрессии, выборе, дружбе. А нет, опять о мужской пucьке и растяжках((

Если вы думаете,что сексуальность напрямую связано с мужской писькой, то мне вас жаль. Наверное, вы и не слышали об этом ни разу)))

Гость
#7
Гость

Если вы думаете,что сексуальность напрямую связано с мужской писькой, то мне вас жаль. Наверное, вы и не слышали об этом ни разу)))

себя пожалей

Гость
#8
Гость

себя пожалей

Обязательно)
Злая вы, от злости болезни разные бывают, проще на мир смотрите, а не колкие комментарии оставляйте. А то в интернете все крутые, а в жизни язык в .....

Гость
#9

Автор, мне помог выход на работу в год (я в Европе живу тут декрет - год). Из hoody и леггизев, треников , хотя бы три дня что я в офисе я одета с иголочки и накрашена с утра и возвращаюсь домой при параде, мужу приятно такой меня видеть. Несколько раз выбирались на свидания для которых я специально одевалась, но за год это раз 5-6, не более. У нас хоть и первый совместный ребёнок, но мы оба уже опытные в этом плане и знаем, что имея детей надо просто планировать день свиданий вдвоём хотя бы раз в месяц, оставляя их с няней или бабушкой. Сейчас мы правда наши дни свиданий больше перешли на свидания вдвоём в постели под просмотр сериала, в 21:30-22:00 часто уже в спальне лежим в кровати. Нам очень помог перевод Ребёнка на режим и отход ко сну в 19:00 в 9 месяцев, освобождается вечер для ужина без нервотрепки и спокойного вечера.

Яна
#10
Гость

Автор, мне помог выход на работу в год (я в Европе живу тут декрет - год). Из hoody и леггизев, треников , хотя бы три дня что я в офисе я одета с иголочки и накрашена с утра и возвращаюсь домой при параде, мужу приятно такой меня видеть. Несколько раз выбирались на свидания для которых я специально одевалась, но за год это раз 5-6, не более. У нас хоть и первый совместный ребёнок, но мы оба уже опытные в этом плане и знаем, что имея детей надо просто планировать день свиданий вдвоём хотя бы раз в месяц, оставляя их с няней или бабушкой. Сейчас мы правда наши дни свиданий больше перешли на свидания вдвоём в постели под просмотр сериала, в 21:30-22:00 часто уже в спальне лежим в кровати. Нам очень помог перевод Ребёнка на режим и отход ко сну в 19:00 в 9 месяцев, освобождается вечер для ужина без нервотрепки и спокойного вечера.

В 19.00 ложитесь, а подъем во сколько?

Гость
#11
Яна

В 19.00 ложитесь, а подъем во сколько?

В 7:00-7:30 утра

Гость
#12
Гость

В 7:00-7:30 утра

Ничего себе, наша еле в 11-12 укладывается, но просыпаемся в 9

Гость
#13
Гость

Ничего себе, наша еле в 11-12 укладывается, но просыпаемся в 9

Мы долго с эти боролись, правда так поздно он месяцев до 4ех ложился, потом уже в 21:30-22:00 начал засыпать. Проблема в том, что если ребёнка не уложить вовремя и передержать, когда он слишком усталый, потом его сложнее уложить и успокоить. Мы по методике приучали, нечётная с налаживания режима и отлучения от ночных кормлений

Гость
#14
Гость

Мы долго с эти боролись, правда так поздно он месяцев до 4ех ложился, потом уже в 21:30-22:00 начал засыпать. Проблема в том, что если ребёнка не уложить вовремя и передержать, когда он слишком усталый, потом его сложнее уложить и успокоить. Мы по методике приучали, нечётная с налаживания режима и отлучения от ночных кормлений

У нас сейчас такой период, что среди ночи Может проснутся и хотеть к маме, сначала брала её к нам в кровать, а потом начала сама залазить к ней, она притулилась и уснула, я вылезла, то незнаю даже....
А вообще, не страшно отдавать ребенка в годик в сад? Моя на всех новых людей реагирует с недоверием, сначала пол часа за мной стоит, только потом понемногу разгуливается... А на весь день как-то и представить страшно 😟

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем