Гость
Статьи
Обрезание в …

Обрезание в подростковом возрасте

Сыну сейчас 13, летом будет 14, очень хочу сделать ему обрезание, так как это улучшает гигиену, внешний вид и препятствует частому рукоблудию (несколько раз замечала это). Подскажите как сказать ему что скоро его ждет обрезание? Кто делал сыну в подростковом возрасте обрезание, как вы ему говорили?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лучше делать когда помладше ребёнок. Просто объясните, что это для чистоты тела и так будет лучше. Как я знаю, это не больно, быстро заживет и все.

Гость
#2

Не надо делать обрезание насильно, от него нет никаких плюсов, это все уже опровергли. К тому же он уже взрослый и сам может принимать решение, отсекать часть тела человека без его согласия неэтично, мягко говоря

Гость
#3
Гость

Это лучше делать когда помладше ребёнок. Просто объясните, что это для чистоты тела и так будет лучше. Как я знаю, это не больно, быстро заживет и все.

Себе женское сделайте раз вам не больно, говорят от бешенства матки помогает

Синий
#4

не знаю, больно или нет. мне делали в детстве. сейчас рад и доволен. был в походах, 3 дня без душа. и все норм. водичкой промыл и мона бабе в рот сувать.
стоит супер. да и просто красиво выглядит.

Гость
#5

ну, не шутите, нет таких опираций, люди такими рождаются с обрезаными и с необрезанными и ничего нельзя поделать.

Жнец-левиафан
#6

Жирно.

#7

Вы не имеете на это никакого права. Это решать только ему

Гость
#8
Olesya

Вы не имеете на это никакого права. Это решать только ему

вы думаете делают такие опирации?

Гость
#9

Делали своему (15 лет) по причине фимоза, врач говорил что ситуация не страшная, можно было бы растянуть онанизмом, но я решила что лучше сделать обрезание и не мучать сына. Делали в частной клинике, делали тугое. Все прошло быстро и успешно, сын конечно немного истерит, но сейчас рад что сделали. Так что всем советую

Гость
#10
Гость

Делали своему (15 лет) по причине фимоза, врач говорил что ситуация не страшная, можно было бы растянуть онанизмом, но я решила что лучше сделать обрезание и не мучать сына. Делали в частной клинике, делали тугое. Все прошло быстро и успешно, сын конечно немного истерит, но сейчас рад что сделали. Так что всем советую

Хотела бы добавить, что если как таковых медицинских причин нет, то и смысла тратить на это денег нет никакого смысла

Гость
#11
Гость

Делали своему (15 лет) по причине фимоза, врач говорил что ситуация не страшная, можно было бы растянуть онанизмом, но я решила что лучше сделать обрезание и не мучать сына. Делали в частной клинике, делали тугое. Все прошло быстро и успешно, сын конечно немного истерит, но сейчас рад что сделали. Так что всем советую

что такое фимоз?
сейчас мода такая делать хуже чем было, как ему жить с этим?

Гость
#12

Нашему сыну 14 было когда на обрезание отвели, мы сами из Израиля, но сын родился в России, поэтому не был обрезан, так что как только переехал в Израиль повезли на обрезание. Конечно он немного капризничал, все таки есть небольшой страх этого всего. Но по итогам все хорошо зажило, теперь он стал настоящим мужчиной да и не будет теперь белой вороной в школе. Как по мне плюс обрезания в этом возрасте в том что мальчик это осознает, также это улучшает гигиену, внешний вид, и предотвращает частый онанизм, где подростки не знают меры.

Гость
#13
Гость

Нашему сыну 14 было когда на обрезание отвели, мы сами из Израиля, но сын родился в России, поэтому не был обрезан, так что как только переехал в Израиль повезли на обрезание. Конечно он немного капризничал, все таки есть небольшой страх этого всего. Но по итогам все хорошо зажило, теперь он стал настоящим мужчиной да и не будет теперь белой вороной в школе. Как по мне плюс обрезания в этом возрасте в том что мальчик это осознает, также это улучшает гигиену, внешний вид, и предотвращает частый онанизм, где подростки не знают меры.

да, только люди рождаются с обрезаными или нет членами. Зачем вам эти шутки?

Гость
#14
Гость

да, только люди рождаются с обрезаными или нет членами. Зачем вам эти шутки?

Потому что бог однажды к Аврааму пришел и заставил пенис обрезать себе, его семье и рабам его. Теперь и мы должны чтоб обрести вечное царство.

Гость
#15
Гость

Потому что бог однажды к Аврааму пришел и заставил пенис обрезать себе, его семье и рабам его. Теперь и мы должны чтоб обрести вечное царство.

рождаются люди с такими называются обрезанные, есть необрезанные.

Олеся
#16
Гость

Нашему сыну 14 было когда на обрезание отвели, мы сами из Израиля, но сын родился в России, поэтому не был обрезан, так что как только переехал в Израиль повезли на обрезание. Конечно он немного капризничал, все таки есть небольшой страх этого всего. Но по итогам все хорошо зажило, теперь он стал настоящим мужчиной да и не будет теперь белой вороной в школе. Как по мне плюс обрезания в этом возрасте в том что мальчик это осознает, также это улучшает гигиену, внешний вид, и предотвращает частый онанизм, где подростки не знают меры.

Надо вас обрезать везде, чтобы детей не могли делать...

Олеся
#17

Это тело ретенка- его дела. Вы не имеете никакого права трогать его достоинство.

Гость
#18

Просто договоритесь с врачом заранее, я так делала, а потом под видом мед осмотра отведите его в больницу, а там уже врач скажет что обрезание нужно обязательно сделать. Я своему делала в 15 лет тугое высокое. Сын даже не успел капризничать, операция не долгая, минут 30, вечером уже был дома с обрезанием.

Гость
#19
Гость

Просто договоритесь с врачом заранее, я так делала, а потом под видом мед осмотра отведите его в больницу, а там уже врач скажет что обрезание нужно обязательно сделать. Я своему делала в 15 лет тугое высокое. Сын даже не успел капризничать, операция не долгая, минут 30, вечером уже был дома с обрезанием.

При вас обрезали ?

Гость
#20
Гость

При вас обрезали ?

зачем вам всем эти шутки? никто не обрезает ничего.

Гость
#21
Гость

При вас обрезали ?

Нет, при мне только осматривали, а в операционную меня не пустили

Гость
#22
Гость

Нет, при мне только осматривали, а в операционную меня не пустили

Расскажите поподробнее про обрезание сына. Как вы ему это сказали, как вообще к врачу отвели? Какой стиль выбрали? Как сын отреагировал? Зачем делали?

Гость
#23
Гость

зачем вам всем эти шутки? никто не обрезает ничего.

Ты прикалываешься, что обрезания не существует?

Гость
#24
Гость

Расскажите поподробнее про обрезание сына. Как вы ему это сказали, как вообще к врачу отвели? Какой стиль выбрали? Как сын отреагировал? Зачем делали?

Сын с 9 лет на каратэ ходит, в групе все примерно одного возраста. Однажды проводились очередные соревнования и все родители пришли посмотреть. В конце тренер попросил родителей задержатся чтобы поговорить с ним. Рассказал что мальчики уже взрослые ( им тогда ещё по 14 было) и что в их возрасте много рукоблудят, и что от этого у них теряется мотивация и вообще парни в хлюпиков превращаются. Порекомендовал всем сделать обрезание. В тот же день я рассказала все сыну и предложила записаться на операцию. Он сначала начал смущаться а потом истерику закатил. Говорил что не дрочит и отрезать ничего не нужно. В общем я после этого решила действовать по другому, подождала до лета, когда перед школой нужно медосмотр проходить, и договорилась с урологом в поликлинике. Потом когда сын проходил осмотр врач меня позвал в кабинет. Сын стоял со спущенными трусами и очень смущался, но при чужом человеке истерик не закатывал, врач сказал что нужно обрезать, я подписала какую то бумагу, сна сразу быстренько повели в операционную. Сразу после процедуры член выглядел страшно, но когда зажил стал выглядеть очень хорошо, особенно когда сын брил в том месте. Ну и после осмотра сын перестал меня смущаться потому что я и так все видела уже. Тренер доволен

Гость
#25
Гость

Сын с 9 лет на каратэ ходит, в групе все примерно одного возраста. Однажды проводились очередные соревнования и все родители пришли посмотреть. В конце тренер попросил родителей задержатся чтобы поговорить с ним. Рассказал что мальчики уже взрослые ( им тогда ещё по 14 было) и что в их возрасте много рукоблудят, и что от этого у них теряется мотивация и вообще парни в хлюпиков превращаются. Порекомендовал всем сделать обрезание. В тот же день я рассказала все сыну и предложила записаться на операцию. Он сначала начал смущаться а потом истерику закатил. Говорил что не дрочит и отрезать ничего не нужно. В общем я после этого решила действовать по другому, подождала до лета, когда перед школой нужно медосмотр проходить, и договорилась с урологом в поликлинике. Потом когда сын проходил осмотр врач меня позвал в кабинет. Сын стоял со спущенными трусами и очень смущался, но при чужом человеке истерик не закатывал, врач сказал что нужно обрезать, я подписала какую то бумагу, сна сразу быстренько повели в операционную. Сразу после процедуры член выглядел страшно, но когда зажил стал выглядеть очень хорошо, особенно когда сын брил в том месте. Ну и после осмотра сын перестал меня смущаться потому что я и так все видела уже. Тренер доволен

И еще забыла сказать что теперь могу контролировать когда сын будет мастурбировать (совсем без этого мальчики не могут). С обрезанием мастурбировать получается только с спецыальным кремом смазкой. Я такой купила и даю сыну пользоваться раз в неделю. Ну и ещё иногда когда оценки хорошие приносит.

Гость
#26
Гость

Ты прикалываешься, что обрезания не существует?

конечно нет, это сказки для детей, люди рождаются обрезанные и не обрезанные

N
#27

Уважаемый автор вопроса! По теме обрезания я уже ответил одной женщине на этом форуме, и ещё раз повторю Вам то же самое. Послушайте, что я Вам скажу. Я занимаюсь проблемой обрезания уже многие годы. Являюсь автором изобретения, являющегося гигиенической безтравматичной альтернативой обрезанию, имею патенты и пр., поэтому знаю, о чём говорю.
Прежде, чем прибегать к хирургическим методам (любым) решения проблем с пенисом, обратитесь сначала к терапевтическим методам и используйте их до предела. Хирургия - это последнее, что только может быть.
Запомните, и другим передайте: обрезание пропагандируется и продвигается по всему миру с подачи Всемирной Организации Здравоохранения лишь с одной главной целью - построения человека нового формата, который будет вписан в новый мировой порядок, организация которого происходит у нас на глазах сумасшедшими темпами. СПИД, обрезание людей, цифровизация, чипизация, коронавирус - это всё его составные элементы... Это САТАНИЗМ!!!
Абсолютное большинство людей не понимают и не знают, что любое нарушение целостности половых органов (обрезание в первую очередь) приводит к необратимым изменениям в интеллекте человека, как мужчин, так и женщин. Нет, они не становятся дураками или идиотами, но теряют жизненно важную связь с тонким окружающим миром, которая обеспечивается как раз с помощью половых органов, главным образом пениса и клитора в силу их чрезвычайной иннервации. Они работают как активные биоантенны, улавливающие тонкую информацию из окружающей среды и передающие её в мозг, где она обрабатывается и, так или иначе, воспринимается человеком. Если такую "антенну" сломать или повредить - связь либо нарушается, либо прекращается вовсе.

N
#28

Продолжаю свою мысль, и, в качестве примера, сообщаю, что экстрасенсы с нарушенной целостностью пениса или клитора теряют свои экстрасенсорные способности. Обрезанные люди становятся приземлёнными, в значительной степени теряют наитие, интуицию, предчувствие и не отличаются духовной интеллектуальностью. Таких людей намного легче организовывать в послушную толпу, навязывать им чуждое мнение, делать из них рабов. Что и происходит сейчас повсюду...
Всё, что я сообщил выше, было изучено и исследовано с множеством опытов и экспериментов американским учёным профессором Дж. Уитни с группой учёных Вашингтонского университета. Результаты их работы были отображены в научном докладе «Двойственность. Половой аспект». Некоторое время он фигурировал в Интернете, но затем исчез. Ознакомиться с ним теперь можно только в некоторых немногочисленных периодических изданиях, которые успели его опубликовать.
Призываю Вас быть мудрыми и осмотрительными в вопросах генитального здоровья, ибо оно напрямую влияет на нашу судьбу.

Валерия
#29

Ничего такого сложного в этом нет. Я давно задумывалась сделать сыну обрезание ближе к подростковому возрасту, когда мальчики только начинают онанировать, появляются первые проблемы с гигиеной и фимозом. Поэтому своего отвела в 13 лет. Заранее договорилась с врачом, чтобы на медосмотре он сообщил ему, что нужно сделать обрезание. В этот же день дабы не тянуть и не слушать капризы сына доктор сделал эту маленькую процедурку. Сложного в этом ничего нет, вкалывают обезболивающие, два медбрата держали сына, чтобы тот не дергался и не истерил. Врач просто надел специальный зажим-клапан. Та шкурка, что осталась из него торчать обрезал скальпелем, снял, зашил где нужно, и одел бинтик. Вечером сын был уже дома. Первую неделю конечно не легко, не удобно носить эти бинтики. А потом все заживает и они не нужны. Да и я теперь не боюсь что будет фимоз или частый онанизм, а с обрезанием как раз дольше и труднее доставить себе удовольствие, в чем подростки не знают меры.

Гость
#30

Я настояла и папа сказал сыну что он не станет взрослым если не пройдет эту операцию. А если вдруг начнет спрашивать у других детей проходили ли те подобную, сказали, что он родился не достаточно взрослым и есть такие дети как и он. И для этого нужно произвести операцию чтобы быть как все дети.
Если бы у девочек от рукоблудия тоже было истощение, то девочкам тоже что-нибудь придумали , а так как мальчики при этом тратят жизненные силы на развитие, то рукоблудие для них зло.

Гость
#31

У нас двое сыновей 14 и 16 лет. Делать им обрезание никогда не собирались, против онанизма ничего не имею (сам был в их возрасте). Однако, около года назад, старший сын чтобы выпендриться перед подругами, взял без спроса ключи от машины и с друзьями, подругами катался во дворе пока не «собрал» 4 соседские машины с ценой ремонта примерно 700000 рублей. Долго думали с женой как его за это наказать, пока она не предложила «отрезать ему то чем думает» (как я понял почерпнула эту идею сидя на форуме). Когда объявили свое решение сыну, он поупрашивал не делать обрезание только день, потом просто ходил угрюмый и вздыхал. Неделю спустя я с двумя детьми поехал в частную больницу, там они вместе прошли полное обследование у всех врачей, сдали все мыслимые и немыслимые анализы (заодно так сказать прошли диспансеризацию). Когда все результаты были готовы, старшего повезли на операцию (проходя обследование, младший до последнего боялся что ему тоже сделают обрезание). Делали под местной анестезией, удалили все максимально вместе с уздечкой. После операции он еще несколько дней оставался в больнице под наблюдением. Когда примерно через месяц у него все зажило, его ожидал еще один «сюрприз» - пояс верности который крепятся вокруг талии. Пояс снимали когда сын шел мыться, чтоб сам хорошо вымылся и пояс помыл (стал мыться каждый день). Каждую субботу ездим на дачу в баню, там естественно тоже снимаем, но уже до утра. Еще он сам может попросить снять, когда идет к друзьям с ночевкой (но это за хорошее поведение и оценки). Сам записался в спортивную секцию, так как когда идет на тренировки пояс тоже снимается. Когда ему исполнялось 16 лет они с друзьями три дня были на даче одни, конечно он был «свободен» (перед этим был самым образцовым сыном). В поясе он проходил почти полгода, ходит сейчас без него (но далеко не убираем). Младший, глядя на брата тоже взялся за ум, боится повторить его участь. Спрашивал его, не хочет ли он обрезание как у старшего брата, говорит пока нет.

Гость
#32
Гость

конечно нет, это сказки для детей, люди рождаются обрезанные и не обрезанные

А то, что есть видео с операциями, тебя не смущает?

Ирина
#33
Гость

Нашему сыну 14 было когда на обрезание отвели, мы сами из Израиля, но сын родился в России, поэтому не был обрезан, так что как только переехал в Израиль повезли на обрезание. Конечно он немного капризничал, все таки есть небольшой страх этого всего. Но по итогам все хорошо зажило, теперь он стал настоящим мужчиной да и не будет теперь белой вороной в школе. Как по мне плюс обрезания в этом возрасте в том что мальчик это осознает, также это улучшает гигиену, внешний вид, и предотвращает частый онанизм, где подростки не знают меры.

Ого!Дети в школе проверяют у кого сделано обрезание?Гениально!

Ирина
#34
Гость

Сын с 9 лет на каратэ ходит, в групе все примерно одного возраста. Однажды проводились очередные соревнования и все родители пришли посмотреть. В конце тренер попросил родителей задержатся чтобы поговорить с ним. Рассказал что мальчики уже взрослые ( им тогда ещё по 14 было) и что в их возрасте много рукоблудят, и что от этого у них теряется мотивация и вообще парни в хлюпиков превращаются. Порекомендовал всем сделать обрезание. В тот же день я рассказала все сыну и предложила записаться на операцию. Он сначала начал смущаться а потом истерику закатил. Говорил что не дрочит и отрезать ничего не нужно. В общем я после этого решила действовать по другому, подождала до лета, когда перед школой нужно медосмотр проходить, и договорилась с урологом в поликлинике. Потом когда сын проходил осмотр врач меня позвал в кабинет. Сын стоял со спущенными трусами и очень смущался, но при чужом человеке истерик не закатывал, врач сказал что нужно обрезать, я подписала какую то бумагу, сна сразу быстренько повели в операционную. Сразу после процедуры член выглядел страшно, но когда зажил стал выглядеть очень хорошо, особенно когда сын брил в том месте. Ну и после осмотра сын перестал меня смущаться потому что я и так все видела уже. Тренер доволен

Пусть тренируются получше,а не списывают все неудачи и проколы на занятие онанизмом!

Ирина
#35
Гость

И еще забыла сказать что теперь могу контролировать когда сын будет мастурбировать (совсем без этого мальчики не могут). С обрезанием мастурбировать получается только с спецыальным кремом смазкой. Я такой купила и даю сыну пользоваться раз в неделю. Ну и ещё иногда когда оценки хорошие приносит.

Специальный крем-это какой?Можно дрючить с вазелином или любым кремом.

Ирина
#36
Гость

Не надо делать обрезание насильно, от него нет никаких плюсов, это все уже опровергли. К тому же он уже взрослый и сам может принимать решение, отсекать часть тела человека без его согласия неэтично, мягко говоря

Если сыновья сами просят что бы им сделали обрезание-потому что у их друзей оно уже сделано?

Ирина
#37
Гость

Хотела бы добавить, что если как таковых медицинских причин нет, то и смысла тратить на это денег нет никакого смысла

А если обрезание сделали за бесплатно?Просто так-мальчик попался под горячую руку!

Гость
#38

Сказала сыну что все взрослые дяди делают обрезаение в его взрастве. Ему было 10. Он на удивление легко согласился. Сделали. Плюсы в виде отсутсвтия рукоблудия есть, это правда. Ну и во взрослом возрасте дольше сможет.

Гость
#39

Надо всем мальчикам делать обрезание в этом возрасте.

Гость
#40
Гость

И еще забыла сказать что теперь могу контролировать когда сын будет мастурбировать (совсем без этого мальчики не могут). С обрезанием мастурбировать получается только с спецыальным кремом смазкой. Я такой купила и даю сыну пользоваться раз в неделю. Ну и ещё иногда когда оценки хорошие приносит.

Это просто неправда. Подавляющее большинство обрезанных отлично дрочат без всякой смазки.

Жека
#41
Гость

Сын с 9 лет на каратэ ходит, в групе все примерно одного возраста. Однажды проводились очередные соревнования и все родители пришли посмотреть. В конце тренер попросил родителей задержатся чтобы поговорить с ним. Рассказал что мальчики уже взрослые ( им тогда ещё по 14 было) и что в их возрасте много рукоблудят, и что от этого у них теряется мотивация и вообще парни в хлюпиков превращаются. Порекомендовал всем сделать обрезание. В тот же день я рассказала все сыну и предложила записаться на операцию. Он сначала начал смущаться а потом истерику закатил. Говорил что не дрочит и отрезать ничего не нужно. В общем я после этого решила действовать по другому, подождала до лета, когда перед школой нужно медосмотр проходить, и договорилась с урологом в поликлинике. Потом когда сын проходил осмотр врач меня позвал в кабинет. Сын стоял со спущенными трусами и очень смущался, но при чужом человеке истерик не закатывал, врач сказал что нужно обрезать, я подписала какую то бумагу, сна сразу быстренько повели в операционную. Сразу после процедуры член выглядел страшно, но когда зажил стал выглядеть очень хорошо, особенно когда сын брил в том месте. Ну и после осмотра сын перестал меня смущаться потому что я и так все видела уже. Тренер доволен

Тренер молодец, что порекомендовал своим воспитанникам сделать обрезание.

Гость
#42

Я занимаюсь бодибилдингом с 10 лет. Когда мне было 12 лет, то мой тренер предложил сделать мне обрезание крайней плоти. Я не знал, что ему ответить. Он видя моё замешательство, подвел ко мне моего ровесника Серёжу и попросил его поговорить со мной на эту тему. Серёжа, не долго думая, спустил штаны вместе с трусами и показал свой туго обрезанный член, попросил меня потрогать его член. Мне внешний вид его члена очень понравился, и я даже покраснел от смущения. И подумал, что хорошо бы, чтобы мой член также выглядел. Серёжа рассказал мне все нюансы связанные с обрезанием, и я согласился на обрезание, сказав об этом тренеру. Тренер сам обо всём договорился с родителями и через неделю мне сделали низкое тугое обрезание с удалением уздечки, как у Серёжи. Через два месяца после обрезания, когда шрам от обрезания полностью зажил и кожа на головке члена достаточно загрубела, тренер разрешил мне заниматься мастурбацией. Онанировать обрезанный член стало сложнее и дольше, но ощущения, когда кончаешь, стали более яркими. Мне понравилось онанировать обрезанный член больше, чем необрезанный. Да и к тому же обрезанный член смотрится красивее необрезанного. В общем, я доволен. Когда занимаюсь бодибилдингом, то всегда надеваю узкие плавки и тонкой ткани, чтобы головку моего обрезанного члена было хорошо видно.

Макс
#43
Гость

Я занимаюсь бодибилдингом с 10 лет. Когда мне было 12 лет, то мой тренер предложил сделать мне обрезание крайней плоти. Я не знал, что ему ответить. Он видя моё замешательство, подвел ко мне моего ровесника Серёжу и попросил его поговорить со мной на эту тему. Серёжа, не долго думая, спустил штаны вместе с трусами и показал свой туго обрезанный член, попросил меня потрогать его член. Мне внешний вид его члена очень понравился, и я даже покраснел от смущения. И подумал, что хорошо бы, чтобы мой член также выглядел. Серёжа рассказал мне все нюансы связанные с обрезанием, и я согласился на обрезание, сказав об этом тренеру. Тренер сам обо всём договорился с родителями и через неделю мне сделали низкое тугое обрезание с удалением уздечки, как у Серёжи. Через два месяца после обрезания, когда шрам от обрезания полностью зажил и кожа на головке члена достаточно загрубела, тренер разрешил мне заниматься мастурбацией. Онанировать обрезанный член стало сложнее и дольше, но ощущения, когда кончаешь, стали более яркими. Мне понравилось онанировать обрезанный член больше, чем необрезанный. Да и к тому же обрезанный член смотрится красивее необрезанного. В общем, я доволен. Когда занимаюсь бодибилдингом, то всегда надеваю узкие плавки и тонкой ткани, чтобы головку моего обрезанного члена было хорошо видно.

Молодец, что согласился на обрезание!
У вас в группе все мальчики обрезаны?

Гость
#44

Почти все обрезаны, кромы двух мальчиков, но мы с Серёжей их убеждаем согласиться на обрезание. Один из них уже начал поддаваться нашему влиянию.

Гость
#45

У нас в детском доме всем симпатичным мальчикам, которые нравились директору, делали обрезание в 10-11 лет. Меня тоже обрезали в 11 лет. Сделали тугое обрезание, крайнюю плоть вместе с уздечкой удалили. После обрезания 2,5 месяца запрещали онанировать. Потом приводили к директору и заставляли онанировать обрезанный член при нем. Он любил на это смотреть. Иногда к нему приводили сразу нескольких мальчиков. Тогда он заставлял нас сосать друг другу и трахать друг друга в задницу, но сам нас никогда не трогал.

Гость
#46
Гость

У нас в детском доме всем симпатичным мальчикам, которые нравились директору, делали обрезание в 10-11 лет. Меня тоже обрезали в 11 лет. Сделали тугое обрезание, крайнюю плоть вместе с уздечкой удалили. После обрезания 2,5 месяца запрещали онанировать. Потом приводили к директору и заставляли онанировать обрезанный член при нем. Он любил на это смотреть. Иногда к нему приводили сразу нескольких мальчиков. Тогда он заставлял нас сосать друг другу и трахать друг друга в задницу, но сам нас никогда не трогал.

Как ты это перенёс?

Гость
#47
Гость

Как ты это перенёс?

Тяжело было не онанировать 2,5 месяца. Потом было легче. К обрезанному члену привыкал пол года, потом стало нравиться быть обрезанным. Онанировать при директоре сначало было стыдно, потом стало нравиться. С пацанами заниматься сексом нравилось, как в активном виде, так и в пасивном. Я директору был очень благодарен за то, что у меня была такая возможность. К тому же он добрый был, давал конфеты, маленькие подарки, иногда даже денег немного. Жаль, что он умер несколько лет назад.

Гость
#48
Гость

Почти все обрезаны, кромы двух мальчиков, но мы с Серёжей их убеждаем согласиться на обрезание. Один из них уже начал поддаваться нашему влиянию.

А сколько прошло времени после вашего обрезания? И сколько лет этим мальчикам?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: