Гость
Статьи
Отдала всю.жизнь …

Отдала всю.жизнь ребенку

Бесят такие темы. Типа не надо было отдавать все время и внимание ребенку, надо было жить своей жизнью. Да это нормально растить ребенка и отдавать этому свою жизнь. Даже комары так делают)

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нормально. Колесо баланса получается перекошено. Нормально, когда все сферы жизни в максимально равной степени присутствуют. Иначе будет жуткое неудовлетворение своей жизнью

Создательница
#2

Люди разве комары?
Отдавать себя до определенного возраста. Ребенка тоже ж надо учить самостоятельности. Родители же не вечны.

Гость
#3

нет не правильно, оголтелые мамочки растящие инфантилов, ребенка надо вовремя отпустить чтоб сам умел шевелиться

Гость
#4

Клуша 🙄

Не автор
#5

Конечно если уж родил, то всю жизнь надо отдать ребенку. А как ты это будешь делать и что это для тебя значит уже каждый решает сам.
Лично я никогда не поеду отдыхать одна на море оставив ребенка без моря - или едем вместе или отправляю в лагерь одну, если денег на себя нет. Квартирой буду обеспечивать вплоть до ухудшения своих условий, но к свекрови или на съем не пущу. Если дочь будет в худших условях, то поменяюсь квартирами, чтобы ей было лучше. Иначе спать не смогу.
Но у меня такие родители, такая же бабушка. Вот если у моей дочке сопли не спит никто- ни я, ни мама, ни бабушка. Все волнуются и утром за телефон - как дела, как температура и тд.
Но забота о ребенке не исключает его самостоятельность. Ему потом своих детей обеспечивать деньгами и жильем и мои родители всю жизнь работают и я тоже понимаю, что тоже рабтала и буду работать, это взрослая жизнь и это и есть самостоятельность.

Гость
#6

Комары это да, комары - авторитет!

#7

Это как? Самой не есть, не пить, не спать (эти 3 опции разве что в объёме чтоб не умереть), далее: не любить мужа, не развиваться, ничем кроме ребёнка не интересоваться, не отдыхать совсем?
И зачем ребёнку такой робот вместо мамы?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: