Гость
Статьи
Зачем крестить …

Зачем крестить ребенка?

Постоянно от многих слышу как многим нужно покрестить ребенка по быстрому, без собеседования, просто заехать после работы и покрестить. Не понимаю зачем тогда нужно "типо покрестить" если ты "типо веришь", но в церкви не была уже несколько лет. Просто потратив немалые деньги поставить галочку что нужно покрестить.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если не верите , то 100% не нужно. Даже больше скажу, только хуже сделаете.
Ведь ребенку живётся хорошо и без этого- пусть живёт.
После крещения у него закрываются энергетические каналы, он становится послушным " рабом божим".. почитайте про это!

Солнечная
#2

От нефиг делать крестить не надо. Я крестила ребенка осознанно, больше скажу, я ждала крещения, как не знаю что. Дочка очень бесспокойно спала, а сразу как крестили спала, как ангелочек.
Не хочу углубляться, но мне прказалось, что дочка стала под защиту эгрегора. Когда она была не крещенной, то морщила личмко и хныкала просто так, как будто ей снилось что то плохое, а когда крестили стала спать намного спокойнее

Отец Онуфрий
#3

Крестить надобно, дабы диавол не овладел душою чада малого. Ежли чадо не крещёное, то диавол проникает в душу младенца и открывает дверь в преисподнюю , и демоны ада посылают в душу ребенка свои демонические мысли. И ребенок становится нервным и больным. А потом начитает *** свою писульку, пить, курить и ругаться матом.

#4

Крестить маленьких детей надо в одном единственном случае: если родители сами воцерковлённые; регулярно исповедуются и причащаются.
Автор, а конкретно Вам с Вашим "типО" не то, что крестить, а даже рожать не рекомендуется.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема