Гость
Статьи
Как без ДНК теста …

Как без ДНК теста определить мой сын или нет?

Кароче, в детстве он похож был ток на жены. И так же мои родственники считают, по фото. Только цвет волос почти как у меня. Но, жена типа девственница было до меня, я это чувствовал. Но я уезжал часто в начале брака. Жена красивая была. Мать сказала, что могла она с кем то и на гулять. Сын после развода вообще мне не звонил ни разу, а жена ни разу его не привезла. Говорит:хочешь, сам звони и приезжай. Ну типа она так то не препятствует общению. Но я сомневаюсь, что он мой. Сейчас я на фото его видел, у него овал лица и глаза как у жены. Только рост как у меня, высокий, хотя ему 12. Просьба без пьдстебок, без хамства. Для меня это важно и серьёзно. Есть ли какой способ кроме ДНК определить отцовство? "

Константин
44 ответа
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

Очередная скучная разводка

Алена
#2

А почему не днк

Гость
#3

молодец. сейчас тебе все тут объяснят. бери ручку, приготовься записывать

Гость
#4

Никак. Да и какая вам теперь разница. С ребёнком все равно не общаетесь.

Гость
#5

Только ДНК , что бы наверняка. Но жена девственницей вам досталась, этот тест ее оскорбит, вы так не думаете?

Гость
#6

Ля, мужик, у тебя сын растет, а тебе пох на него. Ты грязь под ногтями, тебе не положено потомство, поэтому считай, что это и не твой.

Гость
#7

Группа крови вашей и жены.

Гость
#8

пометил совет от №6? дело говорит.

Гость
#9

***. Тебе пофиг, что у тебя ребенок больной? Ужас, 6лет его не видел.

И почему жена сама должна его к тебе привозить, сам чтоли, приехать не можешь?

Готов еще одного вне брака наплодить, лишь бы больного ребенка первого не обеспечивать.

Русские мужчины *** и моральные урроды🤮🤮🤮

Домохозяйка
#10

А что на днк денег жалко?
Ну исключить можно по группе крови, если у вас 4, а у ребенка 1..
Точно никак. Косвенно цвет глаз, какие то ваши особенные черты, повадки..

Домохозяйка
#11

Раз не хочет звонить тебе и особо общаться, значит такой вот ты отец..

Гость
#12

Если у Вашего сына пятерка по русскому языку, то это точно не Ваш ребенок.

Гость
#13

№12 тоже ничего совет. записал? про группу крови не слушай, плюнь слюной

гость
#14

Пусть он плюнет а ты палочкой ватной возьми и в бумажный пакет а потом в лабораторию.

Гость
#15
гость

Пусть он плюнет а ты палочкой ватной возьми и в бумажный пакет а потом в лабораторию.

иди на ***, бестолочь.

Гость
#16

Ты ещё к бабке-гадалке сходи...Только днк-тест, хотя смысла не вижу, если с ребёнком нет общения, можно подумать что после днк проснутся отцовские чувства

Гость
#17

Автор, как ребенок стал бы вам звонить? Когда ребенок маленький- то общение идёт чисто от отца, от его родителей, и.е. от взрослых! Он маленький! Он и стесняется , и не знает что говорить.. наиболее малознакомым людям. Зачем вы прекратили общение с сыном? Как вы могли? А как ваша мама, она тоже с внуком не общается совсем?
Жесть семейка... Ладно хоть таких мало... Звери.

Гость
#18

Автор просто не хочет общаться с сыном и ищет себе оправдания и поддержку, что он прав.

Милица Вучич
#19

А разве вам не пофиг?

Гость
#20

чувствовал, что жена девственница. Смех и слезы. Автор, а как ввы

Гость
#21
Гость

чувствовал, что жена девственница. Смех и слезы. Автор, а как ввы

Как вы чувствовали? Платонически или

Гость
#22
Гость

Как вы чувствовали? Платонически или

физически?

Гость
#23

Дубина ты, автор. Цвет волос у ребенка твой (почти), рост тоже твой высокий. Чё тебе ещё надо? На мамку сын похож, значит счастливый будет, не такой как ты, убогий.

Гость
#24

ДНК тест дешевле алиментов 18 лет

Гость
#25
Гость

Как вы чувствовали? Платонически или

Она пукнула

Гость
#26
Гость

Она пукнула

Так он её поимел или нет? Вот в чём вопрос.

Гость
#27

А почему вы сами не приезжаете?

Гость
#28

Вот мамаша старая карга сказала что нагуляла и мужик взрослый как телок пошёл сомневаться и жену с Дитем бросил! Тьфу! Иди и делай днк, и если твой, оттаскай старую мать за волосы прилюдно за то, что людям и невинному ребенку жизнь испортила!

Цалую нежно
#29

Как правило у ребёнка проявляются черты обоих родителей. Внешнее сходство или голос мальчика бывает похож на отцовский, когда он взрослеет, хотя и мамины гены могут сказаться. Есть ещё такая штука как зов крови - сын отца и отец сына всегда почувствуют на генетическом уровне.

#30

не получится. вот если дочка, тогда можно по цвету глаз определить.

Гость
#31
Цалую нежно

Как правило у ребёнка проявляются черты обоих родителей. Внешнее сходство или голос мальчика бывает похож на отцовский, когда он взрослеет, хотя и мамины гены могут сказаться. Есть ещё такая штука как зов крови - сын отца и отец сына всегда почувствуют на генетическом уровне.

🤦‍♀️

#32

У жены спроси дурачек,она уж точно не обманет))ахах

Гость
#33
Алена

А почему не днк

Он нищеброд и у него нет 15 тысяч рублей

Гость
#34

Сыну повезет, если не Ваш, может, умным вырастет

Гость
#35

это *** недавно темку вот создало https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5338044/ ему даже на билет на поезд дорого, какой тест.

Гость
#36
Алена

А почему не днк

50 тыс ибо)))

Гость
#37

у жены спроси

Гость
#38
Гость

у жены спроси

зачем?

Гость
#39
Гость

Ля, мужик, у тебя сын растет, а тебе пох на него. Ты грязь под ногтями, тебе не положено потомство, поэтому считай, что это и не твой.

самый умный что-ли

Гость
#40
Гость

***. Тебе пофиг, что у тебя ребенок больной? Ужас, 6лет его не видел.

И почему жена сама должна его к тебе привозить, сам чтоли, приехать не можешь?

Готов еще одного вне брака наплодить, лишь бы больного ребенка первого не обеспечивать.

Русские мужчины *** и моральные урроды🤮🤮🤮

Вы,женщины зато белые и пушистые ? Как известно ,дыма без огня не бывает ...

Гость
#41
Гость

Ля, мужик, у тебя сын растет, а тебе пох на него. Ты грязь под ногтями, тебе не положено потомство, поэтому считай, что это и не твой.

боже какая ты тупая *** просто ,типичная убогая фемка имбецил которую никто не долбит ,а она тут выеживаться только от злости)))

Гость
#42

От куда у 10-тилетнего ребенка, 12-тилетний сын? Иду лучше домашка сделай. НЕчего тут...

Гость
#43
Гость

зачем?

Встроено скажет не правду

Гость
#44
Гость

Сыну повезет, если не Ваш, может, умным вырастет

Вот зря так. И у меня сын вообще на меня не похож. Ни внешне ни характером ничем вообще. А самое главное что она уезжала на время и через 9 мес и 2 недели родила. Сама клянется. А сама в телефоне пароли ставит и нерасстается и спит с ним, на вибро всегда. Чтоб палева небыло если позвонит кто. Злость берет, а впоймать немогу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема