Гость
Статьи
Свекровь подстригла …

Свекровь подстригла моего ребенка

Свекровь предложила мне и мужу сходить вечером развеяться, что она последит за ребёнком нашим. Мы с радостью согласились так как ни куда последнее время вместе не ходим и ей как бабушке доверяем. Оказалось, что подвох есть. Отдохнули мы значит с мужем, приходим домой и офигели- дочь наша обстрижена! Причем сама стригла, естественно как попало клочьями почти налысо. Она не понимает почему мы обижается, типо должны спокойно отнестись, что ни чего страшного не случилось, лето же жарко. Муж высказал ей всё, а я сдержалась от резких высказываний. Но она считает это я его накрутила, что он не мог там на маму ругаться. Вообщем ещё и сама обиделась. Что с ней делать? Как в будущем избежать от неё таких фертелей? Виноватой себя она не считает, вот что самое обидное.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Пускай дальше обижается.
Свекровь сама наверное летом на лысо не стрижется, или ей не жарко?

Гость
#2

Я б прибил, чесс слово. У меня дочь с детства волосы отращивала и если её постригли - хана бы была тому, кто это сделал.

P.S. Проблемы со свекровью должен решать ваш муж (тем более он на вашей стороне). Не лезьте, но с мужем поговорите.

Гость
#3

Не оставлять с ней ребенка. По другому никак. Попросит, так и скажите - нам достаточно стрижки ребенка.

Гость
#4

Какое лето в январе?, Автор ау :)

Гость
#5

Вот троллите или нет, а моя свекровь реально постригла годовалую дочь. А что такого?! Это же традиция) История один в один,

Гость
#6
Гость

Какое лето в январе?, Автор ау :)

А я разве написала, что это сегодня произошло?

Гость
#7
Гость

Вот троллите или нет, а моя свекровь реально постригла годовалую дочь. А что такого?! Это же традиция) История один в один,

И какая реакции у вас была? Подобное не повторялось?

Даша
#8

Жесть какая!
Свекруха офигела там что ли!?
Прямым текстом в глаза ей сказать, что она не имела права без согласования с ВАМИ этого делать. Блин я крайне возмущена!!!

Гость
#9

А я б ей руки ремнем связала и ее саму клочками обстригла. Чтоб не жарко было.

Гость
#10
Гость

И какая реакции у вас была? Подобное не повторялось?

Есть такой неубиваемый тип людей, которых хоть сковородкой бей, хоть матами - человеку все ровно, будет делать ровно только то что считает нужным. Просто не оставляю ребенка ей, увеиек еще могут быть варианты если все же решил не прекращать общение.

Juli
#11

Это не вопрос отношений ваших со свекровью, а вопрос безопасности ребенка. Завтра она решит, что мама-дура врет про аллергию, выпустит гулять одного и т.д. Свекрови нельзя давать ребенка и все.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: