Гость
Статьи
А вы даете детям …

А вы даете детям гаджеты и сахар?

С какого возраста и на какое время?Посмотрела сториз доктора Белоконь,она своей почти 4летней дочери ни разу не давала игры на телефоне или мультики,а так же сахар тоже ни разу.Как вам?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положу в вагину сахар,
И вареньицем полью.
Как войдёт в дырищу трахарь -
Будет сладенько ху...ю!

Гость
#2

И как ребёнок доктора Белоконь отличается от сверстников при этом?

Гость
#3
Гость

И как ребёнок доктора Белоконь отличается от сверстников при этом?

Ахах)))

Мимо проходила
#4

Проконсультируетесь у детского психолога, или у нейробиолога, или у диетолога. Мне кажется, что доктор Белоконь всё же акушер-гинеколог. Глюкоза является простым моносахаром и является единственным источником энергии для нашего головного мозга, а так же он входит в состав окончаний нервных клеток головного мозга. Я согласна с тем, что не стоит перебарщивать с телефонами и мультиками для детей, потому что у детей позже развивается в таком случае речевой аппарат. Ну и чрезмерное употребление сахара тоже ни кого до добра еще не привело. Поэтому мое мнение: всему меру.

Гость
#5

Все хорошо в меру. От одной маленькой конфеты в день еще никому плохо не было, если нет заболеваний при которых шоколад или вообще много сладкого нельзя. Почти все дети едят, а вашему нельзя? Если ребенок здоров, то и не надо ограничивать. Гаджеты ради ознакомления только можно давать. И ни в коем случае не соцсети, лет до 13-14 я считаю нельзя. То что сейчас родители творят, позволяя чуть ли не дошкольникам сидеть в тиктоке- это деградация. Ребёнку должно быть в первую очередь интересны игры и общение с друзьями, спорт, чтение, творчество. Можете называть меня занудой, но что вырастет из детей и подростков, которые кроме тупых роликов из тиктока и инстаграма ничем не увлекались?

Василиса
#6

И так не жру сахар вообще, зачем его есть?

Гость
#7

Когда вырастет - всё равно доберётся до "запрещёнки", и вот тогда как раз может башню сорвать. Лучше разумное потребление под контролем взрослого. Чтобы ребёнок знал: да, сахар можно, но и другую еду надо есть, не одни только сладости; гаджеты разрешены, но не в ущерб учёбе и физическим нагрузкам и т.п.