Гость
Статьи
Ждём дочку. Очень …

Ждём дочку. Очень сильно нравятся два имена

Ждём дочку. Очень сильно нравятся два имена которыми являются : Александра и Эстер! Хочу так назвать. Будет: Александра Эстер Дючкова. Как вам?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того в какой стране живёте, и где в будущем планируете жить.

Гость
#2

Это прекрасно.

#3

А какое отчество?

#4

Ну вы же понимаете, что на вкус и цвет?
Лично мне не очень, Эстер не сочетается с фамилией, Александра хоть сочетается. Плюс зависит от того, какое еще отчество и будет ли сочетаться.

Гость
#5

Эстер Дючкова прикольно. Мне нравится. Не люблю шаблоны.

Илонушка
#6

у нас же не называют двойными именами, потом Эстер это еврейское имя. Можно еще мое-Илона- взять.....ОЧЕНЬ красивое и нежно мною любимое!Всё равно она сможет в 18 лет себе сделать такое имя как хочеь.

Гость
#7

Александра нравится, Эстер - не знаю откуда , чье происхождение. Главное чтоб девочке потом было комфортно с этим жить. Почитайте о судьбе , характере при таком имени.Это важнее чем ваш взгляд на красоту имени, это оч индивидуально.

Автор
#8
Гость

Зависит от того в какой стране живёте, и где в будущем планируете жить.

В Германии. А пока что живём в России

Гость
#9

Если так хочется двойное, то Поли Эстер норм. Ну и Дючкова тоже, если это принципиально.

Автор
#10
Женский тренер

А какое отчество?

Вообще Александровна, но раз будем жить за рубежом, это не на столько важно, по моему

Гость
#11

жуть

#12
Автор

В Германии. А пока что живём в России

В какой именно части Германии? Если что, в бывшей ФРГ к русским не очень...

#13
Автор

Вообще Александровна, но раз будем жить за рубежом, это не на столько важно, по моему

Если будете жить за рубежом, то там неважно даже, как будут звать Вашу дочку....

Автор
#14
Женский тренер

В какой именно части Германии? Если что, в бывшей ФРГ к русским не очень...

В Гамбурге

#15
Автор

В Гамбурге

В Гамбурге сейчас живет бывшая одногруппница. Говорит, что русскоязычные там обитают обособленно и с немцами почти не соприкасаются. Плюс постоянно какие-то проблемы с иммиграционной службой... Хотя город большой, и диаспор там хватает

Обожатель
#16

два имена, два имена, о нравы, о времена!
Назовите Эстандра.

Обожатель
#17

два имена, два имена, о нравы, о времена!
Назовите Эстандра. Дрючкова от слова дрючить?

Гость
#18

Вы, товарищи Дючковы, из евреев будете и вам нужны ассоциации со свитком Эстер Да? Называйте. Нет - не надо. Антисемитизм и в европах успешно процветает

#19
Обожатель

два имена, два имена, о нравы, о времена!
Назовите Эстандра.

А еще лучше АлександЭр. Очень бесполо получается, в Германии такое любят

Инна Вагина
#20
Женский тренер

А еще лучше АлександЭр. Очень бесполо получается, в Германии такое любят

Что вы несете? Это однозначно мужское имя. И русских нигде не любят.

#21
Инна Вагина

Что вы несете? Это однозначно мужское имя. И русских нигде не любят.

У немцев распространено имя Саша. Причем именно Саша, а не Александр. Хотя и александров встретить несложно

Инна Вагина
#22
Женский тренер

У немцев распространено имя Саша. Причем именно Саша, а не Александр. Хотя и александров встретить несложно

Это два разных имени. И Саша никогда не входил в список любимых имен года. Еще есть Коля, Гриша, Костя, Маня, АннУшка. Вы немке сказке не рассказывайте.

Гость
#23

Вспомнился фильм"дитя тьмы",там тож эстер)))))

Гость
#24

Перевод посмотрите имен. Как корабль назовешь так он и поплывет.

Гость
#25

Александра - смелость
Эстер - скромность

Гость
#26

Полиэстер Дрючкова. Будет работать в аутлете бухгалтером.

#27
Инна Вагина

Это два разных имени. И Саша никогда не входил в список любимых имен года. Еще есть Коля, Гриша, Костя, Маня, АннУшка. Вы немке сказке не рассказывайте.

Я знаю, что два разных. Как и то, что из Саши Ритера, Саши Мельдерса или Саши Шмитца такие же русские, как из меня киргиз

Форум: Дети
Всего: 48 834 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 387 тем