Гость
Статьи
Невоспитанные дети как …

Невоспитанные дети как новая мода?

Последнее время стал замечать какое-то жуткое падение культуры поведения детей в общественных местах. Орево, возня и беготня с задеванием прохожих, хамские фразы друг другу, демонстративно вызывающее …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Игорь Фу (фертильный гном)

Если такое понятие "личные границы". Я очень хорошо себя помню ребёнком и знаю, что дети больше понимают, чем это принято считать, просто момент безнаказанности, что они тоже прекрасно понимают ) на море можно плавать, загорать, играть с теми, кто тоже этого хочет. Мало? :) мне вполне хватало.

Помню мы во дворе летом бегали играли, кричали, мяч бросали. А у нас бабка соседка была, она вечно орала на нас с балкона. Что мы шумим. А как простите детям играть? Здоровый ребёнок уж простите, не будет смирно сидеть на море. Многие мне тут, прям ту бабку напомнили, из детства, старую и ворчливую.

#52
Гость

Помню мы во дворе летом бегали играли, кричали, мяч бросали. А у нас бабка соседка была, она вечно орала на нас с балкона. Что мы шумим. А как простите детям играть? Здоровый ребёнок уж простите, не будет смирно сидеть на море. Многие мне тут, прям ту бабку напомнили, из детства, старую и ворчливую.

Да ладно вам. Про обычные игры никто не спорит. Но не в толпе же бегать по ногам.
Вот случай был, в метро, людей много, но не битком. Чувствую, тяжко стало стоять. А там на меня давит какой-то подросток, почти с меня ростом, но видно лет 13 ему. Акселерат чортов ) я сначала подумал, кого-то пропускает или ещё что. Подождал, всё по прежнему. Я пригляделся и понял, у него места полно, он спецом облокотился на меня, по приколу. Ну деббил. Вроде и прописать леща надо бы, раз отец не научил быть человеком. Ограничился тем, что толкнул его легонько. Он даже не упал. После чего на лице начался явный мыслительный процесс. Думаю, хоть немного он изменится.

Гость
#53
Игорь Фу (фертильный гном)

Если такое понятие "личные границы". Я очень хорошо себя помню ребёнком и знаю, что дети больше понимают, чем это принято считать, просто момент безнаказанности, что они тоже прекрасно понимают ) на море можно плавать, загорать, играть с теми, кто тоже этого хочет. Мало? :) мне вполне хватало.

ну да, а еще бегать по берегу, играть и строить замки, но явно н сидеть на месте и не вылеживаться на солцне как тпшки.

#54
Гость

ну да, а еще бегать по берегу, играть и строить замки, но явно н сидеть на месте и не вылеживаться на солцне как тпшки.

Я даже согласен терпеть, когда бегают рядом и песок поднимают, который мне в глаза и нос летит. Пляж есть пляж ) лишь бы именно по мне не бегали )

Гость
#55
Игорь Фу (фертильный гном)

Я даже согласен терпеть, когда бегают рядом и песок поднимают, который мне в глаза и нос летит. Пляж есть пляж ) лишь бы именно по мне не бегали )

я думаю по вам никто и не бегает)) не идиоты же)))

Гость
#56
Игорь Фу (фертильный гном)

Да ладно вам. Про обычные игры никто не спорит. Но не в толпе же бегать по ногам.
Вот случай был, в метро, людей много, но не битком. Чувствую, тяжко стало стоять. А там на меня давит какой-то подросток, почти с меня ростом, но видно лет 13 ему. Акселерат чортов ) я сначала подумал, кого-то пропускает или ещё что. Подождал, всё по прежнему. Я пригляделся и понял, у него места полно, он спецом облокотился на меня, по приколу. Ну деббил. Вроде и прописать леща надо бы, раз отец не научил быть человеком. Ограничился тем, что толкнул его легонько. Он даже не упал. После чего на лице начался явный мыслительный процесс. Думаю, хоть немного он изменится.

Да это транспорт. Там всегда все может случиться. Имею ввиду не только ребёнок вас там может обидеть, но и какой нибудь мужик может толкнуть или наступить на мозоль. Дело не в этом. Дело в том, что всегда и везде есть невоспитанные. И не важно, дети или взрослые. Важно, проработать свою агрессию. Если вы выходя из метро помните как вас толкнули, это говорит только о том, что проблемы у вас, а не у того, кто толкнул. Знаете, в жизни все может быть. И если вы будете постоянно вспоминать, как вас ребёнок песком обсыпал или толкнул, или мужик на ногу наступил, или женщина в автобусе обматерила, хуже будет только вам. Это ненормально думать об этом постоянно и жаловаться. Обратитесь к психологу и проработайте свою агрессию. Такие моменты станут для вас второстепенны и менее значимы, прокручивать в голове перестанете. Просто к чему помнить это?

#57
Гость

Да это транспорт. Там всегда все может случиться. Имею ввиду не только ребёнок вас там может обидеть, но и какой нибудь мужик может толкнуть или наступить на мозоль. Дело не в этом. Дело в том, что всегда и везде есть невоспитанные. И не важно, дети или взрослые. Важно, проработать свою агрессию. Если вы выходя из метро помните как вас толкнули, это говорит только о том, что проблемы у вас, а не у того, кто толкнул. Знаете, в жизни все может быть. И если вы будете постоянно вспоминать, как вас ребёнок песком обсыпал или толкнул, или мужик на ногу наступил, или женщина в автобусе обматерила, хуже будет только вам. Это ненормально думать об этом постоянно и жаловаться. Обратитесь к психологу и проработайте свою агрессию. Такие моменты станут для вас второстепенны и менее значимы, прокручивать в голове перестанете. Просто к чему помнить это?

К тому, что если человек не блаженный, у него есть память. Адекватность в том и состоит, чтоб видеть мир в его многообразии, как он есть. Разумеется, я не думаю об этом каждую минуту, но по случаю вспоминаю.

Гость
#58
Игорь Фу (фертильный гном)

К тому, что если человек не блаженный, у него есть память. Адекватность в том и состоит, чтоб видеть мир в его многообразии, как он есть. Разумеется, я не думаю об этом каждую минуту, но по случаю вспоминаю.

Адекватности в нашем мире, в наше время, многим не хватает. Вы не знали? Но думать об этом постоянно, бессмысленно. Обижаться тем более.

#59
Гость

Адекватности в нашем мире, в наше время, многим не хватает. Вы не знали? Но думать об этом постоянно, бессмысленно. Обижаться тем более.

Мы обсуждаем конкретную тему, к ней и примеры. Вы же не будете призывать "не обижаться" например в темах про низкие зарплаты? )

Гость
#60
Игорь Фу (фертильный гном)

Мы обсуждаем конкретную тему, к ней и примеры. Вы же не будете призывать "не обижаться" например в темах про низкие зарплаты? )

Я про конкретную тему и говорю. А вообще, лучше что то делать, например, работать больше, получать лучше. Это куда полезнее, чем думать о детях невоспитанных из метро и обижаться на низкую зп. В машине своей, знаете, детей чужих невоспитанных нет.

#61
Гость

Я про конкретную тему и говорю. А вообще, лучше что то делать, например, работать больше, получать лучше. Это куда полезнее, чем думать о детях невоспитанных из метро и обижаться на низкую зп. В машине своей, знаете, детей чужих невоспитанных нет.

Зато там есть пробки ) Предложение стать блаженным и отвергать реальность - отклонено.

Гость
#62
Гость

Неприятности быстрее всего находят невоспитанные дети и подростки. Если он мелким уже носится, задевая прохожих, то это уже звоночек. Знаете как хочется иногда такого задевалу толкнуть в ответ, не смотря на его субтильный возраст. И 8-10 он уже будет получать ответку, а то и раньше. Короче, вас ждет сюрприз с ним к 10-ти годочкам.

меня сюрпризы не ждут, двое уже выросли воспитанными людьми. без насилия и подавления. а вот вы бы так не смогли

#63
Гость

нет, перестали тюкать детей, меня это радует. гораздо больше людей дают детям расти мягко, без насилия и одергивания. вам видны только минусы, а плюсы вам неочевидны.

Если родителям приятно поведение их собственных детей, то пусть им наслаждаются у себя дома, в гордом одиночестве, а не выводят из себя посторонних людей.

Гость
#64
Кэп

При чём тут тюканье и воспитанное поведение в обществе? Нормального поведения можно и без тюканья добиться представь себе)

В чем секрет,если не секрет

Гость
#65

У невоспитанных людей,как бы не прозвучало странно нет особых проблем по жизни.Поэтому они себя так ведут.Главное деньги.И дети точно такие же как они.Это из семьи идёт,либо не было отца,либо полная семья и там постоянно курят на толчке и матерятся)) это образно конечно,хотя встречала и таких.Плохое воспитание и образование.Несчастная судьба,по их мнению.Чаще всего не видят себя со стороны,притом наркотики и алкоголь ума не прибавляют,это всё ведёт к деградации ума.

Гость
#66

Вы про себя?)
Кто-то в церковь ходит,да куда угодно,а кто то за воротами смеется невпопад женщина и мужчина,и даже не заходят туда.а проходят мимо,и даже не замечают.Им нравится жить в своей реальнсти и ширятся(оба наркомана).Но может и они потом к этому придут,я незнаю их судьбы.Каждый выбирает свой путь.На велосипеде ездить или на лавке курить и бухать....Ой,занесло тема о детях..ну так это тема вытекает из этого.дети повторяют путь родителей,яркий пример,которому чаще всего не нужно следовать)

Гость
#67
Гость

пфф так делаем же, но если бы у вас были дети вы бы знали что им до одного места эти замечания, хоть 50 раз их повтори, он еще и назло сделает. По хорошему никто не понимает, не будьте наивны.

Так вы предлагаете ничего не делать? Чем больше с детей спрашиваешь, тем быстрее они соглашаются. А если ничего не делать, то ничего и не поможет

Гость
#68
Гость

нет, перестали тюкать детей, меня это радует. гораздо больше людей дают детям расти мягко, без насилия и одергивания. вам видны только минусы, а плюсы вам неочевидны.

Сделать ребенку замечание это насилие? Их нельзя наказывать, но даже и ругать? Это все заграничные замашки, вся эта грязь пришла от них к нам. Это и гражданские браки в том числе. В наше время мы умели дружить и любить, было гораздо меньше беспорядочных половых связей, не оставляли столько детей в роддомах и не выбрасывали их на мусорку в пакетах. Дети уважали старших и родителей, учителей... А вот из-за таких горе родителей мир катиться в пропасть. Это не о тех кто правильно воспитывает своих детей, за таких только благодарность и гордость!

Гость
#69
Кэп

При чём тут тюканье и воспитанное поведение в обществе? Нормального поведения можно и без тюканья добиться представь себе)

Верно, теперь подросткам при плохом поведении и замечание страшно сделать, не знаешь что получишь в ответ. Потому что все упирается в воспитание! В классе выбирают изгоя и издеваются над ним. Даже учитель не может повлиять на них. Тех кто защищает таких детей самих надо воспитывать. ИЗ ВСЕХ ПЛОДОВ, НАИЛУЧШЕЕ ПРИНОСИТ ВОСПИТАНИЕ!

Гость
#70

Конечно жить с таким неуправляемым, он же не в тайге один живёт, а находиться в обществе, взаимодействует с другими детьми, влияет на них, подавая плохой пример.

Гость
#71
Гость

Что за взрослые такие стали к детям злые? Ну бегает ребёнок ну истерит или балуется. Вам то что? Жить с ним? О своих детях думайте и воспитывайте их как считаете нужным. А вообще полностью согласна с высказыванием - как воспитывать детей, знают только те, у кого их нет. Вот правда!

Это не взрослые злые к детям, это дети стали невыносимые по отношению к взрослым. Здесь, как раз, высказывают свое мнение о воспитании детей те у кого есть эти дети, потому что они не равнодушные к их жизни

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема