Гость
Статьи
Почему алкоголики и …

Почему алкоголики и маргиналы рожают

А люди которые ведут здоровый образ жизни не могут выносить ребёнка ? У меня есть знакомая , которая начала вести половую жизнь лет с 14 , у неё было куча мужиков . Пила курила каждый день . И спокойно потом спокойно родила .
Я начала жизнь интимную с 18 лет , было 3 мужчины ( сейчас мне 28) никогда не курила , редко выпиваю и у меня куча болезней по женски : эрозия , поликистоз, нарушение менструального цикла , проблема с гормонами .
Судьба такая или нет ? #женскоездоровье #дети

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Они к жизни относятся проще. Если какие-то проблемы, запил и забыл. Думаю и проблема то у них одна, где б алкашку взять.
А обычные люди: то в прошлом застревают (которое прошло и ничего не изменить), то в будущем (которое никогда не произойдет). Нервничают, стрессуют. Копят в себе эмоции. И вот, здравствуйте болячки.

Гость
#2

Как у меня знакомый , родная жена родить не может а пол посёлка баб от него родили .

#3

Вы цены на Кондомы видели? И всего два производителя на рынке Снежной Нигерии. Картельный сговор. А качество такое же, как в ларьках в 90-е. Помню цены на 3 "Воздушных Шарика" и бутылку "Волжанина" были примерно одинаковыми.

Гость
#4

Факторв много

Гость
#5

За пособия.

Гость
#6

на водку деньги есть, на презы денек нет. дети для них способ добычи денег. вот и размножаются. голова им не болит как вырастить, выучить и прочая. на работе они нервы не тратят - чего ж им не плодиться то?

Гость
#7

они раньше рожают

Гость
#8

Скорее исходные данные. Без зожа у вас было бы все намного хуже, а она просто изначально обладала лучшим здоровьем, генами, иммунитетом

#9
Гость

Как у меня знакомый , родная жена родить не может а пол посёлка баб от него родили .

Семенной Бык-Производитель Игорь!
Или Производственный Бык-Осеменитель Йагор!

Гость
#10
Гость

За пособия.

Вопрос то не в этом был. Не зачем им ребенок, а почему они рожают, хотя здоровье им позволять не должно

Гость
#11

Мне больше интересно зачем колхозницы рожают бастардов в надежде на замужество и подселение в горолскую квартирку. Может в средние века такое и прокатывало но не сейчас

Гость
#12

есть женщины для любви, а есть женщины для работы. те, которые для любви, рожают и за себя, и за ту, которая не может родить. а родить она не может из-за работы, потому что предпочла работу семье.

#13

Рожают потому что хотят. Удовлетворяет ответ?
Если не очень, то желание их вытекает из 2 подпунктов. Первое: в обществе принято плодиться, так было из покон веков, считается, что это "предназначение" человека - продолжить свой род, им так мамки, бабушки объяснили еще в детстве + везде точно такие же устои. Было бы принято не плодиться - они бы не плодились. Второе: нехватка мозгов + денег на средстве контрацепции. Утром бабу затошнило, тест сделала - оп, беременность, ну что делать? Рожать, конечно, так как аборты у нас делать не принято особо.

Гость
#14
Коля

Рожают потому что хотят. Удовлетворяет ответ?
Если не очень, то желание их вытекает из 2 подпунктов. Первое: в обществе принято плодиться, так было из покон веков, считается, что это "предназначение" человека - продолжить свой род, им так мамки, бабушки объяснили еще в детстве + везде точно такие же устои. Было бы принято не плодиться - они бы не плодились. Второе: нехватка мозгов + денег на средстве контрацепции. Утром бабу затошнило, тест сделала - оп, беременность, ну что делать? Рожать, конечно, так как аборты у нас делать не принято особо.

аборт - это убийство.

Гость
#15

"Я начала жизнь интимную с 18 лет , было 3 мужчины"
Так Вы тоже из числа маргиналов, чему теперь удивляться?

#16
Гость

аборт - это убийство.

убийство кого? напиши, будь так любезна

Гость
#17
Коля

убийство кого? напиши, будь так любезна

убийство человека.

Гость
#18

Потому что пить, курить и шляться могут только изначально очень здоровые люди.

Гость
#19
Гость

Потому что пить, курить и шляться могут только изначально очень здоровые люди.

так для чего они это делают, если не для того, чтобы найти свою любовь?

#20
Гость

убийство человека.

Скажи, а как новые люди(человеки, чтобы быть точным) появляются в этом мире? Глагол какой?

Гость
#21
Гость

"Я начала жизнь интимную с 18 лет , было 3 мужчины"
Так Вы тоже из числа маргиналов, чему теперь удивляться?

Ей нужно было как пидарас из деревни быть девственником до пенсии и потом оскорблять девушек целками и лесбами нежелающих с ним сношаться?

Гость
#22
Коля

Скажи, а как новые люди(человеки, чтобы быть точным) появляются в этом мире? Глагол какой?

Зачатие нередко рассматривается как начало человеческой жизни. Эта точка зрения может быть обусловлена определёнными религиозными представлениями[6]. Однако, как показал социологический опрос, проведенный в конце 2012 года[Коммент. 3], среди российских граждан её разделяют не только верующие (более 2/3), но и атеисты (более половины). Эту позицию разделяет «абсолютное большинство российских женщин (74 %) и около половины мужчин (50 %)»[7].

Гость
#23
Гость

аборт - это убийство.

А плодить несчастных, никому ненужных, детей в нищету это нормально, тем более когда мать алкашка?

#24
Гость

Зачатие нередко рассматривается как начало человеческой жизни. Эта точка зрения может быть обусловлена определёнными религиозными представлениями[6]. Однако, как показал социологический опрос, проведенный в конце 2012 года[Коммент. 3], среди российских граждан её разделяют не только верующие (более 2/3), но и атеисты (более половины). Эту позицию разделяет «абсолютное большинство российских женщин (74 %) и около половины мужчин (50 %)»[7].

Слушай, может тогда их стоит в переписи населения учитывать? Как считаешь?

Гость
#25

Так ты маргиналка и есть

Гость
#26
Гость

А плодить несчастных, никому ненужных, детей в нищету это нормально, тем более когда мать алкашка?

разве они так несчастны, как ты говоришь это?
с твоих слов выходит, что всех несчастных стоит умерщвлять. нужно опрос каждого гражданина провести и у знать у него счастлив ли он или не несчастен. если выяснится, что он несчастен, тогда получается его стоит убить? это ты нам тут что ли предлагаешь? каждый человек сам кузнец своего счастья. чтобы человек стал нужным, он должен для того стать полезным. а если мать алкашка, тогда ребенка у нее стоит изъять и под опеку государства его отдать. ребенок будет воспитан государственными тетями и дядями. он получит достойное его воспитание и образование, получит профессию и станет полезным членом общества. долги же свои ОН САМ будет отдавать государству. а до тех пор государство должно его содержать на прожиточный минимум.

Гость
#27
Коля

Слушай, может тогда их стоит в переписи населения учитывать? Как считаешь?

в переписи нужно указывать дату рождения. а дата зачатия подчас бывает и неизвестна. а потому нельзя никак ребенка идентифицировать пока она свет божий не появится.

Гость
#28

Все болезни от нервов.Алкаши живут расслаблено,вечно на позитиве,их не тревожат глобальные проблемы в мире,они в своей гармонии,поэтому и с гормонами там нормально.

Ольга
#29
Гость

"Я начала жизнь интимную с 18 лет , было 3 мужчины"
Так Вы тоже из числа маргиналов, чему теперь удивляться?

За 10 лет три мужчины это нормально . У вас явно было больше 😂

Ольга
#30
Гость

Так ты маргиналка и есть

О проснулась овуляха

Ольга
#31
Гость

"Я начала жизнь интимную с 18 лет , было 3 мужчины"
Так Вы тоже из числа маргиналов, чему теперь удивляться?

Мне сейчас 28 если что . 3 мужчины это не много . У тебя побольше было видно

#32
Ольга

Мне сейчас 28 если что . 3 мужчины это не много . У тебя побольше было видно

3 мужчины - это дофига. Ты как минимум не смогла ужиться с 2, а это уже о многом говорит

Гость
#33

Ну они значит здоровы по-женски, а вы нет, вы же сами ответили на вопрос. Тут хоть пей кури, хоть на голове стой, связи нет никакой.

Гость
#34
Коля

3 мужчины - это дофига. Ты как минимум не смогла ужиться с 2, а это уже о многом говорит

причем тут уживаться с кем-то? Она написала что было 3 мужчины, имеется в виду три половых партнера. совсем не обязательно, что она с ними жила, или хотя бы собиралась. у меня к ее возрасту было намного больше, а непосредственно жить с мужчиной (будущим мужем), я начала в 29. раньше как то не до этого было, и желания "взрослой жизни" не было никакого.

Гость
#35
Коля

3 мужчины - это дофига. Ты как минимум не смогла ужиться с 2, а это уже о многом говорит

Дурачок наивный или дурочка, ты че, совсем тупая/тупой, не знаешь, что бывает секс и без замужества?))

Форум: Дети
Всего: 48 893 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 412 тем