Гость
Статьи
Не люблю детей

Не люблю детей

Терпеть не могу детей. Никогда ими не умилялась. Все вокруг рожают постоянно, а у меня к этому отвращение. Все родственники давят на эту тему. Нормально ли это, что нет желания рожать? #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Я уже тоже девочка большая и все равно детей не хочу. И скорее всего не захочу никогда.

Гость
#2

Щас бы в 21 веке прислушиваться к мнению окружающих.Мне тоже детт нафиг не нужны и кто бы что не говорил мне плевать на их мнение.И вам так же надо

#3

Нормально. Тоже не умиляют дети и рожать не буду.

Гость
#4

Тоже ниразу не умиляли дети, вообще ровно к ним относилась, а как старше стала, даже бесить начали, особенно когда родители ими не занимаются, и дети шумные, невоспитанные, орут, гадят где попало (это я имею в виду бардак и разлитый на мой ковер кетчуп, и причем разлитый специально, ибо они "рисовали" мать*вашу). Никогда себе такого счастья не хотела, да и вообще семьи не очень хочу, что подростком не хотела, что сейчас не хочется. Лучше одной, а к старости надеюсь будут доступны уже какие то домашние роботы, что подадут пресловутый стакан воды, чтобы все мои родственники наконец заткнулись.

#5

У меня также. Чувствую норм себя, но в любом случае интересно почему так. Пыталась разбирать свое детство, думала оттуда идет равнодушие к детям, но истоки и причины этому пока не нашла.

Гость
#6

это абсолютно нормально, не хотеть рожать, если не складывается личная жизнь. А дети вас бесят тем, что у кого-то есть, а у вас нет

Гость
#7
Анна

У меня также. Чувствую норм себя, но в любом случае интересно почему так. Пыталась разбирать свое детство, думала оттуда идет равнодушие к детям, но истоки и причины этому пока не нашла.

равнодушие к детям идет оттого, что это не ваши сыновья и дочери

Гость
#8
Гость

это абсолютно нормально, не хотеть рожать, если не складывается личная жизнь. А дети вас бесят тем, что у кого-то есть, а у вас нет

да уж скорее радость берет, когда вижу мать с ребенком, и понимаю, что вот этот весь гемморой не по мою душу

Гость
#9
Гость

да уж скорее радость берет, когда вижу мать с ребенком, и понимаю, что вот этот весь гемморой не по мою душу

это защитная реакция

Гость
#10

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к СЕБЕ!!! И ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

Гость
#11

Ты одной ногой в ящике, нищая кошелка. Какие дети? Дети это удел молодых и богатых.

Гость
#12

Не рожаете, вас никто не заставляет, мало ли что кто говорит. Тем, кто не любит детей, категорически не стоит их заводить

Гость
#13
Гость

Ты одной ногой в ящике, нищая кошелка. Какие дети? Дети это удел молодых и богатых.

🤣 ору

Гость
#14

чужих детей вы любить и не должны

Гость
#15
Гость

Тоже ниразу не умиляли дети, вообще ровно к ним относилась, а как старше стала, даже бесить начали, особенно когда родители ими не занимаются, и дети шумные, невоспитанные, орут, гадят где попало (это я имею в виду бардак и разлитый на мой ковер кетчуп, и причем разлитый специально, ибо они "рисовали" мать*вашу). Никогда себе такого счастья не хотела, да и вообще семьи не очень хочу, что подростком не хотела, что сейчас не хочется. Лучше одной, а к старости надеюсь будут доступны уже какие то домашние роботы, что подадут пресловутый стакан воды, чтобы все мои родственники наконец заткнулись.

то есть за вами выстроилась очередь из женихов, желающих вас окольцевать а вы всем говорите нет? аль просто не хотите потому что не предлагают?

Гость
#16

Нормально нет желания рожать я тоже не хочу.Просто душа такая.Объяснить не возможно.Господь больше даст.

Гость
#17

Вы не одна такая я тоже токая 42 года не рожала и не хочу.Меня тоже родсвенники внушали рожай.Я в отказ их слушать не хочу.Живите своим умом.

Татьяна
#18

Это абсолютно нормально. Ваша жизнь - и Вам решать, рожать или нет.
Если не хотите, то и не рожайте, обратного пути после рождения уже не будет.

Форум: Дети
Всего: 48 359 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 249 тем