Гость
Статьи
Ко мне иногда подходят …

Ко мне иногда подходят дети на улице и просят денег

Это у нас что воспитание такое у детей? Вчера подошёл мальчик лет 10-12 и говорит у вас не будет 27 рублей на газировку. То есть не то что он рыдает и домой уехать не может, а просто на газировку. …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы к меня их попросили трижды

После того как вы сказали что дадите. Но вы не дали конечно и ребенку воды бы не купили, потому что зажопили

Гость
#52
Королева жизни

Хорошо, что женщины себя так не ведут и не просят у мужчин денег)

Взрослая баба с ребенком,нориально выглядит,парк сокольники,палатка с кофе очередь,она всех тыкает коляской и просит купить ей кофе.Сам был с девченкой,даже она не понял что это было.

Гость
#53
Гость

У меня тоже просят и мужики 40-50лет. Я офигеваю.

Не стыдно здоровым лбам просить денег, пусть идут работать. Помогать можно тем, кто не в состоянии в силу возраста или здоровья себя обеспечить, молодые, здоровые дружно все на работу. Дети пусть трясут своих родителей, если те соизволили их нарожать.

Гость
#54
Гость

После того как вы сказали что дадите. Но вы не дали конечно и ребенку воды бы не купили, потому что зажопили

В каком посте я вам сказала, что дам вам денег? Это раз. А во-вторых, по-вашему, если просить у того, кто дать согласен, то это не просить, а что-то другое?

Гость
#55
Гость

В каком посте я вам сказала, что дам вам денег? Это раз. А во-вторых, по-вашему, если просить у того, кто дать согласен, то это не просить, а что-то другое?

Нет есть разница, когда человек говорит на и когда человек говорит дай. Не выпендривайся жмотяра, ты только что всем показала как бы ты купила воды той девочке. Ничего бы ты не купила.

Гость
#56
Гость

Нет есть разница, когда человек говорит на и когда человек говорит дай. Не выпендривайся жмотяра, ты только что всем показала как бы ты купила воды той девочке. Ничего бы ты не купила.

Так вы собираетесь объяснять, зачем вы просили у незнакомого человека денег на коньяк? Мы все ждём

Гость
#57
Гость

Так вы собираетесь объяснять, зачем вы просили у незнакомого человека денег на коньяк? Мы все ждём

Затем чтобы разоблачить его амплуа щедрого человека и показать что фраза я бы купила чужому человеку воды чистое вранье.

Гость
#58
Гость

Затем чтобы разоблачить его амплуа щедрого человека и показать что фраза я бы купила чужому человеку воды чистое вранье.

Понятно. То есть те дети подваливали к вам с целью вас изобличить. Ну ок

Гость
#59
Гость

Понятно. То есть те дети подваливали к вам с целью вас изобличить. Ну ок

Ой ну у тебя сложности какие то с пониманием текста. Дислексия чтоли?

Гость
#60
Гость

Не стыдно здоровым лбам просить денег, пусть идут работать. Помогать можно тем, кто не в состоянии в силу возраста или здоровья себя обеспечить, молодые, здоровые дружно все на работу. Дети пусть трясут своих родителей, если те соизволили их нарожать.

Народ, авторша создала тему, чтобы сбросились ей на бутылку достойного коньяка.

Гость
#61

Авторша, вас мама не учила, что попрашайничать- это не камильфо?

Гость
#62
Гость

Народ, авторша создала тему, чтобы сбросились ей на бутылку достойного коньяка.

Нет чтобы показать что вы ни на коньяк не пожертвуете ни на газировку для подростка. Лживыеее

Гость
#63
Гость

Нет чтобы показать что вы ни на коньяк не пожертвуете ни на газировку для подростка. Лживыеее

Никакой подросток у нас ни на какую газировку не просил. Это у вас они то и дело просили. А здесь просили только вы у меня на коньяк

Гость
#64
Гость

Нет чтобы показать что вы ни на коньяк не пожертвуете ни на газировку для подростка. Лживыеее

Не выкручивайся -пьянь.
За то что пожалела ребёнку газировки, будем тебя от алкоголизма лечить.

Гость
#65
Гость

Никакой подросток у нас ни на какую газировку не просил. Это у вас они то и дело просили. А здесь просили только вы у меня на коньяк

После того как ты сказала что тебе не жалко на газировку. А оказалось жалко еще как))

Гость
#66
Гость

После того как ты сказала что тебе не жалко на газировку. А оказалось жалко еще как))

То есть ваша версия, что подросток подошёл к вам и поспросил на газировку, после того, как у него самого кто-то и попросил что-то. А он не дал и подошёл к вам с целью показать, что вы меркантильная. Да, заковыристо вы придумали

Гость
#67
Гость

Не выкручивайся -пьянь.
За то что пожалела ребёнку газировки, будем тебя от алкоголизма лечить.

Ахах, я бы коньяк даже не купила на ваши деньги, как и тот подросток не купил бы газировку,но вы прикинулись лохушками которые раздают всем кто попросит. А по факту жопишницы обычные

Гость
#68

Из принципа не даю. Они сыты одеты обуты, а если из маргиналов, то пусть государство помогает

Гость
#69
Гость

Ахах, я бы коньяк даже не купила на ваши деньги, как и тот подросток не купил бы газировку,но вы прикинулись лохушками которые раздают всем кто попросит. А по факту жопишницы обычные

Аша, значит признаёте, что выпрашивали, скрытая свои истинные цели и вводя нас в заблуждение? Колитесь, на что на самом деле просили

Гость
#70
Гость

Взрослая баба с ребенком,нориально выглядит,парк сокольники,палатка с кофе очередь,она всех тыкает коляской и просит купить ей кофе.Сам был с девченкой,даже она не понял что это было.

Видимо без очереди хотела пройти, с коляской была, не хотела стоять возле толпы. Сама бы и оплатила, 100 пудов.
Чё, за люди стали непонимающие, умейте включать эмпатию. Мир рушится.

Гость
#71

Около дома разнаряженные дети лет так 10-12 просят по 50 руб, а не пойти им в ж. Потерпят, пошли нах.

Гость
#72
Гость

То есть ваша версия, что подросток подошёл к вам и поспросил на газировку, после того, как у него самого кто-то и попросил что-то. А он не дал и подошёл к вам с целью показать, что вы меркантильная. Да, заковыристо вы придумали

Нет дорогуша, ты все пытаешься перевернуть, но у тебя это не получается.)))
Моя позиция я никому не даю денег. Ни подростку и никому. И никогда не подхожу к незнакомцам на улице и не прошу денег. А ты сказала что если бы меня попросили я бы дала. Пыталась меня пристыдить, обвинить в жалности. Я тебе ответила ну окей давайте, раз вы так настаиваете. А ты сразу заднюю дала, зажопилась. Вот и вся твоя щедрость. Проверку не прошла. Давай мне я тому мальчику газировки куплю, он в моем дворе живет. Че ты заочковала сразу?

Гость
#73
Гость

Из принципа не даю. Они сыты одеты обуты, а если из маргиналов, то пусть государство помогает

Согласна, я тоже. Добродетель из себя не строю

Гость
#74
Гость

Аша, значит признаёте, что выпрашивали, скрытая свои истинные цели и вводя нас в заблуждение? Колитесь, на что на самом деле просили

Да мальчику просила на газировку. Ты пожертвуешь или нет?

Гость
#75
Гость

Да мальчику просила на газировку. Ты пожертвуешь или нет?

А мальчик то где?
Если это твой сосед, значит вдвоём работаете?
Ну, редкостная ты аферистка.

Гость
#76
Гость

Да мальчику просила на газировку. Ты пожертвуешь или нет?

Автор, а те дети тоже за вами час гонялись и клянчили, как вы за мною?

Гость
#77
Гость

А мальчик то где?
Если это твой сосед, значит вдвоём работаете?
Ну, редкостная ты аферистка.

Да да пиши пиши, отмазывайся, жмотина

Гость
#78
Гость

Автор, а те дети тоже за вами час гонялись и клянчили, как вы за мною?

Именно, я им обещала достать. Пожертвуешь на газировку?

Гость
#79
Гость

Именно, я им обещала достать. Пожертвуешь на газировку?

Если вы мне честно скажете, на что просите, я обещаю подумать

Гость
#80
Гость

Если вы мне честно скажете, на что просите, я обещаю подумать

Нет обещаю подумать это не ответ)

Гость
#81
Гость

Нет обещаю подумать это не ответ)

Другого вы не заслуживаете, слишком много юлили. Сначала просили себе на коньяк, потом какому-то мальчику на газировку, потом признались зачем-то, что и вы и мальчик, если получите деньги, потратитесь их на другое и отказались сообщать на что. Видите, какая вы мутная

Гость
#82
Гость

Другого вы не заслуживаете, слишком много юлили. Сначала просили себе на коньяк, потом какому-то мальчику на газировку, потом признались зачем-то, что и вы и мальчик, если получите деньги, потратитесь их на другое и отказались сообщать на что. Видите, какая вы мутная

А какая вам разница на что деньги давать если вы их решили дать?
Да просто нет вы их никогда не дадите потому что жмотитесь. И ищете 100 причин чтоб не дать.

Гость
#83
Гость

А какая вам разница на что деньги давать если вы их решили дать?
Да просто нет вы их никогда не дадите потому что жмотитесь. И ищете 100 причин чтоб не дать.

Иди авторша, не шарся здесь.
Бог подаст. Верь.

Гость
#84
Гость

Иди авторша, не шарся здесь.
Бог подаст. Верь.

Конечно Бог. Не ты ведь.

Гость
#85
Гость

А какая вам разница на что деньги давать если вы их решили дать?
Да просто нет вы их никогда не дадите потому что жмотитесь. И ищете 100 причин чтоб не дать.

Да, кстати, чуть не забыла. Вы эту ветку завели под предлогом, чтоб вам объяснили, зачем у незнакомых людей денег просят. Ну нам это тоже интересно. При этом когда сами стали просить, отказались нам всем объяснить, зачем вы это делаете.
Видите, какая вы жадная кидала. У других денег просите, а от вас самой даже объяснений не дождешься, какие-то несчастную пару связных фраз зажилили

Sarv Бенди
#86

Я не подбираю деньги, и некогда не выпрашиваю, и некогда не варую, даже у своих близких и у родителей. А если меня выпрашивают, я убегаю, и не отвечаю, и не даю и отвечаю "Нет! Не дам! И не мечтайте!" Я только попросить у папы могу, он мне по одной монетки подаёт, этого мне достаточно. Если говорят мне родители "Нет" или "Нету денег" Даже если соврали или реально, я без истерики говорю спокойно им в ответ. "Хорошо" и всё. (Попрошайничать и выпрашивать это чушь и глупо, за такое могут в тюрму посадить. Некогда такого не делайте, а когда к вам насильно, или пытаются нападать, бежите, и кричите! "Помогите!" Со-всех сил кричите, и убегайте со--всех сил!

Гость
#87
Гость

Да, кстати, чуть не забыла. Вы эту ветку завели под предлогом, чтоб вам объяснили, зачем у незнакомых людей денег просят. Ну нам это тоже интересно. При этом когда сами стали просить, отказались нам всем объяснить, зачем вы это делаете.
Видите, какая вы жадная кидала. У других денег просите, а от вас самой даже объяснений не дождешься, какие-то несчастную пару связных фраз зажилили

Я вам все объяснила у вас просто проблемы с восприятием текста

Гость
#88
Гость

Я вам все объяснила у вас просто проблемы с восприятием текста

Автор, вы там до Польши добрались или нет?

Гость
#89
Гость

Автор, вы там до Польши добрались или нет?

Жду паспорт с визой, волнуюсь, переживаю, пока так.

#90

Они еще только просят денег, а потом начнут резать благополучных! 100 лет назад у нас так и было! Благословенная страна (по Путину)😄

Гость
#91
Гость

Они не причем, дело в тебе.
Ты выглядишь так ну само собой энергию такую источаешь, что к тебе как к лохушке за деньгами легко

Щедрый и отзывчивый человек не равно лох, это вас кто-то обманул. Видимо, у автора в самом деле доброе лицо, но некоторые не понимают, что доброта не означает готовности помогать каждому бессовестному попрошайке.

Гость
#92
Гость

Жду паспорт с визой, волнуюсь, переживаю, пока так.

А по какой визе? Вы работу там нашли?

Гость
#93
Гость

А по какой визе? Вы работу там нашли?

По рабочей, нашла работу да.

Гость
#94
Гость

По рабочей, нашла работу да.

Что за работа, если не секрет?

Гость
#95
Гость

Что за работа, если не секрет?

На амазоне

Гость
#96
Гость

На амазоне

Программист/склад/менеджер?

Гость
#97
Гость

Это что! У меня пару раз тридцатилетние мужики просили, один на улице, другой на парковке, один 12 рублей, другой 30, первому на пачку сигарет не хватало, второй не конкретизировал.

Я мужч нам обычно говорю.мужчинам не подаю.как то так.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: