Гость
Статьи
Двое детей без няни

Двое детей без няни

У меня двое детей-старшей 9 лет, младшему 6 месяцев. 

Муж в 20 часов еще или на работе или только выехал, дома бывает в 21-21.30.

У нас свой дом, живем в поселке за МКАД, дочь сама не доберется.

Мамы двоих детей, как вы совмещали малышей с кружками старших? #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не работала 8 лет , пока дети не подросли , по другому было никак . Так же когда болели , на работе мне говорили - твои дети твоя проблема , или работай или с детьми своими сиди......
Помогать никто не хотел , ну и хорошо, я тоже помогать теперь ,никому не хочу , всех нах......

Гость
#2

ну дык мелкого в коляску - и в музыкалку. зимой придется поскандалить с охраной музыкалки, но в итоге смирятся и будут пускать с коляской посидеть на первом этаже.

Гость
#3
Гость

Я не работала 8 лет , пока дети не подросли , по другому было никак . Так же когда болели , на работе мне говорили - твои дети твоя проблема , или работай или с детьми своими сиди......
Помогать никто не хотел , ну и хорошо, я тоже помогать теперь ,никому не хочу , всех нах......

а кто и зачем вам должен был помогать? Ваши дети реально ваша проблема

Гость
#4

За МКАД - это где?
Не обязательно в Москву возить на кружки.
В вашем поселке есть центры для детей - вот и водите туда, куда сможете.

Если у дочери прям талант в спорте или в иной сфере - то только помощницу нанимать.

Гость
#5
Гость

Я не работала 8 лет , пока дети не подросли , по другому было никак . Так же когда болели , на работе мне говорили - твои дети твоя проблема , или работай или с детьми своими сиди......
Помогать никто не хотел , ну и хорошо, я тоже помогать теперь ,никому не хочу , всех нах......

Если вы не работали, то зачем вам помогат?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: