Гость
Статьи
Почему матери одиночки …

Почему матери одиночки советуют всем вокруг разродиться?

Ага, чтобы потом страдать как они.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

впервые слышу

Гость
#2

а разве женщины страдают от разводов? это мужики страдают.

Гость
#3
Гость

а разве женщины страдают от разводов? это мужики страдают.

Матери одиночки это те кто родили в надежде на загс но их послали

Гость
#4

Они хотят затянуть других в болото, чтобы на общем фоне не казаться днищем.

Гость
#5

Ни о каком разводе речи не идет у них. Потому что в загс их никто не водил

Гость
#6
Гость

Матери одиночки это те кто родили в надежде на загс но их послали

нет, матери одиночки - это те, кто папань в свидетельство о рождении детей не вписал.

Гость
#7
Гость

Ни о каком разводе речи не идет у них. Потому что в загс их никто не водил

не факт. это не связаные понятия. матери-одиночки не получают алименты. а замужем они могут быть легко.

Гость
#8
Гость

нет, матери одиночки - это те, кто папань в свидетельство о рождении детей не вписал.

Так если тетко в загс сводили то папо автоматически муж. У матерей одиночек такой роскоши как муж нет

Гость
#9

Они не семейные0 психологи.

Гость
#10
Гость

не факт. это не связаные понятия. матери-одиночки не получают алименты. а замужем они могут быть легко.

Так чего ж они не замушем тогда? В чем проблема?

Гость
#11

Чтобы сберечь здоровье и психику ,надо устранить предмет раздражителя .Разводятся тогда ,когда решили все за и против , что без мужа будет лучше чем с ним .

Кореш форумчанок
#12

Женщины всегда всем желают «добра»

Гость
#13
Гость

Так если тетко в загс сводили то папо автоматически муж. У матерей одиночек такой роскоши как муж нет

нет. если родила в браке, то автоматически муж. а если родила до брака/после брака/между браками, то муж не равно папаня.
учи матчасть

Гость
#14
Гость

нет. если родила в браке, то автоматически муж. а если родила до брака/после брака/между браками, то муж не равно папаня.
учи матчасть

Так у них нет папани никакого

Гость
#15
Гость

нет. если родила в браке, то автоматически муж. а если родила до брака/после брака/между браками, то муж не равно папаня.
учи матчасть

Тебе надо ты и учи

#16

А ещё они вербуют адепток феминизма))

Гость
#17
Гость

Так чего ж они не замушем тогда? В чем проблема?

дык могут быть замужем, могут быть не замужем.

Гость
#18

Если у теткиного приплода нет папани вообще никакого и алиментов ей никто не дает то кто тогда тетко? Тетко мать одиночко

Гость
#19
Гость

дык могут быть замужем, могут быть не замужем.

Так они не замужем. Если тетко замужем то оно не считает себя олиночкой

Гость
#20
Гость

Так у них нет папани никакого

ну так папани у детей нет. а муж-то может быть у нее.

Гость
#21
Старый_тролль

А ещё они вербуют адепток феминизма))

Иэто тоже

Гость
#22

Я счастливо замужем. В 99% тем тоже советую разводиться (и мужчинам тоже порой)потому, что это не жизнь, а трэшак какой то. Одной явно лучше.

Гость
#23
Гость

ну так папани у детей нет. а муж-то может быть у нее.

Если у тетко есть муш то она считает свой приплод мушниным и не считает себя олиночкой. Одиночкой тетко себя считает когда мужла у нее нет не важно найобыши от него или нет

Гость
#25
Гость

Так они не замужем. Если тетко замужем то оно не считает себя олиночкой

ну так она может быть и замужняя, но по отношению к ребенку мать-одиночка, ибо у ребенка в графе папо - прочерк.

#26
Гость

Я счастливо замужем. В 99% тем тоже советую разводиться (и мужчинам тоже порой)потому, что это не жизнь, а трэшак какой то. Одной явно лучше.

Понимаю, что женщины и логика это не синонимы, но как в вашем случае это звучит как то странно, если вы живёте счастливо и в браке, а всем советуете разводиться, то где логика?

Гость
#27
Гость

Если у тетко есть муш то она считает свой приплод мушниным и не считает себя олиночкой. Одиночкой тетко себя считает когда мужла у нее нет не важно найобыши от него или нет

чойта? очень даже считают, ибо пособия и льготы.
женщины в статусах хорошо разбираются, в отличии от...

Гость
#28
Гость

ну так она может быть и замужняя, но по отношению к ребенку мать-одиночка, ибо у ребенка в графе папо - прочерк.

Если она замужем, то она не считает себя одиночкой, независимо от того чьи это дети.

Гость
#29
Старый_тролль

Понимаю, что женщины и логика это не синонимы, но как в вашем случае это звучит как то странно, если вы живёте счастливо и в браке, а всем советуете разводиться, то где логика?

Она же пишет, что это трешак, хотя она счастливо замужем. То что она счастливо замужем, ей видимо коллеги и муж говорят.

Гость
#30
Старый_тролль

Понимаю, что женщины и логика это не синонимы, но как в вашем случае это звучит как то странно, если вы живёте счастливо и в браке, а всем советуете разводиться, то где логика?

логика в том, что счастливые адекватные люди не считают развод трагедией. это ж очевидно.

#31
Гость

логика в том, что счастливые адекватные люди не считают развод трагедией. это ж очевидно.

А, я понял, это как у собачек, сейчас с одним кобельком чпокнулась, завтра с другим, а приплод в общую кучу?

Гость
#32
Старый_тролль

А, я понял, это как у собачек, сейчас с одним кобельком чпокнулась, завтра с другим, а приплод в общую кучу?

у собачек не так.

Гость
#33
Старый_тролль

А, я понял, это как у собачек, сейчас с одним кобельком чпокнулась, завтра с другим, а приплод в общую кучу?

Не надо оскорблять животных, сравнивая с тетко из деревни.

#34
Гость

у собачек не так.

Как не так? Сколько кобелей будет, так и щенки от них будут в общем приплоде.

#35

Я не мать одиночка, но в разводе. Живу теперь счастливо. Делаю что хочу, денег полно и не надо их отдавать недомуженьку и его дебильной семье.

#36
Гость

Не надо оскорблять животных, сравнивая с тетко из деревни.

Приношу свои глубочайшие извинения за неуместность сравнения оных))

Гость
#37
Старый_тролль

Как не так? Сколько кобелей будет, так и щенки от них будут в общем приплоде.

нет, собаки не могут беременеть от других, пока растит и кормит щенков.

Гость
#38
Машенька

Я не мать одиночка, но в разводе. Живу теперь счастливо. Делаю что хочу, денег полно и не надо их отдавать недомуженьку и его дебильной семье.

У нас на работе таких " счастливых" одиночек штук 30, хватают любую подработку, выходят в праздники, выходные. Концы с концами еле сводят. Жалкое зрелище короче

Гость
#39

Что за чушь? Автор, вы детей иметь не можете, что такую ерунду пишете?

#40
Гость

нет, собаки не могут беременеть от других, пока растит и кормит щенков.

Не, я не про то, если сука трахается со всеми подряд, то и щенки в помете будут разными.

Гость
#41
Гость

Так если тетко в загс сводили то папо автоматически муж. У матерей одиночек такой роскоши как муж нет

Пхах😅 о, Боги! Есть ещё такие люди для которых муж-это роскошь 😂

Лаура
#42

Слово "разродиться" не очень корректно употреблять в таком контексте. Разродиться могут беременные. Но почему они обязательно страдают?

Лаура
#43
Гость

Они хотят затянуть других в болото, чтобы на общем фоне не казаться днищем.

Они не являются дном нигде, кроме твоей головы.

#44
Гость

У нас на работе таких " счастливых" одиночек штук 30, хватают любую подработку, выходят в праздники, выходные. Концы с концами еле сводят. Жалкое зрелище короче

Я счастливая. Мне за совместную жизнь 5 тысяч дал один раз. А теперь я каждый месяц получаю алименты 10 тысяч. Хоть жалкие копейки от него. Сама работаю, зарабатываю нормально, не содержу здорового лося и всю его семью. А хватаются женщины за подработку потому что время свободное есть и хотят своим детям обеспечить достойное будущее.

#45

У нынешних МО больше всяких выгод от государства, чем у многих ***.

Форум: Дети
Всего: 48 425 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 268 тем