Гость
Статьи
неспокойный ребенок.

неспокойный ребенок.

Нашей крохе скоро годик!!! С самого рождения неспокойная((( С 2 месяцев до 5 все на руках. и спала и бодрствовала. Скорее всего результат нервной беременности. С 5 мес боле- менее начала играть, спать. Но иногда просто ходит капризничает, на руки просится, хотя все нормально, зубы не режутся. Сейчас спит по ночам беспокойно: постоянно ворочается, может захныкать. Медсестра посоветовала давать глицин, но я как то боюсь давать успокоительное такой маленькой.

Veronika Medvedeva
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Я давала своей, стала спокойнее, хотя до идеала далеко. Но у меня ужасно истеричный ребенок получился, вся семья измучилась.

Ol'ga
#2

Я видела подруга давала своеь глицын,не помогло.

Гость
#3

Пантогам попейте.

cheloveki)
#4
Аня

Я давала своей, стала спокойнее, хотя до идеала далеко. Но у меня ужасно истеричный ребенок получился, вся семья измучилась.

) еwе одна мамаша пичкает ребенка всякоь ерундоь

Veronika Medvedeva
#5

Мне бы чтоб ночью спокойней спала))) Все проверю: сухо, тепло, спит без памперса.

Veronika Medvedeva
#6
Veronika Medvedeva

Мне бы чтоб ночью спокойней спала))) Все проверю: сухо, тепло, спит без памперса.

а все равно возится(( Места хватает, спим вдвоем

Аня
#7
cheloveki)

) еwе одна мамаша пичкает ребенка всякоь ерундоь

Не ерундой, а что врач прописал.

Гость
#8

Лучше эдас 306

#9
Veronika Medvedeva

Мне бы чтоб ночью спокойней спала))) Все проверю: сухо, тепло, спит без памперса.

Моя малышка (10 мес.) тоже капризна. Но большей частью только со мной. С мамой можно и похныкать, и на ручки попроситься. Как оставляю с папой, ухожу, ребенок играет сам по себе, папе не мешает, не хнычет. Папа кладет в кровать, уходит, забыв покормить и одеть памперс, и она сразу сама заваливается спать без писка. Хоть лопни.

Поэтому если мы одни с ней, я оставляю в комнате ее одну, перед глазами стараюсь не маячить. + Мне очень помогает режим дня. Ребенок сам его устанавливает и меняет раз в два месяца. + Помогают вечерние прогулки, ромашковые ванны....
Поработайте над режимом. Если не получается, тогда ко врачам, наверное

Ксения
#10

А вам не кажется, что форум не лучшее средство для, того чтобы давать советы как таблетки нужно пить ребенку. Может вам стоит обратиться к невропатологу

Истина
#11

Автор! Вы думали в сказку попали?!
Надо было тамагочи заводить.
Потом ребенок ходить начнет- автор будет темы строчить очередные

Гость
#12

гиперактивная, спортивная, энергичная? темперамент может будущий

Veronika Medvedeva
#13

она у нас уже ходит))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: