Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Коляски для двойняшек

Всем привет, девочки, у кого двойняшки, посоветуете коляску, поделитесь опытом, какая лучше друг за другом или бок о бок? Одна вроде компактнее но длиннее и одного ребеночка не видно, другая широкая и по торговым центрам с магазинами не походишь...(, я растеряна!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Бамблрайд) моя любовь. Проходит везде. Лючше рядом, чтобы сидели

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сидения рядом должны быть,не надо друг за дружкой,тому,кто сзади,это будет не нравится,когда подрастет. смотрите хорошие удобные тормоза, там, где два ребенка - это кошмар будет:один в право,другой вниз и дергаются,нужно устойчивая коляска. хорошие,длинные капюшоны. колеса прочные,не хлипкие,им нашрузку двойную выдержать нужно. желательно,чтобы не-вплотную два сидения,а либо подлокотники широкие,либо посадочное место пошире.

Нравится0
    Не нравится0
  • а какая модель у вас? Мне надо с рождения, а на сайте я смотрю с 6 мес только идут коляски

Нравится0
    Не нравится0
  • Милли 3. Милли | 26.05.2015, 11:17:42 [852669543]
    а какая модель у вас? Мне надо с рождения, а на сайте я смотрю с 6 мес только идут коляски
    Ответить Пожаловаться Постоянная ссылка

Нравится0
    Не нравится0
  • Паровозом однозначно не удобно. Вы не видите первого ребенка, они могут часто вылезать, чтобы посмотреть где второй. В машину складывать неудобно. На тротуар подниматься неудобно. Второму тесно сзади.
    У вас в доме лифт есть? Пляшите от этого, чтобы коляска входила в лифт и в двери квартиры.
    У меня самая любимая из всех была TFK. У нее шикарная проходимость колес, она крутится вокруг оси одним пальцем, тормоз на руке (не страшны спуски с горки). И она достаточно узкая. Она хоть и весит прилично, но ее легко везти.
    В отличии от пегперего, которая легкая, но толкать ее нужно всем своим весом, центр тяжести там плохой, и косела неудачные.
    Если у вас с деньгами не очень, то смело можете брать ТФК БУшную, она неубиваемая, качественная. Еще она всегда чистая, уж не знаю что за материал, но он не пачкается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но, с широкой коляской вы магазины не посетите (мимо касс не пройдете, узко), и по пандусам типа подземных переходов тоже не получится, но там я смотрю и обычные коляски редко проходят, ширина колес не совпадает с шириной рельс.
    ТФК - это 2 в одном. Потом она становится прогулкой. Детям залезать удобно в нее. Она устойчивая.
    Минусы - маленькая корзина (но я в магазины не ходила , а игрушек на прогулку брала мало), и неудобно раскладываются сиденья назад (молния, но я приспособилась) Потому что самое главное - это проходиомсть коляски даже по идеальной поверхности. Вес коляски + вес детей с одеждой, обувью и прочим......Доходит до 50 кг. Эта коляска просто спасение, она легко летит по асфальту и незаметно проходит все кочки, ямки, и легко объезжает всякие камушки, у нее маневренные передние колеса (в отличии от польских, которые этих поворотных вообще не имеют, чтобы объехать препятствие, нужно лечь на руыку коляски всем весом, поднять верхний нос и повернуть, потом опустить.....аааа, я такую катала у знакомой, это ужас.)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, а зачем длинные капюшоны, не поняла? Зачем ребенка огораживать в замкнутое пространство? Пусть дышат на свободе лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы, TFK прикольная, но оч дорогая(, я рассчитываю на 35 тр максимум, очень много всего покупать детям

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите в гипермаркете Ого ,там сейчас как раз на коляски с помощью промокода http://www.promokodex.ru/kupon/ogo1 скидка предоставляется

Нравится0
    Не нравится0
  • У сестры двойня, так она уже с такой дотошностью выбирала коляску. Перебрала множество вариантов, но в итоге купила Spazio Duo. Из всех прогулок она самая легкая. Я была в легком шоке, когда попробовала ней управлять…она намного легче и удобней, чем некоторые коляски для одного малыша. А мне всегда казалось, что такими колясками управлять очень сложно. Конечно, у нее есть маленькие нюансы, но простительны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите конструкции "бок о бок" и без перегородок, чтобы малыши могли общаться друг с другом,взаимодействовать итд А бок о бок-чтобы малыши всегда были у вас на виду. Посмотрите фирмы Reindeer, еще гляньте Bugaboo,Valco Baby -у этих точно есть для двойни, я помню. А так конечно выбора маловато :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Коляска для двойни DOU 2 в 1 от Cozy http://babadu.ru/store/product/4490766/, у нее отличная амортизация и проходимость по бездорожью, для деток возрастом от 0 месяцев +.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно также посмотреть и на Ozon. Там тоже есть хорошие варианты колясок для двойняшек. По акции вы можете купить коляску для двойни со скидкой. В интернете можете найти эту акцию. Например, на этом сайте http://webkuponi.ru/store/ozon-ru можно найти промокод ozon.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Берите конструкции "бок о бок" и без перегородок, чтобы малыши могли общаться друг с другом,взаимодействовать итд А бок о бок-чтобы малыши всегда были у вас на виду. Посмотрите фирмы Reindeer, еще гляньте Bugaboo,Valco Baby -у этих точно есть для двойни, я помню. А так конечно выбора маловато :(

Посмотрела вышеперечисленные bugaboo ,valco baby- у валко только прогулочная для двойни, а у бугабо не меньше 80 тыс выйдет... Соглашусь, коляски у Reindeer приличные, в своем ценовом сегменте на мой взгляд одни из самых лучших.И по поводу отсутствия перегородки между детьми-согласна, это важно для взаимодействия между малышами, друг другу они мешать не будут, так как люлька действительно большая, места хватит всем. Не забывайте о таких деталях, как деревянное донышко и качество материалов. Светлана права, когда сказала, что выбор среди колясок для двойняшек очень и очень не велик, помимо этого страдает еще и качество. А встретить коляску с люлькой для двойни, еще и достойного качества-действительно большая редкость

Нравится0
    Не нравится0
  • насчет перегородки не уверена..это уже дело вкуса. Насчет цены ,можно и за 15 тыс. найти, но будет она уже соответствующего качества, практика доказывает что если что-то дешевое-сигнал.. А почем эта рейндир не подскажите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

насчет перегородки не уверена..это уже дело вкуса. Насчет цены ,можно и за 15 тыс. найти, но будет она уже соответствующего качества, практика доказывает что если что-то дешевое-сигнал.. А почем эта рейндир не подскажите?

за люльку с прогулкой вышло около 29 тысяч

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрела вышеперечисленные bugaboo ,valco baby- у валко только прогулочная для двойни, а у бугабо не меньше 80 тыс выйдет... Соглашусь, коляски у Reindeer приличные, в своем ценовом сегменте на мой взгляд одни из самых лучших.И по поводу отсутствия перегородки между детьми-согласна, это важно для взаимодействия между малышами, друг другу они мешать не будут, так как люлька действительно большая, места хватит всем. Не забывайте о таких деталях, как деревянное донышко и качество материалов. Светлана права, когда сказала, что выбор среди колясок для двойняшек очень и очень не велик, помимо этого страдает еще и качество. А встретить коляску с люлькой для двойни, еще и достойного качества-действительно большая редкость

А у нас была Zooper Tango Escape для двойни. Коляска легкая, особенно для двойной-очень нам нравилась. Устраивало, что можно было заблокировать колеса, и коляска даже под наклоном на месте оставалась. Спинки откидывались в 4 положения. Была большая сумка, куда можно было положить детские игрушки. Очень порадовало то, что были встроенные подножки) (+коляски в том, что она довольно легко складывалась и можно было брать её с собой в дальние поездки). Нашли на детской доске объявлений mybabyhappy.ru по приемлемой цене-очень хороший сайт, честно говоря. Много, что покупаем. И няню там же искали, и репетитора для старшей дочери. Остались очень довольны))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети