Гость
Статьи
Вопрос родителям, у …

Вопрос родителям, у которых родились неполноценные дети

Чувствовали ли вы какие то неестественные движения малыша в утробе-может слишком активные или наооборот или что то ещё, что наводило на мысли, что с ребёнком не всё в порядке при нормальных анализах и …

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, если вас волнует слишком большая активность плода или наоборот - спокойствие. Это далеко не всегда плохие признаки. Очень часто это просто темперамент. Не волнуйтесь понапрасну. Все будет хорошо.У меня ребенок был не просто активен, он (я сейчас не утрирую) пяти минут не мог спокойно посидеть. Я постоянно ощущала в животе какие то телодвижения. Многие меня стращали что это гипоксия и все пропало - ребенок родился абсолютно нормалтным. Но темперамент мой - шило в заднице.Подруга моя наоборот, первые шевеления ощутила в 28 недель. Очень переживала. И ощущала она шевеления одни- два раза за день и к тому же - не каждый день. У нее абсолютно здоровый сын. Просто спокойный. Он и сейчас часами может сидеть и рисовать.

+100. Я тоже переживала из-за гипоксии, сын колотил меня как боксерскую грушу. Первые шевеления почувствовала в 18 недель, задолго до нормы. Узистка успокоила, что мальчик просто с характером будет.

Гость
#52
Гость

+100. Я тоже переживала из-за гипоксии, сын колотил меня как боксерскую грушу. Первые шевеления почувствовала в 18 недель, задолго до нормы. Узистка успокоила, что мальчик просто с характером будет.

Вы же не узистка по интернету диагнозы ставить? Не слишком ли много на себя берете? Отрицать гипоксию может только врач. А если она есть, нужно не голову в песок, а принимать меры, порою это заканчивается стимуляцией родов во избежание повреждений мозга.

Гость
#53

Знакомая рассказала. Выгуливала она своего внука и похвалила соседскую девчушку. Какая она солнечная мол. Мамаша её перепугалась, обиделась. Что вы! Что вы!! Она совершенно нормальная и психически здорова. Неужели не видно. еле успокоили, разобрались. Вот ё-моё! Теперь похвалить ребенка нельзя назвать солнечным или особенным, сразу все думают что он даун или аутист.уже такой милы

сайдекс
#54
Кирпич

Ну она и *****,кидалова

Кирпич в мозгах

светлана
#55

Такие дети будут всегда лучше бы если бы они будут здоровы Если себя они ведут плохо то думают Не о том Зачем родился на свет А о том как купировать проблемму и часто это удается Я знаю умственно отсталую девушку она ездит на коляске Но так любит гостей радуется жизни Рассказывала как летала На юг самолетом Много таких историй. Аутисты поставили спекаткль Кристофер и отец о нем писали в газетах, Если не нравится особый человек Можно написать больной Нполноценный для родных ценен для друзей в центре где занимается такой человек , Для Бога Вообще не главное как назовешь. Главное что Когда любит семья есть друзья жизнь где развиваешься и дружишь Не зря живешь

Гость
#56

Ах-ха-ха !!! И что же получилось спустя столько лет ?

PLaneMir
#56

Какие же тут твари сидят..в большинстве,ну как,как можно диагностировать аутизм по УЗИ!!!ну что вас совсем толерантности не учили,слов никаких нет,дай бог вам всем таких деток родить и понять что такое,чтоб у вас всех злых языков,они поотвалились за злобу вашу!!!!Вы не знаете что значит ростить таких малышей,и малыши не виноваты в том что рождаются с такими диагнозами,а вы рассуждаете как убийцы..роды бы они искусственные вызвали,и смех и грех.

Гость
#58

Окситоцин( там где он на *** не нужен был) гипоксия, стремительные роды и вот ваш ребёнок с повреждениями слуха и нервной системы. Никогда не забуду как ехала с ним в маршрутке, напротив нас сидела вот такая скотская морда с двумя сыновьями, у моего тугоухость, те двое, которые не особенные обратились к нему, раз два, он не услышал, лет шесть ему было, попытался им ответить, растерялся, так эти двое таких как надо начали переглядыватся, перешептываться, подкручивать у виска их папаша все это наблюдал и своим выродкам ничего не сказал, лишь щерился своей скотской рожей. И ходят же такие вот "нормальные" рядом, по одной земле....

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема