Гость
Статьи
Цистит у дочери в 4 …

Цистит у дочери в 4 месяца

Здравствуйте форумчане! Несколько дней назад обнаружила цистит у доченьки, моей малышке 4 месяца, делаю дочери гигиенические процедуры: завариваю тёплой водой ромашку и календулу в пакетиках в термосе тёплая, каждую смену подгузника сверху обрабатываю спринцовкой с ромашкой и календулой ( аспиратор назальный), потом вытираю влажными салфетками, затем сверху опрыскиваю мирамистином. Посоветуйте какие есть надежные препараты, антибиотики от цистита, учитывая возраст таким малышам.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как это ВЫ обнаружили цистит?! Его с помощью анализа мочи диагностируют, то есть врачи это делают. Они ***** и препараты назначают.
И наружными средствами он не лечится!!!

Гость
#2

И еще, Автор... я вот Вам сейчас насоветую антибиотиков.... Вы всерьез послушаетесь моего совета, неизвестной тетки с форума, а не совета врача?

Гость
#4

автор, вы вообще нормальная?
учитывая возраст малышки, просить назначить вам лечение на форуме, еще и антибиотиками.
Интересно еще, как вы заработали такой диагноз?

екатерина
#6

какое вообще проявление цистита у ребенка?

#7

Ты как в подгузнике поняла цистит??? *****!!!!

Гость
#12

Автор, у грудничков нет диагноза цистит, есть инфекция мочевыводящих путей. То, что вы делаете-это фигня полная, я надеюсь вы не в уретру спринцуете?
Отстаньте от ребенка, если у вас какие-то подозрения, идите к врачу, она вас хотя бы на анализы направит.
Если у вашего ребенка действительно имвп в острой стадии, то не сегодня-завтра начнется пиелонефрит, почки могут отказать, исход ясен? Так что бегом к врачу!

H&M
#13

Мираместин точно излишне!мой гинеколог и то запретил пользоваться..всю флору испортите

Гость
#14

http://lib.komarovskiy.net/ostryj-cistit-u-detej-klinika-diagnostika-lechenie-korovina-na-zaxarova-in-mumladze-eb.html

Гость
#15

Идите к врачу, не губите здоровье ребенка!

Ирина
#16

Уважаемые дамы, если вы считаете, что моя внимательность к моей доченьки чересчур, то банально не отвечайте на заданный вопрос, а хамить и пошлить мне тут не надо! У кого что болит, тот о том и говорит, в прямом и переносном смысле!
Прошу адекватней подойти к теме!
Не доверяю своему участковому педиатору, лечений никаких не назначает. Хотя признаки воспаления есть, при мочеиспускании боль, малышка плачет, капризничает.

Ирина
#17

Спасибо, статья Комаровского о цистите помогла. Фурадонин четвертинку, через каждые 4 часа, запивали водой, через каждое грудное вскармливание.

Ирина
#18

Перед походом к педиатору 2 недели назад, анализы мочи сдавали все было в норме. Съездили на дачу, подмывала дочку прохладной водой, вот думаю, что там подхватили.

Алуа
#19

Моя дочка тоже 4 месяца начала замечать что моча начала сильно пахнуть и редко начала писать очень мало но часто и я сдала анализы аж три раза пришло что повышены лейкоциты и соли отпарили нефрологу они отправили УЗИ сняли почёт все чисто и снова слали анализы повторно чтоб уже убедится и тоже самое стала капризная не понимала что с ней. И педиатр и нефролог сказали что это цистит во первых не правильно подмывала девочек надо с с *** до попы а не наоборот ещё и после массажа парафина и электрофареза не держала в теплоте и пошло воспалительный процесс. Так вот назначили педиатр и нефролог Амоксиклав по 2,5 мл -3 р в день 5 дней , канефрон по 10 капля -3 р в день 7 дней и фурагин по 1/4-2 р в день 5 дней Начала давать теперь ждём результатов! Выздоравливайте! Лучше сходите и сдайте анализ так будете увереннее

Анастасия
#19

Зиннат

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: