Гость
Статьи
Новорожденый. …

Новорожденый. дисбактериоз кишечника

у нас дисбактериоз кишечника можно в доме держать собаку?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Золотарева
#1

можно

Гость
#2

На каком основании поставлен диагноз? Собаку можно, она тут ни при чем)

Гость
#3

Зачем холодильник , если утюги улетают на юг ?

Гость
#4

У вас у обоих дисбактериоз? Собаку выкинуть, личинка должна расти в стерильности. ,

Гость
#5
Гость

Зачем холодильник , если утюги улетают на юг ?

+100))

Гость
#6

Собаку только дворовую можно, породистая не вынесет ребенкиного гoвна и уйдет, хлопнув дверью.

Гость
#7

Новорожденный- это ребенок до 28го дня от роду. У него еще только идет формирование флоры кишечника, поэтому колики. Неинформативен анализ на дисбактериоз. То, что ребенок выкакал, и что в кишечнике действительно- не одно и то же.
Собака в чем виновата? У детей, живущих с животными рядом, сильнее иммунитет. Конечно, если нет аллергических реакций.

Гость
#8
Гость

Новорожденный- это ребенок до 28го дня от роду. У него еще только идет формирование флоры кишечника, поэтому колики. Неинформативен анализ на дисбактериоз. То, что ребенок выкакал, и что в кишечнике действительно- не одно и то же.
Собака в чем виновата? У детей, живущих с животными рядом, сильнее иммунитет. Конечно, если нет аллергических реакций.

Автор просто тупенькая. За 9 месяцев не сподобилась узнать, как устроен новорождённый. Неграмотная, но плодливая. Мир заселяют идиоты.

Гость
#9
Гость

Зачем холодильник , если утюги улетают на юг ?

Блин, а я все думаю куда это у меня утюг все время рвется с полки? А тут вон оно чё!

#10

Да, конечно можно, просто соблюдайте гигиену. У новорожденных деток у всех обычно такое, потому что заселение кишечника происходит после рождения и в течение определенного времени

#11

Собака к дисбактериозу не имеет никакого отношения! Анализируйте прежде всего питание! Дисбактериоз развивается от непереваренной пищи, значит ребенку не вполне подходит питание!

#12

Для новорожденных это нормальное явление, но если видите, что ребенку это доставляет дискомфорт попробуйте подавать ему какой нибудь пробиотик, сейчас есть много препаратов которые можно с рождения.

#13

Согласна с Gladysh, нам например, педиатр еще на первом приеме посоветовала давать ребенку бак-сет беби и никаких дисбактериозов и колик у нас не было. Сынок растет спокойным и здоровым малышом. О кстати, и собака в доме у нас тоже имеется)))

#14

И мы Бак-сет принимали, у дочки был атопический дерматит, как оказалось тоже на почве постоянного дисбактериоза возник. Для меня этот препарат как спасение было, а то долго не могли найти в чем причина аллергии, постоянно на диетах сидели, даже кошку любимую пришлось в деревню отдать. А теперь все отлично, у ребенка чистая кожа и нормальный стул. Так что советую!