Гость
Статьи
Подготовка …

Подготовка необходимого для ребенка в первый год жизни

Здравствуйте, прекрасные молодые родители!
Хотел бы провести опрос на тему "Подготовка необходимого для ребенка в первый год жизни".

Давайте представим, что существует удобный сервис для молодых родителей, в котором вы могли бы выбрать уже готовые оптимальные пакетные предложения вещей и товаров из различных категорий, которые вам понадобятся в течение первого года жизни ребенка, а также собрать этот пакет самостоятельно. Можно, разумеется, добавлять дополнительные товары, которые не обязательны.
Вещи и товары стоят для вас минимум на 10% дешевле, чем в магазинах, их бы вам бесплатно доставили в удобное время. То есть сервис бы сэкономил ваши СИЛЫ, ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ и избавил бы от бесконечных походов по магазинам и "головной боли", консультанты подсказали и объяснили все, что необходимо.

Пакеты также можно приобрести в рассрочку, потому что их стоимость рассчитана под каждый кошелек, в зависимости от марок производителей.

Было бы вам интересно воспользоваться этим уникальным сервисом-помощником?

Андрей
17 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Я бы не отказалась, одно требование: взаимозаменяемость товаров.
Очень удобно сформировать заказ который отвечает требованием и получить его в удобное время. А если ещё будут присутствовать акцион.товары, то вообще красота)))

Гость
#2

Нет, не хотела бы. В этом и есть прелесть беременности в походах по магазинам, посмотреть/потрогать/повертеть одёжки/игрушки и т.д. А в онлайне уже потом покупать, когда постарше будет, и меньше времени будет, но не до

Карамелька
#3

Конечно! Это идеально. Ведь пока мама с малышом в роддоме отец носится и собирает приданое ребенку. Часто покупают не то или что-то забывают. Молодой маме после выписки тоже вот ни разу не до магазинов и всей этой суеты.

Татьяна
#4
Карамелька

Конечно! Это идеально. Ведь пока мама с малышом в роддоме отец носится и собирает приданое ребенку. Часто покупают не то или что-то забывают. Молодой маме после выписки тоже вот ни разу не до магазинов и всей этой суеты.

Когда я рожала, никто не носился, ни с каким приданным. На 30 недели поехали и все купили. От кроватки/коляски до чепчиков. мне самой было интересно все это выбирать и смотреть. К чему лишать себя такого удовольствия? Вы из тех, кто верит в приметы?

Татьяна
#5
Гость

Нет, не хотела бы. В этом и есть прелесть беременности в походах по магазинам, посмотреть/потрогать/повертеть одёжки/игрушки и т.д. А в онлайне уже потом покупать, когда постарше будет, и меньше времени будет, но не до

Абсолютно согласна! Лично я в интерне-магазине только подгузы и всякие пеленки бумажные покупала. Остальное интересно было в магазинах воочию видеть )))

Гость
#6
Татьяна

Гость
Нет, не хотела бы. В этом и есть прелесть беременности в походах по магазинам, посмотреть/потрогать/повертеть одёжки/игрушки и т.д. А в онлайне уже потом покупать, когда постарше будет, и меньше времени будет, но не до
Абсолютно согласна! Лично я в интерне-магазине только подгузы и всякие пеленки бумажные покупала. Остальное интересно было в магазинах воочию видеть )))

Тоже согласна. Все потрогали, посмотрели, покупали, начиная с 30-ой недели.

Гость
#7

Вообще, если цены будут не высокими, это может иметь успех. Многие смотрят в детских магазинах, а потом в инете заазывают дешевле.
Но таких интернет-магазинов детских очень много. В чем уникальность-то?

Рина
#8

[quote="Гость" message_id="59611280"]ТатьянаГость
Нет, не хотела бы. В этом и есть прелесть беременности в походах по магазинам, посмотреть/потрогать/повертеть одёжки/игрушки и т.д. А в онлайне уже потом покупать, когда постарше будет, и меньше времени будет, но не до
Абсолютно согласна! Лично я в интерне-магазине только подгузы и всякие
пеленки бумажные покупала. Остальное интересно было в магазинах воочию видеть )))
Тоже согласна. Все потрогали, посмотрели, покупали, начиная с 30-ой недели.[/
quote]
Потрогать...это для тех кому в новинку. Есть и опытные мамы, для них это вариант. Вот скажите, для чего мне бодики канцевские трогать или подгузники Муни, бутылочки чиковские или доктор Браун?

Гость
#9
Рина

ТатьянаГость
Нет, не хотела бы. В этом и есть прелесть беременности в походах по магазинам, посмотреть/потрогать/повертеть одёжки/игрушки и т.д. А в онлайне уже потом покупать, когда постарше будет, и меньше времени будет, но не до
Абсолютно согласна! Лично я в интерне-магазине только подгузы и всякие
пеленки бумажные покупала. Остальное интересно было в магазинах воочию видеть )))
Тоже согласна. Все потрогали, посмотрели, покупали, начиная с 30-ой недели.[/
quote]
Потрогать...это для тех кому в новинку. Есть и опытные мамы, для них это вариант. Вот скажите, для чего мне бодики канцевские трогать или подгузники Муни, бутылочки чиковские или доктор Браун?

С вами я вообще разговаривать не хочу. Вы во многих темах такая xамкa

Татьяна
#10

Потрогать...это для тех кому в новинку. Есть и опытные мамы, для них это вариант. Вот скажите, для чего мне бодики канцевские трогать или подгузники Муни, бутылочки чиковские или доктор Браун? [/quote]

А, что, в вопросе автора было указание отвечать только женщинам, у которых несколько детей? У меня один ребенок, и представьте себе, да, ходила и трогала ползунки и чепчики, носочки и прочую ерунду, потому как ни разу в руках этого не держала.

Рина
#11
Татьяна

Потрогать...это для тех кому в новинку. Есть и опытные мамы, для них это вариант. Вот скажите, для чего мне бодики канцевские трогать или подгузники Муни, бутылочки чиковские или доктор Браун?
А, что, в вопросе автора было указание отвечать только женщинам, у которых
несколько детей? У меня один ребенок, и представьте себе, да, ходила и трогала ползунки и чепчики, носочки и прочую ерунду, потому как ни разу в руках этого не держала.

Так в вопросе автора нет указания, что обращается к первородкам... Все варианты оговариваются, а не только единственный.

Рина
#12
Гость

РинаТатьянаГость
Нет, не хотела бы. В этом и есть прелесть беременности в походах по магазинам, посмотреть/потрогать/повертеть одёжки/игрушки и т.д. А в онлайне уже потом покупать, когда постарше будет, и меньше времени будет, но не до
Абсолютно согласна! Лично я в интерне-магазине только подгузы и всякие
пеленки бумажные покупала. Остальное интересно было в магазинах воочию видеть )))
Тоже согласна. Все потрогали, посмотрели, покупали, начиная с 30-ой недели.[/
quote]
Потрогать...это для тех кому в новинку. Есть и опытные мамы, для них это вариант. Вот скажите, для чего мне бодики канцевские трогать или подгузники Муни, бутылочки чиковские или доктор Браун?
С вами я вообще разговаривать не хочу. Вы во многих темах такая xамкa

Следите за собой, показательный пост очень...
Вы сейчас меня оскорбили, а не я вас.

Татьяна
#13
Рина

Так в вопросе автора нет указания, что обращается к первородкам... Все варианты оговариваются, а не только единственный.

Так я лично Вам и не отвечала, я написала свое мнение. Это Вы вопрошаете о смысле трогать бутылочки.

Гость
#14

Я суеверна. Заранее покупать не хочу. Только после родов. Мне такой сервис думаю подошел бы. Я в СП все покупаю. Там единственный минус это долго по времени бывает. Пока минималка соберется, пока опратят, пока довезут и т.д. Ребенок уже вырастет. Если б цены были адекватными и близки к спшным, возможно воспользовалась этим сервисом.

Даша
#15

Нет,в этом и смысл выбирать, ходить рассматривать вещички,колясочки,кроватки, да даже крема всякие для ребеночка

Оля
#16

Хочу посоветовать для молодых пап и мам отличный интернет сервис сыночкидочки.рф Здесь вы найдете ответы на многие возникающие вопросы с подрастающим малышом: Как быть с подарком к празднику? Как и где развивать ребенка? В какую школу, на танцы в секцию лучше ходить? И много, много другого

Гость
#18

Отличные товары для детей с рождения, В продаже детские товары торговых марок: MON MONDE® и LE MONDE®, производимые в Республике Индонезия и двенадцать лет успешно реализуемые в России. www.babysworld.ru