Гость
Статьи
Как назвать дочь?

Как назвать дочь?

Здравствуйте! Знакомые попросили помочь с выбором имени для дочери,у них уже есть двое старших детей: сын(Родион) и дочь(Ангелина),сейчас ждут двойню,имя для сына уже придумали(Демид),а вот имя для дочки не могу выбрать!Помогите пожалуйста)

Spring
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Назови Рогатиллой. Так ещё никто не называл.

Гость
#2

К Демиду только Акулина подойдет)

Гость
#3

Благоприятен союз имени с Адой, Глафирой, Диной, Иоанной, Кирой, Лидией, Федорой. Сложные отношения имени Демид вероятны с Алисой, Виолеттой, Гликерией, Дорой, Клеопатрой, Фаиной, Эммой, Юнией.

Гость
#4

Демид и Ондатра.

Гость
#5

Агрофена, Фекла, Матильда, Изаура

Гость
#6
Гость

К Демиду только Акулина подойдет)

а

Устинья, Ангелина, а по святцам кто?

Гость
#7

какое женское имя лучше всего подходит имени Демид: Софья • Ксения • Василиса • Маргарита • Юлия • Елена • Алеся • Элина •

Гость
#8

Сын пусть будет Фрол. Дочь - Аксинья.
А вообще, - двойня жесть! Как они будут жить? Есть хоть где? Ааааа!!... Четверо детей!!!

Гость
#9

Мне нравится имя Стелла

#10

Соня, мое любимое женское имя:p

Гость
#11

Презервативия, красивое гордое имя. Преза, Презенька...

Гость
#12

Себория можно назвать.

Масло для кутикулы
#13

Мария Кончита Эсперанса

Гость
#14

Флора, если любите природу и животных!

ТОПТЫЖКА
#15

Деметрия (как Деми Мур или Ловато) или Дездемона.

Геннадий
#16

Давайте детям славянские имена!

#17
Гость

Презервативия, красивое гордое имя. Преза, Презенька...

жжете)) судя по кол-ву детей, имечко в самый раз

Гость
#18
Гость

К Демиду только Акулина подойдет)

Нет,не только .Ещё хорошо пойдут марфа.фёкла, авдотья,пистимея, прозерпина, устинья, настасья, матрёна, домна, фефёла, ининья, евпраксия,зинаида,климестрина,неонила, маланья, пенелопа, хавронья.

Гость
#19

Что все взьелись на устаревшие имена? Все имена известные, бывшие когда-то в употреблении, отчего они вдруг плохими стали? У меня прадеды Андриан, Ермолай, Федор, Илиодор, бабуля одна была Олимпиада. Раньше по святцам называли и никто не парился. Зато разнообразие какое, не то что в ссср, что ни рожа, то сережа.

гость
#20

Виолетта красивое имя)

Гость
#21

Пропердина хорошее имя. Дристания тоже ей подойдёт

Гость
#22
Гость

Что все взьелись на устаревшие имена? Все имена известные, бывшие когда-то в употреблении, отчего они вдруг плохими стали? У меня прадеды Андриан, Ермолай, Федор, Илиодор, бабуля одна была Олимпиада. Раньше по святцам называли и никто не парился. Зато разнообразие какое, не то что в ссср, что ни рожа, то сережа.

А кто сказал, что они плохие? на вкус и цвет..но к Демиду не Виолетту же, как тут предложили) как раз Устинья, Марфа, Акулина и подойдут.

Белочка
#23

Автор назовите Меланьей. Демид и Меланья имя и русское народное и в Европе можно называть Мелани или Мел.И первую леди так зовут.

Dimanche
#24

Не так все и страшно, имена редкие, но не настолько дико вычурные, бывает и хуже. Ангелина по мне вообще красиво, да и Родион - лучше, чем десятый Саша на весь класс. Ну и Демид... хотя может, все-таки лучше Демьян? Похоже, но мне кажется. звучит более красиво. Все равно же Дёма будет по жизни, скорее всего. И для девочки, наверно, подойдет что-то из тоже таких "старинных" имен, но уже осовременившихся и без откровенной дичи типа Фёклы. Может, Ульяна? Или Таисия, Варвара, Анфиса? Мне кажется, Демьян и Ульяна - вполне так нормально.

Гость
#25

Демид и Демьяна - только так

Гость
#26
Гость

Демид и Ондатра.

я под столом)))) лучший вариант!

Такая
#27

Ой, назовите Софья или Ева! Такие редкие имена сейчас!!!

Жмых
#28

Роза и Клара. А, мальчик и девочка? Ну можно и так оставить. Необычно да и в европе поймут. А ещё можно " Яичница", "Перечница".

Гость
#29

Ева - почти каждая вторая так называет дочь. Назови и ты, а что, божественное имя

Гость
#30

Демид и Арина, Ариадна, Нэлли,Наталья.

Гость
#31

Стефания, Серафима, Антонина, Агафья, Любовь. Дема и Стеша, Дема и Сима, Дема и Тоня, Дема и Агаша, Демушка и Любушка ))

Соня
#32

А может Агата?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: