Гость
Статьи
Выбор транспорта

Выбор транспорта

С рождением дочки появился вопрос о выборе коляски. Рекомендуют разные варианты, но нашы с мужем мнения разошлись - я за Joovy он же говорит, что нужно покупать только Chicco. Для меня известность бренда не особо важна, я за качество. Ему же нужен именно бренд. Что посоветуете? Какие плюсы и минусы присутствуют в этих колясках?

20 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

кому с коляской гулять,тому и выбирать)

Skyline
#2

Идите в магазин и посмотрите, на какую глаз ляжет)
Потом покатайте ее - какая Вам удобнее?
Сейчас все колясочки практичные, а в плане живучести не угадаешь.
Так что ориетируйтесь по ощущениям)

Skyline
#3
Skyline

Идите в магазин и посмотрите, на какую глаз ляжет)
Потом покатайте ее - какая Вам удобнее?
Сейчас все колясочки практичные, а в плане живучести не угадаешь.
Так что ориетируйтесь по ощущениям)

Плюсуюсь.
Вот стульчик Чикко-Полли - крутой. Есть только три марки, у которых сиденье 0+
Чикко-Полли и Пег Пегеро. Третью не помню фирму

Гость
#4

Не по фирме выбирайте, а по функциям - чтобы колеса были поворачивающиеся или нет, надувные или нет, большие или нет, людько большая или нет и тд.
У нас польская бебе-Мобайл Тоскана, пока устраивает. Считаю, что она лучше стокке (как у друзей)

#5

Emmaljunga (Швеция)
Inglesina (Италия) http://ru.inglesina.com
из недорогих Tutis Zippy (Литва) http://zippytutis.ru/
Адамекс (Польша) http://www.adamex.pl/ru

#6

Мы с мужем долго присматривались. Но споров не возникало, он сразу заявил, что главное качество. Достаточно много форумов облазили, но нашли всё-таки. Вариант приемлемый и по деньгам и по качеству. Коляска модель Камила 17 S. Спокойно дочку катали, ни одной поломки, сейчас друзьям отдали. У них всё тоже хорошо. А на бренды не смотрите, они за название только процентов 20 накручивают.

#7

Вообще, выбор коляски зависит от многих критериев: возраст ребенка, сезон, дороги, на каком этаже живете и т.п. У нас коляска Caretto Riviera (2 в 1). Она всесезонная, подходит для деток с рождения. Люлька пластиковая, литая, есть регулируемый подголовник. Кап объемный, хорошо от солнышка и ветра закрывает. Прогулочный блок тоже приличный. Проходимость хорошая, с управляемостью никаких проблем.

Яна
#8

Пластиковая люлька? брр она ж холодная. В дорогих хороших люльках деревянное дно. У нас была Reindeer Style len. Утепленные борта, зимой не будет холодно, зато материал - натуральный лен, т.е. не будет и жарко. Я за экологичность.

Гость
#9
Яна

Пластиковая люлька? брр она ж холодная. В дорогих хороших люльках деревянное дно. У нас была Reindeer Style len. Утепленные борта, зимой не будет холодно, зато материал - натуральный лен, т.е. не будет и жарко. Я за экологичность.

Ух ты, а дорогая?

Анда
#10

эмм а что для вас дорогая или нет. Рейндир это немецкая фирма, которая собирается в Польше. Поэтому как для китай - дорого, а как для немецкой коляски так и нет.

гость
#11

Ну все ж она не немецкая.

калина
#12

да мне пофигу как-то. После два года активных прогулок. коляска новенькая, без царапин, рама целая, не расшатаная, не битая. Я ее продала, соврав, что ей несколько месяцев от покупки, а продаю в связи с переездом к сверкови в деревню. Ну плохо конечно, но кто не без греха).

Ава
#13

По шинам разве не видно сколько ее катали?

#14

Я думаю нужно выбирать ту коляску, которая наиболее удобная Мне например по душе больше Джови, а к такого типа коляскам я вообще неравнодушна https://mymal.ru/progulochnaya-kolyaska-joovy-zoom-360-ultralight?I=1 Они легкие, маневренные и симпатичные, вот действительно видно что что-то новое, современное , а не старье какое-то, с какими и десять лет назад ходили))) Вобщем рекомендую, а там смотрите, конечно, сами))

гость
#15
Ава

По шинам разве не видно сколько ее катали?

ну вот по шинам видно, безусловно, но поскольку они были в хорошем состоянии, то прокатило. Шины там надувные. За ними нужно следить, подкачивать, и прослужат они долго-долго. Надувные шины хороши тем, что дают хорошую амортизацию, там и пружины тоже мощные. и тоже не раскатались.

гость
#16
Businka

новое, современное , а не старье какое-то, с какими и десять лет назад ходили))) В

Теперь я знаю как выглядит голубая жуть)

Миледи
#17

А какой там прогулочный блок?

гость
#18

О, это отдельная тема. Прогулочный блок там раскладывается до положения лежа, т.е. полностью как кровать. еще один признак нормальной коляски, а то мамочки возят блин полусидячих деток, а потом удивляются откуда сколиоз

Миледи
#19

вот насчет прогулочного блока полностью согласна.

Гость
#20
верона

кому с коляской гулять,тому и выбирать)

Кто на коляску деньги дает тому и выбирать

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: