Гость
Статьи
Очень волнует, …

Очень волнует, насколько я рискую , оставив эту беременность?

Здравствуйте милые дамы! Мне 23 , первая беременность, до этого было 2 медикаментозных аборта (один из-за замершей беременности на 6 неделе), второй - беременность произошла на фоне приёма транквилизаторов из-за сильной депрессии, прервали в 5.5 недель. В 6.01.2017 мне сделали лапароскопию по трубной (внематочной) беременности , трубу сохранили. Пила ОК регулон 3 месяца , последний месяц иногда забывала выпить. И вот сейчас у меня 7-8 недель, иногда кровянистые выделения, но врач сказал что это норма на таком сроке. Волнует то что беременность произошла неожиданно для нас с мужем, так как я принимала ОК, я посчитала и на сроке 3-4 недели мне делали укол анальгин + демидрол, и через пару дней мрт грудного отдела, употребляла алкоголь(вино сухое) и курила кальян , вплоть вот до 7-8 недели, так как узнала позавчера, и шли как бы "критические дни", и я не могла заподозрить беременность. Очень волнует, насколько я рискую , оставив эту беременность? И чем это может быть чревато? У кого-нибудь было может что то подобное? Врачи разделились во мнениях.

Dashulya02
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прижился все норм, у меня выкидыш был на раннем сроке- значит не жилец

ужОс..сочуаствую
#2

Капец..я в 21 переспала и ничем не болеле и не курила кальянов.ноги не раздвигала по звонку алкпшни и посое не попала в психушку с дипрессией. без абортов живу.Дите здоровое.
Вы себя нс помойке нашли и все.
Блевонуть охота от вашей истории.

Гость
#3

Нормально всё с ребёнком, регулон не влияет, немного выпила и курила,тоже никак,лучше лежи и ешь хорошо,принимай таблетки,какие врачи выпишут.Кровотечения сейчас вообще у многих на 6-7 неделе. Нормальные дети рождаются.

Dashulya02
#4
ужОс..сочуаствую

Капец..я в 21 переспала и ничем не болеле и не курила кальянов.ноги не раздвигала по звонку алкпшни и посое не попала в психушку с дипрессией. без абортов живу.Дите здоровое.
Вы себя нс помойке нашли и все.
Блевонуть охота от вашей истории.

А где здесь было сказано что я бухаю беспробудно, лежу в психушке и "раздвигаю ноги по звонку"? Я замужем и веду вполне обычную жизнь , и не Вам рассуждать от чего и почему я принимала лекарства! Советов бешеных монахинь, бросивших нюхать запах вина за 5 лет до беременности, я здесь не спрашивала. Попрошу Вас больше в этой теме не писать. Всего хорошего.

Лаура
#5

Девушка, вам на будущее - у вас такой анамнез беременностей, что вы должны вообще забыть о кальянах и прочей отраве, надеюсь, спиртное для вас редкость, а не по выходным или под охотку. И считать счастьем вообще свою беременность! Любую! Эту... и последующие!
А для ответа на ваш вопрос - идите к врачам, к другим. И консультируйтесь с ними. Третье мнение не помешает в вашей ситуации. Вполне вероятно, что ваш ребёнок будет здоров.

Гость
#6

Автор, если хотите оставить, дождитесь скрининга на 11 неделе. Сразу после него станет понятно здоров или нет. По поводу лекарств, кальяна и алкоголя - считается, что это не вредит примерно до 7 неделе, ну это все индивидуально.

Гость
#7

Дай Бог на этот раз все будет хорошо! Придерживайтесь мнения тех врачей, которые поддерживают сохраниение беременности :)) не накручивайте себя ;)

Dashulya02
#8
Лаура

Девушка, вам на будущее - у вас такой анамнез беременностей, что вы должны вообще забыть о кальянах и прочей отраве, надеюсь, спиртное для вас редкость, а не по выходным или под охотку. И считать счастьем вообще свою беременность! Любую! Эту... и последующие!
А для ответа на ваш вопрос - идите к врачам, к другим. И консультируйтесь с ними. Третье мнение не помешает в вашей ситуации. Вполне вероятно, что ваш ребёнок будет здоров.

Ну, алкоголь был 9-10 мая это был мой День Рождения, не до пьяного визга конечно, но выпила. Кальян за все это время раза 4-5 курили с мужем в ресторане, а так меня больше всего волнует мрт и лекарства...

Гость
#9

Рискуете не больше, чем все остальные. Некоторые дымят всю беременность и выпивают даже, рожая здоровых детей. А бывает, что у зож-ников проблемы. Ничего не предугадать.

Яна
#10

Все у вас будет хорошо!!очень надеюсь вы не сделали аборт!темболее у вас была и замершая беременность и трубная!!все будет хорошо!

Dashulya02
#11
Яна

Все у вас будет хорошо!!очень надеюсь вы не сделали аборт!темболее у вас была и замершая беременность и трубная!!все будет хорошо!

Спасибо за поддержку!)

гость
#12
ужОс..сочуаствую

Капец..я в 21 переспала и ничем не болеле и не курила кальянов.ноги не раздвигала по звонку алкпшни и посое не попала в психушку с дипрессией. без абортов живу.Дите здоровое.
Вы себя нс помойке нашли и все.
Блевонуть охота от вашей истории.

Ты больная ***! И врятли у вас здоровое дитё!!! Такая тварь как вы сделает из него такого же дибила!!!! Аборт надо таким как ты делать, дура!!!

гость
#13
Dashulya02

А где здесь было сказано что я бухаю беспробудно, лежу в психушке и "раздвигаю ноги по звонку"? Я замужем и веду вполне обычную жизнь , и не Вам рассуждать от чего и почему я принимала лекарства! Советов бешеных монахинь, бросивших нюхать запах вина за 5 лет до беременности, я здесь не спрашивала. Попрошу Вас больше в этой теме не писать. Всего хорошего.

Вот тоже интересно, откуда эти фрики берутся? Это реальная такая женщина с отклонениями, или это от делать нечего кто то издевается?

Dashulya02
#14
гость

Вот тоже интересно, откуда эти фрики берутся? Это реальная такая женщина с отклонениями, или это от делать нечего кто то издевается?

Есть такие, но они как правило из низших слоёв населения, ещё и из таких что не блещут воспитанием, грамотностью , а слово тактичность - для них вообще тайна. Из какого-нибудь Кукуево скорее всего , и пила она побольше моего , думаю, вот только не сухие вина хорошие, а брагу какую типа портвейна 777, а меня тут пытается запозорить. Странно что она в 21 ещё родила , а не в 16, как у них обычно. Не обращаю на таких внимания, стресса в жизни и так хватает.:)

Гость
#15

Дай бог здоровья Вам и ребенку, ждите и делайте первый скрининг. С Богом!

Гость
#16
Гость

Рискуете не больше, чем все остальные. Некоторые дымят всю беременность и выпивают даже, рожая здоровых детей. А бывает, что у зож-ников проблемы. Ничего не предугадать.

бывает что чел пошел на зелёный свет, а его сбила машина. а бывает что танцевал на проезжей части и остался жив.

иди//отки кто подобную ересь пишет. 100% сами пьянчужки дымящие, успокаивающие себя сказками про здоровых детей наркоманок. на одного такого здорового ребенка, сотни тяжелобольных. зайди в детдом, бемозглая. посмотри на отказников там. нормальных почти нет.

Гость
#17

МРТ безвредно практически, анальгин с димедролом за один раз тоже вряд ли мог повредить , анальгин вреден при регулярном применении . Кальян вообще мелочь . Скорее всего все нормально будет

Гость
#18

[quote="Dashulya02" message_id="4824333"]Здравствуйте милые дамы! Мне 23 , первая беременность, до этого было 2 медикаментозных аборта (один из-за замершей беременности на 6 неделе), второй - беременность произошла на фоне приёма транквилизаторов из-за сильной депрессии, прервали в 5.5 недель. В 6.01.2017 мне сделали лапароскопию по трубной (внематочной) беременности , трубу сохранили. Пила ОК регулон 3 месяца , последний месяц иногда забывала выпить. И вот сейчас у меня 7-8 недель, иногда кровянистые выделения, но врач сказал что это норма на таком сроке. Волнует то что беременность произошла неожиданно для нас с мужем, так как я принимала ОК, я посчитала и на сроке 3-4 недели мне делали укол анальгин + демидрол, и через пару дней мрт грудного отдела, употребляла алкоголь(вино сухое) и курила кальян , вплоть вот до 7-8 недели, так как узнала позавчера, и шли как бы "критические дни", и я не могла заподозрить беременность. Очень волнует, насколько я рискую , оставив эту беременность? И чем это может быть чревато? У кого-нибудь было может что то подобное? Врачи разделились во мнениях.[/quote
Если не будет выкидыша на раннем сроке,то всё нормально должно быть.Думаю,и вторую беременность могли бы сохранять.

Гость
#19

Лично у меня никаких кровянистых выделений с момента наступления беременности не было.
А депрессию вы вылечили? Если нет, то рожать не стоит однозначно. После родов в вашей жизни начнется просто ад((( Все симптомы усилятся + со 100% вероятностью прибавится послеродовая депрессия. Ну, разве что предполагается несколько доброжелательно настроенных помощников в лице матери и других родственниц женского пола. В противном случае - аццкий ад, я вам это точно говорю(((

Гость
#20
ужОс..сочуаствую

Капец..я в 21 переспала и ничем не болеле и не курила кальянов.ноги не раздвигала по звонку алкпшни и посое не попала в психушку с дипрессией. без абортов живу.Дите здоровое.
Вы себя нс помойке нашли и все.
Блевонуть охота от вашей истории.

Ты - ммразь. Больше негде самоутвердиться, как на анонимном форуме? Тьфу, паскуда(((

#21

Добрый день всем! Решила оставить, воодушевилась) но вот сегодня узнала что у меня большая угроза выкидыша, назначили таблетки... надеюсь на лучшее. Спасибо всем ,кто уделил время моей проблеме.:)

#22
Гость

Лично у меня никаких кровянистых выделений с момента наступления беременности не было.
А депрессию вы вылечили? Если нет, то рожать не стоит однозначно. После родов в вашей жизни начнется просто ад((( Все симптомы усилятся + со 100% вероятностью прибавится послеродовая депрессия. Ну, разве что предполагается несколько доброжелательно настроенных помощников в лице матери и других родственниц женского пола. В противном случае - аццкий ад, я вам это точно говорю(((

Саму депрессию да, уже пол года чувствую себя нормально в плане настроения) переживаю конечно, ведь детей у меня ещё не было)

гостья
#23
ужОс..сочуаствую

Капец..я в 21 переспала и ничем не болеле и не курила кальянов.ноги не раздвигала по звонку алкпшни и посое не попала в психушку с дипрессией. без абортов живу.Дите здоровое.
Вы себя нс помойке нашли и все.
Блевонуть охота от вашей истории.

Фу, какой у тебя противный коммент с кучей ошибок.Позорище.

гостья
#24
Гость

ужОс..сочуаствуюКапец..я в 21 переспала и ничем не болеле и не курила кальянов.ноги не раздвигала по звонку алкпшни и посое не попала в психушку с дипрессией. без абортов живу.Дите здоровое.
Вы себя нс помойке нашли и все.
Блевонуть охота от вашей истории.
Ты - ммразь. Больше негде самоутвердиться, как на анонимном форуме? Тьфу, паскуда(((

Паскуда и есть. И безграмотная к тому же.

Anna
#25

Это всегда рулетка, никогда не знаешь, что получится...
Анализы все хорошие? инфекций нет?
Главное не заболеть во время Б... лекарства очень вредны
Все эти страшные дцп, и прочие отклонения, в большинстве от инфекций во время Б...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: