Гость
Статьи
Рахит у грудничка

Рахит у грудничка

У грудничка 9 месяцев подострый рахит,ест смеси
Кто чем лечит?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие смеси. его уже давно пора нормальной едой кормить.

Гость
#2

Прикорм тоже ест дочка.
Но и смеси тоже
Думаю из за них может

Гость
#3
Гость

Прикорм тоже ест дочка.
Но и смеси тоже
Думаю из за них может

Яичный желток через день и на солнышке побольше гуляйте.

Гость
#4
Гость

Яичный желток через день и на солнышке побольше гуляйте.

Я недавно узнала причем не педиатр а гастроэнтеролог сказала пить водный раствор витамина д3.
Массаж еще,
Муж говорит все у нее в порядке а я переживаю может во время беременности и после не уследила

мар
#5

капли витаминов д3 купить. странно, что вы не знаете. Побольше на солнышко ребёнка выгуливать.
Мы живём в СПб, так у нас д3 обязательно сразу врач говорит капать ребёнку до 6 мес

Гость
#6
мар

капли витаминов д3 купить. странно, что вы не знаете. Побольше на солнышко ребёнка выгуливать.
Мы живём в СПб, так у нас д3 обязательно сразу врач говорит капать ребёнку до 6 ме

мар

капли витаминов д3 купить. странно, что вы не знаете. Побольше на солнышко ребёнка выгуливать.
Мы живём в СПб, так у нас д3 обязательно сразу врач говорит капать ребёнку до 6 мес
Мне никто не говорил
Типа это сейчас у многих такая еда и вода

Гость
#7

А что врачи говорят? В наше время говорили: витамин D и солнце.

Гость
#8
Гость

А что врачи говорят? В наше время говорили: витамин D и солнце.

Ничего не говорят
Только позавчера гасроэнтеролог увидела говорит витамин д3 пейте я думала все нормально скелет не изменен ребра только чуть выпирают

Гость
#10

не водный, а масляный раствор пейте. Вигантол.

Гость
#11

Я живу на юге, у нас витамин д водный поописывают всем до 3 лет включительно, так как солнце недостаточно проникает из за смога. Прописывают еще кальций(кальцикер) ребенку, жидкий, а не в таблетках.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: