Гость
Статьи
Нужна кроватка. …

Нужна кроватка. Помогите с выбором!

Мамочки - хелп! Нужен совет) У меня уже 35 недель, а мы ДО СИХ ПОР не можем выбрать кроватку! Муж хочет круглую, не смотря на то, что она не дешевая, а я хочу на первое время маленькую люльку или колыбель, а потом уже какую-то кроватку покупать другую, побольше.

16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Я тоже на 35)Сначала тоже выбирали круглую, потом итальянскую не помню фирму. В итоге купила за 3000 обычную самую кровать. Плюс туда бортики симпатичные нам сшили на заказ. Подрастёт купим достойную. А сейчас у многих кроватка для вещей, детки не спят. И смысл тратить такие деньги.

Гость
#2

У меня есть приставная колыбель. Но ребенок спит с нами. Как только перекладываю - просыпается. Кровать я пока тоже не купила. Но думаю возьму обычную, дешевую из массива. Понравилась кроватка полини серого цвета.

Рина
#3

И кроватки были и колыбели и кровать-манеж, автор зачем выбирать? Берите колыбель и кроватку приличную.

#4

Привет) Я с первым ребенком так сглупила, сначала у нас была плетеная люлька, потом кровать побольше, потом уже вроде как еще побольше уже надо было, короче мы продавать все это барахло устали(( Во вторую беременность я была уже умнее и сразу читала в интернете про многофункциональные кроватки, трансформеры, что бы одну купить и как минимум до детского сада) В итоге купли EcoSleep 7в1 на Premium Baby. Боже! Где раньше были мои глаза?)))) Матрас на разный уровень опускается, в длинну кровать "растет" вместе с малышом, а красивая какая - чудо прям) У нас девочка вторая, так что конечно мы взяли все белоснежное и кайфуем, как она в ней как принцесса спит)

Надежда
#5

я купила обычную,фея 1100,на вид понравилась,+комод из этой серии, очень удобная кровать-трансформер. также ещё фея 1400 неплохие

Гость
#6

Люлька это пустая трата денег по мне. Я купила обычную кроватку четырёхугольную. Но пожалела,что не взяла кровать трансформер. Она потом в обычную кровать собирается

#7

Да, трансформеры тема конечно. Из этой кроватки еще манеж отличный получается, на колесах ее привез поставил, в манеж игрушек насыпал, малыша посадил и кофе пей ну или борщ вари))) Кому как повезет больше) Качественная кровать, не березовая из гиппермаркета))))

#8

Думаете? Блин, девчонки, вы меня удивили конечно... я думала все за мою идею будут))))) Мужу прочитала - сказал все, решено сидит уже листает сайт производителя PremiumBaby, ну выглядит она конечно правла очень симпатично, у нас тоде девуля будет, вот присматриваемся к цвету Ренесанс. с золотишком)) Подойдет к нашему гарнитуру в спальне))))

#9

Да конечно берите лучше ее, она крепкая очень, из массива бука, материалы все экологически чистые, сертификаты там всякие на краски и покрытия у них. Не сомневайтесь, лучше купить одну такую, чем набрать люлек и кроваток, как мы по молодости))))

Настия
#10

Мы купили дочери немецкую Geuther Marlene из бука. Именно с таким расчетом, что потом снимем боковины и будет служит дальше. Уже как обычная кровать. Брали в Детском №1, у них люльки есть, и колыбели. Очень красивые. Вообще выбор большой детской мебели. Магазин питерский, но можно, если не территориально, в интернет магазине посмотреть. Он гуглится

#11

У нас овальная кроватка noony cozy, я хотела белую такую. Очень удобная. Без углов. Думала, что проблема с матрасами будет и постельным - нет, все в доступности и продается на них, так что советую.

Вики
#12

Если есть возможность, то берите сначала люльку, а потом уже большую кроватку.

#13

Мы с рождения и до четырех месяцев спали в мобильной кроватке Baby Delight Snuggle Nest Surround. Очень удобная вещь: небольшая по габаритам, с мягкими бортиками, очень уютная. Ребенок в ней прекрасно засыпал. И я могла переносить ее по квартире, чтобы малыш всегда был под присмотром. После четырех месяцев мы в обычную деревянную кроватку "переехали"))

#14

Посмотрите кроватки feretti. Это итальянская фирма. Они очень шикарные, и по красоте и по качеству. Если вам не нужен маятник для укачивания, можно взять трансформер - снимается одна стенка и получается диванчик. Высота дна тоже регулируется, ящичек есть. Вам её до 5 лет точно хватит, а может и больше.

Гость
#15

У нас обычная кровать, внизу выдвижные ящики, бортики и балдахин. Очень красиво и уютно смотрится. Покупала в интернет-магазине младенец-шоп. Там не дорого.

#16

Самое важное в выборе кроватки, я думаю не только какая она, трансформер или обычная, а то из какого материал она состоит. Я остановилась на кроватке из такого природного материала, как бук. Он является прочным и надежным материалом, а главное , безопасным. А вот из таких материалов, как береза и сосна не советую брать, они больше считаются строительным материалом, непрочным, вследствие чего происходят трещины, и что еще хуже поломка кроватки, что естественно опасно для ребенка.

Предыдущая тема